Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17274
14329 2428150

Текущий рейтинг:
#1108 в Молодежная проза
#2505 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2021, 07:54:04

Испытание ещё то для нашей девочки!

avatar
30.04.2021, 08:30:00

Большое спасибо!С наступающим праздником

avatar
30.04.2021, 08:22:59

Спасибо большое, и вас с праздником!

avatar
30.04.2021, 07:57:50

Анна, спасибо за продолжение! ❤
Вас также с праздником!
Вот 100% Кац прекрасно знает русский=)))
А скажет может "Что ей действительно не место на этом вечере и спросит зачем заступился? "

avatar
30.04.2021, 07:46:13

Кац по-русски спросил? круто он отшил эту тварь) а главное - вовремя

avatar
30.04.2021, 07:42:05

Даже не знаю о чём спросит.
Но вмешался он вовремя.
Иначе со стороны Катя выглядела бы виноватой.
Только вот Авдеев не дошёл, что он хотел сделать?

выходные с 1 по 10 отдыхаем?

Молодец Дима и русский прекрасно знает.

avatar
30.04.2021, 07:28:58

Спасибо за проду. И Вас с наступающим праздником)))

avatar
30.04.2021, 07:26:28

Спасибо большое. Правильно сказано... Каждый по мере своей испорченности судит человека. Димитрий понял русский? Он показал, что знает родной язык? Если бы Дима не успел, Катя влипила бы ему сочную оплеуху... Как всегда на самом интересном и вкусном... Ждуууу с нетерпением

avatar
30.04.2021, 07:06:40

думаю, она поняла, что он знает русский и и прекрасно понимает о чем все здесь говорят. Почему то я так подумала еще с начала.

avatar
30.04.2021, 07:05:00

Как Кац наказал и научил стерву держать язык за зубами, ух молодец. А Катя думаю должна понять что ее пощечина спровоцировала бы скандал, а Кац, ой умен чертяга, все решил через мужа. Спасибо Анечка❤️

avatar
30.04.2021, 06:39:20

Только,что будет потом,когда Кац уедет,да ещё в придачу окажется,что дом принадлежит Кате и брату?Тогда не только "конезавод",а последняя уличная шавка в грязь затопчет.Думаю,что Кац всё-таки предложит,Кате уехать с ним,или женится на ней

avatar
29.04.2021, 06:23:51

Спасибо большое. От Димы не ускользнет внимание Авдеева к Маше. И Маша не должна бояться его. Димитрий не даст ее в обиду. Мне кажется, что водитель- телохронитель уже доложил, что было в супермаркете, когда появился Авдеев.

Катя молодец лицо держит. Но внутренние метания могут и к тому привести, что решит поиграть на нервах Каца с Авдеевым.

avatar
29.04.2021, 20:28:31

Кац позеленеет если заметит внимание мажора.))) предвкушаю

avatar
29.04.2021, 20:17:13

Блин, а мне Авдеев почему то нравится

Авдеев почувствовал в Каце соперника? С чего бы ему награждать Катю убийственным взглядом? Посмотрим, что будет дальше?
Спасибо за продолжение.

avatar
29.04.2021, 18:23:32

Ни на шаг от Каца. Больше ждать помощи не от кого. Только бы Дима не проворонил этого клиента.