Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17274
14326 2428244

Текущий рейтинг:
#901 в Молодежная проза
#2055 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2021, 02:17:09

???

avatar
08.05.2021, 00:17:18

Слишком затянуто... вернулась в книгу через месяц, а ничего не изменилось))

avatar
30.04.2021, 06:44:12

Спросит о своей роли? Спросит, почему вступился? Спросит об отношениях босса с сапфировое кобылой? Спросит, не сорвала ли выгодную сделку (хотя инвестирование в форме субсидирования - заведомо нерентабельно)? В общем и целом, предположений о том, что может вызвать ярость в Димитрие Ивановиче полный ноль. Но, в любом случае, лучше быть малышкой-шавкой с сюрпризами, достойно реагирующей на оскорбления, нежели блеющей кобылой. Кац не разочаровал, вовремя уберег свою спутницу от неконтролируемой реакции на гнусные провокации. Анна, спасибо и с наступающим праздником (если Вы православная).

avatar
03.05.2021, 13:16:51

Красивая сцена. Представьте королевскую кобру, которая обмотала кольцами жертву и демонстрирует, что это его.

avatar
03.05.2021, 07:36:50

мужчина ответственен за всё что происходит, где такие мужчины бывают?

А Кац не убьёт Катю когда будет наказывать? Слишком уж страсти кипят?

avatar
03.05.2021, 09:57:24

Спасибо за продолжение.
Потрясающе!
Столько эмоций и чувств в этой сцене ❤️

спасибо за проду.Пока читала представляла картину этого разговора,Как Катя в оброк не грохнулась не понимаю))))))Димитрий , действуй уже))))Классная вышла прода , эмоциональная,просто огонь))))))

Может он одним отказом заткнет рты другим недругам, которые плохо отзываются о Кате. Не зная всей ситуации так унижать девчонку, это не заслуженно.
Спасибо за продолжение, Аня.

avatar
03.05.2021, 08:22:30

Анна, спасибо за продолжение!
А мне вот жалко Катю, сомневаюсь что Кац изменится, а он жесток с женщинами...
И что он решил показать так прижимая её на приеме? Все и так очень невысокого мнения о девушке, но раньше она была просто переводчиком, а теперь ещё и временной любовницей =(

Димитрий играет Катей как удав с мышью.Пора уже переходить к делу и не нужно быть жестоким,можно ведь быть нежным и ласкавым,главное этого захотеть ,а Катю пока и не за что наказывать.Спасибо,жду продолжение)))

Как ты хочешь чтоб я тебя наказал?)) О, я б сказала как =)) Кац уже обозначил свои желания) ждём)

avatar
03.05.2021, 07:15:34

Хочу мысли Димитрия!!!

Кац пропал! Выдержка почти слетела! Показал свою уязвимость!
Когда же у них там ночь наступит?! Пряммм жду )))
Спасибо за продолжение♡♡♡

Дима наверное увидел Андрея, который спешил к Кате и обозначил свою территорию.

И все видел это...Видели,а кое кто и понял КТО она для НЕГО... Его уязвимость...

avatar
03.05.2021, 08:26:10

Димитрий ты что творишь!?
Людей вокруг полно, потерпи до дома, хватит смущать девочку.
Я правильно поняла он при всех притянул её к себе и ласкает по лицу?

avatar
03.05.2021, 06:41:41

Большое спасибо

avatar
03.05.2021, 07:17:35

Кац прав не надо жалеть того кто не пожалел тебя. Такие змеи как та это ещё цветочки. Катрин надо учится жить среди этого. Дмитрий даёт урок который нужно выучить иначе не выжить. Катрин это поймет но позже. Андрей уже в бешенстве???)) Очень интересно когда рванет то??))). Спасибо