Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17274
14327 2427941

Текущий рейтинг:
#1866 в Молодежная проза
#4332 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2021, 19:44:27

А что будет еще книга уж очень медленно развивается сюжет .книга нравится очень

avatar
11.05.2021, 06:40:15

Да++++++++

Схлеснулись два сильных и больших человека, а маленькая Катя между ними.
Спасибо Аня, жду продочку.

Эх, Катя, не отстанет от тебя Авдеев)) а ведь правда, есть и у нее к нему что-то)))
Офицеры тоже один из любимых фильмов. Всегда плачу в конце.... Ещё Любовь земная и судьба дилогия. Смотрела столько раз, что не счесть.
А любимый фильм вообще из всего кинематографа - Гардемарины. Тоже, хоть и вымышленные герои, но абсолютный показатель силы, а сила в преданности, любви к Родине, любви к единственной женщине. Положить себя на алтарь такой любви...
Спасибо ❤️

avatar
11.05.2021, 23:32:37

Очень затянуто, Дмитрий такой шикарный персонаж, ждала что книга про него будет бомбической, но пока одна скукота, он как амеба, да и Катя ему под стать, 200 страниц мычат друг возле друга, такое ощущение что накал страстей мы увидим только в конце книги, жалко, слили всю книгу!

avatar
11.05.2021, 21:08:35

мне показалось что 85 глава уже была ...Про Авдеева...

avatar
04.05.2021, 09:35:19

Авдеев не совсем такой, каким казался изначально))) посмотоим, что будет дальше)))

avatar
04.05.2021, 09:37:53

Дошло до Андрюшки, что у Катьки скорее всего и выхода-то нет... Все такие властные кругом и никого не волнуют ее желания...

Анна, спасибо за поздравления!Вас также поздравляю с прошедшими праздниками))Огромное спасибо за проду,такая радость с утра ,открыла литнет и увидела +5 стр))))))Подумала ,а праздник то продолжается)))))))))Вы волшебница,я хотела подробности о жизни Авдеева)))И вот в этой проде Вы начали раскрывать нам его как личность))))))Отец у него конечно тот ещё козёл!Это мягко говоря)))Не знаю почему,но Андрее на данный момент притягивает,его хочется разгадать !!!!

avatar
04.05.2021, 11:14:59

Авдеев серьезно увлечен и действует почти как Кац.

Грядёт битва титанов))
А мне Андрюшка понравился)) этакий прототип Димки)) но нам, плиз, оригинал подавай)) размениваться не станем)

у наконец то Анна вышла из подполья. заждались))

avatar
10.05.2021, 15:50:36

Анна, спасибо за такие теплые и душевные слова о наших отцах и дедах. Благодаря им мы сегодня свободно живем и дышим. Жаль, что это не все понимают и ценят.
Спасибо за продолжение.

avatar
10.05.2021, 13:14:19

Спасибо Анечка за мысли Авдеева, этот парень- наша тема, надо его историю писать, однозначно, и занозу ему подыскать под стать, чтобы совсем крышу потерял. Еще бы мысли Димы почитать, как он воспринял Андрея❤️

Андрей очень не простой,с виду мажор,а на самом деле крутой криминальный элемент оказывается и запал он на Катю реально,нравится ему эта девочка,соперник нашему Димитрию.Борьба предстоит мальчикам,может теперь Кац начнёт эффективнее действовать.Анечка,а будет отдельная история про Андрея,интересный персонаж?Спасибо большое,жду продолжение)))

Ох, дождались...) Благодарю! С прошедшими праздниками Вас! А Андрей не простой мажорчик, вырос монстр почище отца своего, но до змея он нще не дотянул... Жду продолжения!

avatar
10.05.2021, 13:52:35

Наконец-то! Спасибо и вас с праздником!

avatar
10.05.2021, 16:00:40

Белорусский вокзал.

avatar
10.05.2021, 12:06:24

Не его ангелок)уже занята)))

avatar
10.05.2021, 11:46:27

С прошедшими. По моему красавчику Авдееву тоже нужен свой ангелочек, чтобы его черную душу хранил.