Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17274
14328 2427949

Текущий рейтинг:
#1870 в Молодежная проза
#4317 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2021, 16:11:07

Как быстро главы кончаются)) так бы читала и читала, чем дальше тем все интереснее и интереснее, что теперь будет? Анна, спасибо с нетерпением жду главу))

avatar
20.05.2021, 20:25:42

Да чтож ждёт её в этой ситуации ,хочу скорее узнать?спасибо❤

avatar
20.05.2021, 06:36:03

круто ты попал на ТиВи))) девочка Катрин, ты вляпалась уже тогда, когда папины головастики зашустрили в твоей маме)

Да, интересы с мэром Авдеевым не пересекаются. А вот с его сыном очень даже. Его в расчет Кац даже не берет. Интересно, Андрей отступится или пойдет дальше?
Катя ох зря ты затеяла этот разговор... Ужин-то к концу подходит уже))
Спасибо ❤️

avatar
20.05.2021, 07:17:51

Смелая девочка Катя, в принципе всегда меняется только кучер, лошадки остаются, если тянут ношу)) спасибо Анечка, Кац бесподобен❤️

avatar
20.05.2021, 06:11:50

насчёт вина логика потрясающая

avatar
20.05.2021, 07:49:43

Раскомандовался тут! Вина то можно если рабочий день завершён.
А Катя по возрасту совсем молоденькая оказывается.
Но характер и стержень у неё огонь.
Её не так то легко расположить к себе.

avatar
20.05.2021, 08:37:31

Думаю простых сотрудников увольнять не будет. Хотя она же в бухгалтерии работала. Кто его знает что он там задумал. Жду продолжения спасибо

avatar
20.05.2021, 08:47:40

думаю, после финальной фразы Катрины, в змеино-титановых мозгах Каца непременно должен промелькнуть калейдоскоп нефритовых мыслей на тему: "красивая, желанная, запретная, скромная, но отважная Дамка.... будет моей и точка. ' только одна проблемка на горизонте: как зверя в себе обуздать.

Масштабы плана поражают...Димитрий не так прост, научился))) Спасибо большое!!!

avatar
20.05.2021, 15:04:51

Здесь прям мировые масштабы.

Хах) Упрямая... боится, но гнётся свою точку зрения... Интересно Кац к ней прислушается?...)

Почему Кац так жёстко относиться к Катерине.Где его ласковые манеры, он ведь должен понимать, что она ещё невинна.

avatar
20.05.2021, 09:20:32

Может и оставит младший персонал, только если он уедит, Кате все равно житья спокойного не дадут. Маленький городок и сильно все между собой связаны. Все же надеюсь, что Кац не оставит Катю на растерзание.

Оооох, Катрин, Катрин...Персональный ураганчик Каца... Тебе же сказали НИКОГО НЕ ЖЕЛЕЙ, ведь и тебя НИКТО НЕ ПОЖЕЕЛЕТ...

Насчёт вина и поз Катя точно подметила)) Сейчас она кажется заведёт его своим разговором,распалит, может и по попе получить)) П если серьезно, то представляю как она себя чувствует, напугана, ещё и за других ни в чем неповинных сотрудников переживает... Спасибо))

avatar
20.05.2021, 13:53:41

Катрин вот зачем дергать тигра за усы???))) С вином верно подмечено)). Опять идёт урок от Каца?)) Ждём продолжения! Спасибо

avatar
19.05.2021, 07:02:50

ждем асфальтобетонного катка))) На самом деле мыслей в голове, как пчел по весне, но не могу толком ничего сформулировать. Мелкие неурядицы валятся одна за другой и только Ваши проды каждое утро не дают впасть в депрессуху. Спасибо, Aнна!!!

avatar
19.05.2021, 08:35:46

Ох уж эти диалоги, так искрит!
Он же не смотрел на неё, как он успевает так цепко подмечать каждый её вздох, жест, мимику?
Хорошо, что он даёт ей время привыкнуть, ещё неизвестно как она отреагирует на его личность «криминал».
Не фанат криминала, но Думаю у Дмитрия с таким отцом не было выбора, он не мог быть слабым.

avatar
19.05.2021, 11:09:40

Паша Катю не дождется, а если дождется, то боюсь его в цемент закатают.