- Литнет
- Молодежная проза
- Его Уязвимость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616665343_19.png
Его Уязвимость
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...
Рейтинг:
17274
17274
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1423 в Молодежная проза
#3167 в Современный любовный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
24.01.2021 — 14.06.2021
Аннотация к книге "Его Уязвимость"
- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.
Другие книги автора
4229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимолодец Катюха, нечего быть послушной собачкой этой неприступной крепости. Только чувствую, что с этим Пашкой не все гладко пройдет. Ох нервы на пределе, что же будет...
Что значит отдельный бонус?
Здесь вообще не будет сцен 18, в других книгах ведь были.
Блииин, я просмотрела, тут 18 плюс не будет! Ну вот.... Ну как так то? такие герои яркие и просто за ручку продержаться.... Ну е моё
Анна, спасибо за продолжение!
Неужели старый друг предаст Катю =( Там скорее всего уже ее ждут и совсем не Паша=( А Кац озвереет, но ему стоит прочувствовать всю гамму чувств, чтобы понять что именно он чувствует к девушке. Пусть попереживает за неё...
Вот все просят поцелуй. Не целует Кац. По нему понятно, что человек всецело придерживается своих принципов. И умеет обуздать свои чувства и желания, прекрасно себя контролирует, свои эмоции и чувства. Иначе, его бы давно сожрали. В таком мире слабостей не прощают.
И не целует он, потому что поцелуй для него намного больше, чем секс. Поцелуй это, как бы понятнее выразиться, раскрытие, обнажение своей души перед другим человеком.
И тем более, что он изначально не собирался задерживаться в Сибири. И Катя для него часть сделки с ее отцом. Не спорю, что есть с его стороны чувства и эмоции в сторону Кати. Толчок, сближающий будет, я уверена.
И очень-очень жду бонус ❤️
А тем, кому не нравится книга: это видение автора. Я такого мнения - не нравится, не читай, не трать свое время, время ценно))
Никого не хочу обидеть ❤️ просто мнение)
Анна, спасибо ❤️
спасибо за проду.Хорошая прогулка у них вышла.Наша Катя такая добрая,нежная и смелая)))Я от нее в восторге)))
Анна, Ваши книги всю душу выворачивают от эмоций и переживаний за героев. Какбуд-то проживаешь жизнь вместе с ними. Спасибо за Ваш труд и умение вытащить наружу такие сильные эмоции
Сначала поцелуй!!! Кац уже определился и Катю оповестил, чувствует её, читает мысли. Потрясающе! Анна, каждое утро начинаю с Вашей книгой!
Ура!!! 18+!!!! Будем ждать!!!))))))
Конечно все ждут поцелуя, вечер навеял романтику, и поцелуй как раз напрашивался. Но все забыли, что это Кац и целовать он никого не будет. Для него и так подвиг, чуть ли не красный день календаря, то что он за руку с Катей ходил, что покатался по реке, что снял с себя маску и немного побыл романтиком. За Катю только обидно, она после такой прогулки совсем увязнет в чувствах к нему. Бонус с удовольствием почитаю)) Большое спасибо))
Пошла напевать А. Розенбаума)))
Налетела грусть,
Что ж, пойду пройдусь,
Мне её делить не с кем.
Ну, ладно, разделят на двоих)) этим товарищам, к счастью, есть с кем)
Приятный вечерок с Димитрием))) Спасибо большое!!!
Хотим жаришку, и пусть Дима уже поцелует Катю♥️♥️♥️Анечка зажги Диму, пусть отпустит тормоза)))спасибо!
Может же Димасик быть ласковым когда хочет:) Катька после его нежности совсем пропадет:) Дима как прогноз погоды то солнышко, то дождь то буря:) Интересно, сбежит Катька к Пашке, чтоб повидаться? Спасибо большое!!!:)
Кац ещё не осознаёт, что Катя не просто сделка с её отцом, что не сможет он её бросить и уехать) ещё изменения в силу не вступил у Димитрия
У каждого есть маска , и Дмитрий не исключение. Его мир жесток, тут нет место чувствам. В Каце тоже есть нежность и чувства, но проявляет он их не часто. Спасибо
А где то, очень глубоко в душе, рыдает Димкин романтик)))
Вот)бывают же момент кагда Дмитрий может быть другим))он прям перед нем откровенный по немного подпускает к себе,такое редко ..интересно вообще у него есть планы насчёт Кати мне как не понятно,автор?))
я думала он её поцелует(
Большое спасибо!Неужели пойдет в клуб к Пашке
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена