Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17274
14328 2427963

Текущий рейтинг:
#1870 в Молодежная проза
#4317 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2021, 07:08:45

вот это провокация так провокация) главное, чтобы Пашка приставать не начал

avatar
23.05.2021, 06:45:47

Разочаровал он меня если честно... даже сформулировать не могу чем... пока неоднозначное у меня отношение. То после главы думаю "вот это мужик".... то после другой "вот это мудак"))) наверное от того, что Катя очень светлый и чистый человек бесит его такое поведение.
PS сейчас она поступила конечно по детски, но влюбленность + ревность = коктейль "бомбануло"... надеюсь она не влипла, а то Паша за период жизни в Москве неизвестно как изменился...
Спасибо за проду))) всегда эмоционально и чувственно)

avatar
23.05.2021, 06:49:56

Я как чувствовала,что Димитрий закажет себе женщину и её увидит Катя.Даже мне больно,как он сейчас относся к ней.Принципы,понятно но так поступать?...Самое главное,чтобы она глупость не натворила,а Паша ?Что то странное предчуствие,чего то не хорошего и именно Паша будет виноват.Жду с большим нетерпением продолжения.Оооо,что будет...

avatar
23.05.2021, 06:43:00

Большое спасибо!Катрин не серая мышка,а девушка со стержнем. Дима просто не понимает что своими поступками делает ей больно.

avatar
22.05.2021, 06:23:14

Спасибо автору за проду в субботу!!!!

Ох, Катрин...Чтоооооо буууууудет... Ослушалась, раз, сбежала, два, неизвестно что будешь пить, три...А уж про четирье и не хочу думать...

Спасибо за проду, надеюсь Паша её не обидит.

avatar
22.05.2021, 19:35:33

Ммм, какая милая, лёгкая глава, увидели Димку немного с другой стороны))
Конечно хотим жаришки и руками и ногами ЗА)) Спасибо!

avatar
25.05.2021, 19:31:19

Почему КУПИВ подписку нужно переходить по ссылкам, чтобы продолжить чтение??? Зачем такие сложности???!!!!

avatar
26.05.2021, 06:28:39

Спасибо большое. Катя у нас добрый самаритянин. Хочет всех спасти. Не хочет, что коллеги остались без работы. Кац с Катей становится другим. Она в нем пробуждает чувства. Он с трудностью себя сдерживает, чтобы не поцеловать.

avatar
26.05.2021, 06:08:12

Спасибо большое. Ничего не ускользает от Каца. А Катя сможет сбежать на свидание? Димитрий не позволит. Он не позволит, чтобы кто-то касался ее.

avatar
26.05.2021, 05:59:54

Спасибо большое. Федя не виноват в смерти матери. Зря он вину берет на себя. Катя молодец... Сказала всю правду Кацу. И молодец, что показала стюардессе кто она для Димитрия. А он сможет уехать без Кати???

avatar
25.05.2021, 10:42:20

А продочка? Где продочка? Я еле еле утра дождась, а ее нет((

Доброе утро. Анна, у меня ссылка не открывается. Помогите пожалуйста

а будет продолжение сегодня

avatar
24.05.2021, 09:48:48

Ну не понимаю его логику.... Хот что вы делайте. Буквально вчера они почти дошли до секса, телефон отвлек, а сегодня что? Зачем ей каждый день твердит что как только он этого захочет-она окажется в его постели. Ей то что, сидеть ждать отмашки?.. Никак не выстраивается логическая цепочка в его словах)

avatar
24.05.2021, 06:47:17

Я надеюсь что это Дима пришел ее забрать. А не с Пашкой будет первый раз в туалете.

avatar
24.05.2021, 06:21:47

Авдеев сто процентов, его клуб

avatar
24.05.2021, 06:35:32

Неужели так быстро нашел? Хотя что его людям по камерам пробить таксиста одна минута. Жду продолжения спасибо.

Вот только подумаю, что Кац молодец и достойно ведёт себя, как наступают такие моменты с "профессионалками" и хочется врезать ему хорошенько... Представляю как Кате больно наблюдать за этим всем(( Чувствую, что этим побегом она не только себе проблем получит, а ещё и оборвет Кацу весь кайф, но так ему будет и надо)) Спасибо за продолжение))