- Литнет
- Молодежная проза
- Его Уязвимость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616665343_19.png
Его Уязвимость
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...
Рейтинг:
17274
17274
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1392 в Молодежная проза
#3102 в Современный любовный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
24.01.2021 — 14.06.2021
Аннотация к книге "Его Уязвимость"
- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.
Другие книги автора
4229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Так- как я снова отстала от эстафеты, сейчас я буду читать главы и писать отзывы.
Димитрий не может забыть образ Кати, не может уже сдерживать себя. Вот поэтому и вторгся в личное пространство Кати. Поласкал... И уже собирался... Но увы... Помешали.
А вот бывшего руководителя она не должна слушать. Давать значение его угрозам... Кац принял правильное решение.
Да все это ее просто допекло. Потому и сорвалась. Но думаю Паша и его поведение ей не понравится. Ох прийдёться Дмитрию искать и спасать пропажу. Жду продолжения спасибо.
Кате всего 19 лет, какие нафиг дети!? Может Кац хочет просто понаслаждаться и несколько лет пожить без проблем, чтобы никто не мешал их страсти! А то родит, и все, конец интима, раз в неделю если будет, хорошо, а Дима не тот мужик, которому этого будет достаточно. Да и ее тугость, которой он наслаждался, растворится с родами, Диме может потом и не понравится спать с ней. Так что все правильно, пока никаких детей им не надо.
А вот кто похитил вопрос! Я думаю это мэр с Андреем. Я заметила, что Дима мэра в своей стратегии как-то не особо учёл, неужели он не знал, что он тоже очень заинтересован в заводе?
может этот Авдеев её похитил?
А почему 18+ только в вк? Не люблю соцснти, а почитать охота. Очень обидно :(
Это судьба моя такая нагонять на самом сложном месте? (хотя какие они тут не сложные-то?!)
Как же Кац прозевал-то?!
Железный со стальными нервами, с командой секьюрити и пропустили нападение. И Федя, я так понимаю, замешан? Или его на всякий случай, пока Кати в руках не было? :((
Спасибо большое! ♥
Как то хотелось бы по подробнее с 47 по 48, что произошло в деталях, пожалуйста
когда.....?
Где продолжение, третий день в ожидании(((
добрый день, подскажите по каким дням выходят проды?
Понравились отношения между братом и сестрой. Она хочет контролировать его,а он не поддается.Чувствуется,что чувствует себя мужчиной,самостоятельной,ответственной за сестрой.Он любит ее, и уважает,но конечно не позволяет вмешиваться а его дела.Его силу духа подтвердила встреча с Кацем. Была интересная глава-бой между мужчинами.Думаю,они прониклись симпатиями между собой.
Ох, как же хочется мне Каца стукнуть чем-то хорошенько))) только, чувствую, не успеет он ничего с этой бабой сделать, охранник придёт, будут Катю искать. Гнев Каца будет ... Даже слово не подберу. Нечеловеческий))как бы Катя не пожалела о своем похоже к Паше. Кажется мне, он не тот мальчик, которого она помнит
Здравствуйте. Когда планируете закончить книгу?
здравствуйте всем!когда же уже продолжение?очень уж хочется дальше почитать))
Ух, Катька ата- та тебе достанется знатное ))))
Первая встреча была тяжёлая,для Кати и хочется думать и для Каца.Для него она стала сюрпризом.Он же не знал ее и приходилось знакомится.А он понял,что ему попался бриллиант девочка? Умная, талантливая, сильная духом и твердая в своих ответствоенностях и обязанностях.Он понимал,что действует на нее безоговорочно душераздирающе,все испытывал ее человеческие возможности,ой,как давил на нее!! Я сказала,бы,что она прошла испытания лихвой!Он явно почувствовал,что она ровня ему по силе духа!! И простил истерику и ещё согласился приютить ее проблемного подростка брата.
Спасибо за очень интересную ,психологически так насыщенную главу.
Похоже на игру абьюзера, со стороны Димасика.
Кажется Катрин обладает диктатор профестоналку)))
Вот это да! Спасибо автору за проды!! Читать одно удовольствие!!!
Прибежал то как скоро...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена