Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17274
14329 2428153

Текущий рейтинг:
#1119 в Молодежная проза
#2504 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2021, 05:46:27

Спасибо большое. Так- как я снова отстала от эстафеты, сейчас я буду читать главы и писать отзывы.
Димитрий не может забыть образ Кати, не может уже сдерживать себя. Вот поэтому и вторгся в личное пространство Кати. Поласкал... И уже собирался... Но увы... Помешали.
А вот бывшего руководителя она не должна слушать. Давать значение его угрозам... Кац принял правильное решение.

avatar
23.05.2021, 23:39:25

Да все это ее просто допекло. Потому и сорвалась. Но думаю Паша и его поведение ей не понравится. Ох прийдёться Дмитрию искать и спасать пропажу. Жду продолжения спасибо.

avatar
31.05.2021, 12:00:29

Кате всего 19 лет, какие нафиг дети!? Может Кац хочет просто понаслаждаться и несколько лет пожить без проблем, чтобы никто не мешал их страсти! А то родит, и все, конец интима, раз в неделю если будет, хорошо, а Дима не тот мужик, которому этого будет достаточно. Да и ее тугость, которой он наслаждался, растворится с родами, Диме может потом и не понравится спать с ней. Так что все правильно, пока никаких детей им не надо.
А вот кто похитил вопрос! Я думаю это мэр с Андреем. Я заметила, что Дима мэра в своей стратегии как-то не особо учёл, неужели он не знал, что он тоже очень заинтересован в заводе?

avatar
31.05.2021, 16:23:02

может этот Авдеев её похитил?

avatar
31.05.2021, 10:54:51

А почему 18+ только в вк? Не люблю соцснти, а почитать охота. Очень обидно :(

Это судьба моя такая нагонять на самом сложном месте? (хотя какие они тут не сложные-то?!)
Как же Кац прозевал-то?!
Железный со стальными нервами, с командой секьюрити и пропустили нападение. И Федя, я так понимаю, замешан? Или его на всякий случай, пока Кати в руках не было? :((
Спасибо большое! ♥

Как то хотелось бы по подробнее с 47 по 48, что произошло в деталях, пожалуйста

avatar
27.05.2021, 22:14:15

когда.....?

avatar
27.05.2021, 11:15:39

Где продолжение, третий день в ожидании(((

avatar
27.05.2021, 08:47:05

добрый день, подскажите по каким дням выходят проды?

avatar
26.05.2021, 23:33:48

Понравились отношения между братом и сестрой. Она хочет контролировать его,а он не поддается.Чувствуется,что чувствует себя мужчиной,самостоятельной,ответственной за сестрой.Он любит ее, и уважает,но конечно не позволяет вмешиваться а его дела.Его силу духа подтвердила встреча с Кацем. Была интересная глава-бой между мужчинами.Думаю,они прониклись симпатиями между собой.

Ох, как же хочется мне Каца стукнуть чем-то хорошенько))) только, чувствую, не успеет он ничего с этой бабой сделать, охранник придёт, будут Катю искать. Гнев Каца будет ... Даже слово не подберу. Нечеловеческий))как бы Катя не пожалела о своем похоже к Паше. Кажется мне, он не тот мальчик, которого она помнит

avatar
26.05.2021, 17:07:40

Здравствуйте. Когда планируете закончить книгу?

avatar
26.05.2021, 14:59:03

здравствуйте всем!когда же уже продолжение?очень уж хочется дальше почитать))

Ух, Катька ата- та тебе достанется знатное ))))

avatar
26.05.2021, 09:30:34

Первая встреча была тяжёлая,для Кати и хочется думать и для Каца.Для него она стала сюрпризом.Он же не знал ее и приходилось знакомится.А он понял,что ему попался бриллиант девочка? Умная, талантливая, сильная духом и твердая в своих ответствоенностях и обязанностях.Он понимал,что действует на нее безоговорочно душераздирающе,все испытывал ее человеческие возможности,ой,как давил на нее!! Я сказала,бы,что она прошла испытания лихвой!Он явно почувствовал,что она ровня ему по силе духа!! И простил истерику и ещё согласился приютить ее проблемного подростка брата.
Спасибо за очень интересную ,психологически так насыщенную главу.

Похоже на игру абьюзера, со стороны Димасика.

avatar
23.05.2021, 09:17:39

Кажется Катрин обладает диктатор профестоналку)))

avatar
24.05.2021, 06:10:04

Вот это да! Спасибо автору за проды!! Читать одно удовольствие!!!

Прибежал то как скоро...