- Литнет
- Молодежная проза
- Его Уязвимость
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616665343_19.png
Его Уязвимость
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17274
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#902 в Молодежная проза
#2061 в Современный любовный роман
Публикация:
24.01.2021 — 14.06.2021
Аннотация к книге "Его Уязвимость"
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.
4229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. Федя молодец)))я его уже обожаю)))))За Катю переживаю жуть как !!!! Эмоции зашкаливают!!!!
Вот он что Михалыч.... Хотят на киллера надавить?? Через детей, а ведь как продумали Катя и Федя цели. Думаю что у Катрин будет только испуг как и Федора. Кац думаю все расставит по местам. Спасибо
Димитрий страховался на всякий случай а тут враги действительно узнали про детей?
Спасибо!
пришли именно за Федей с Катей
И тут то Федкины умение хакерствовать понадобуться Димитрию...Анна, надеюсь враги не успеют делать что то плохое Катрин! Иначе Гюрза даже Вас не пощадит...
Большое спасибо!Катя Диму не простит за обман
молодец Федька, выбрался
О, начались боевые действия. Кац за Катеньку теперь в порошок сотрет.
И кто это такой важный отважный напал на Катерину и Федю??? Или это опять шахматная партия Каца? Возможно Авдеев захотел показать кому принадлежит город!!!! Спасибо
Феде нельзя умереть, он нужен Кате.
Как так? У Каца не дом,а форпост. Как добрались до Кати? Одна надежда,что это часть шахматной партии....
Анна спасибо большое за продолжение!!! Не хочу чтобы Федька умирал!! С кем он столкнулся?
Спасибо❤
Блин, надеюсь с ними всё будет хорошо!!! Спасибо))))
Аверин поди натворил этих делов.
Вот тут у меня мысль возникла... А может все таки это Димитрий, таким образом решил и Федю и Катрин из под удара вытащить... Один вроде как погиб, другую похитили... Авдеев конечно машина, но до Каца далеко в плане построения великих комбинаций... Ждём продолжение))))
Мальчишка...Он такой мальчишка, не смотрия на гениальность... Если бы он вовремя задал себе вопрос: почему меня нянкают как принца кровей...Не ушел бы из под контроля безопасников, целее был бы... Анна, надеюсь Димитрий в безопасности, и на этот раз Тайгеру не придется его спасать!
Федя не дурак правильно оценивает людей вокруг себя, и инстинктивно доверяет Диме, а когда узнает, что по просьбе отца ещё и защищает его семью вообще будет верен. Только Катю нужно спасать, все считают ее хрупкой, а она ещё тот боец. Папа за своих детей есть чем гордиться
Выкрали Катю,что-бы заставить брата работать на группировку?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена