Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17274
14330 2427998

Текущий рейтинг:
#1870 в Молодежная проза
#4317 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бедная Катя.Как она могла подумать что Кац ее убьет?!Не знаю (((злость ,ярость в глазах Димитрия адресована не ей .Я немного в ступоре,как вообще такое могло произойти ?Где охрона ,камеры слежения!????Как на его крепость смогли напасть?Или же он это предвидел и допустил нападение умышленно, чтоб враги выползли из своих нор?Хочется думать именно так,ведь Кац шахматист!!!Он просчитывает ходы на перед не только свои но врагов . Всё-таки я надеюсь что все под контролем ,и Кате не навредят!((((Пошла я пить валерьянку или коньк ,)))там как получится))))

avatar
03.06.2021, 07:18:57

Гюрза вышла на войну.... пощады не будет!
Спасибо огромное за продолжение.
Очень волнительно.
Хорошо, что на подмогу Диме приехал Федя. Слишком много людей на одного

avatar
03.06.2021, 07:05:05

Большое спасибо!Очень волнительно и страшно за Катю.Хоть бы Дима смог её спасти

avatar
03.06.2021, 06:54:58

Катю ранили? Федор приехал? Ох страсти пошли, Дима, спаси Катю ❤️спасибо дорогая, очень эмоционально)

avatar
03.06.2021, 06:19:51

Как же страшно за Катю и Федора. Часто дети становяься разменной монетой в делах родителей, это самый легкий метод надавить на отца. Только мне кажется, враги недостаточно просчитали Каца. Он не отступится просто так от Кати.

Вся на нервах, и пора на работу...Мотор за спиной...пусть это будет Федья... Димитрий отличный стрелок, и хотелось бы выстрел в голову тому, кто прикривается за спиной Катрин...Ну, Анна, ну, безжалостная, целих 24 часа придется ждать...

avatar
02.06.2021, 23:11:44

Вот это поворот, только бы Катя успела Каца предупредить о звонке.

avatar
02.06.2021, 19:56:38

Я в шоке . Это они проникли в крепость Каца. И видимо захватили Катюшу. Хорошо хоть Федору удалось сбежать. Жду продолжения спасибо.

avatar
02.06.2021, 19:16:29

Анна спасибо большое за продолжение!!! Вот не верится что к Кацу можно просто так завалиться и им нечего не будет.... Что же интересно с Катей? И брат успеет ли защитить сестру?

Ну хоть братец сбежал. Теперь сестрицу спасать. Вообще не очень поняла что происходит, но захватывающе :)
Спасибо большое :)
♥♥♥

avatar
05.06.2021, 20:56:41

Вдвоём Кац и Авдеев думаю найдут быстрее Катрин...
Спасибочки за продолжение

avatar
05.06.2021, 18:13:15

Кац знает на что надавить, даже если это ему не нравится. Авдеев сейчас будет рвать всех и вся. Катя ему тоже небезразлична. Но мерятся пиптками будут даже в этой ситуации))!!! Спасибо

avatar
05.06.2021, 15:04:45

Думала Андрей, но он такую бойню не смог бы устроить . Марк видимо врёт действительно такую армию прибытия в город не возможно не заметить. Жду продолжения спасибо.

avatar
05.06.2021, 11:26:46

Анна спасибо большое за продолжение!!! Получается существует ещё кто-то третий, про которого не знают эти двое... Марк предатель? Ведь без помощи никак не смогли бы пробраться в особняк Каца...

avatar
05.06.2021, 12:48:09

Надеюсь два хищника поняли друг друга. Андрей мне даже более симпатичен, чем Кац.

Авдеев хороший мужик, но уже не первый раз о Кате плохо думает. Что она на деньги повелась и всё такое. А не думал ли он, что она просто полюбила, чего и ему желаю только не с Катей. Надеюсь они с Кацем хорошо сработаются в поиске Кати)) Спасибо за главу))

временное перемирие ради поиска Кати? Интересно... Отступит ли Андрей потом?

Похоже,что два соперника объединятся в поисках Кати,надеюсь Андрей поможет Димитрию.Спасибо огромное,жду продолжение)))

avatar
04.06.2021, 12:55:07

Хочется и про старшего Каца с его Авророй прочитать И про брата Екатерины Прямо как про близких людей Действительно пока читаешь герои становятся живыми и близкими

avatar
05.06.2021, 10:07:19

Мальчики решили поделить Катьку между собой:) С начала найдите ее, а там она сама подумает кого выбрать:) Спасибо большое!!!:)