- Литнет
- Молодежная проза
- Его Уязвимость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616665343_19.png
Его Уязвимость
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...
Рейтинг:
17274
17274
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1392 в Молодежная проза
#3099 в Современный любовный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
24.01.2021 — 14.06.2021
Аннотация к книге "Его Уязвимость"
- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.
Другие книги автора
4229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти))))
Я в шоке)от мыслей Мити...
У меня муж ради интереса прочитал этот роман и был в "шоке" в хорошем смысле слова. Сказал что отличный триллер, что даже с точки зрения мужчины довольно таки жестоко. Ахах это он ещё бонус не читал)))))
Анна, это потрясающе! Очень нравится ваше творчество! Нравится то, что мы с героями изначально знакомы!
Как же Кац хорош в этой истории! Надеюсь, Ассасин и Ривз ему помогут! Мальчики женаты глубоко, но не смогут ему отказать. Катрин стоит того, чтобы друзья подписались, Кацу только стоит понять, что это его девочка.
вот это поворот До России дотянулись руки Но судя по Канарейки все закончится норм. С Коулом там справились заклятые друзья Но вообще все истории это катание на русско- американских горках Спасибо вам за эмоции которые испытываешь читая ваши книги
что за мысли у Кати? убить её? да он наверное молился, чтобы не промахнуться)
и про кого просят историю?
Было бы очень хорошо, если бы у Кати оказались часики с секретом.
Балдею от Димона. Всегда использует все шансы. Надо привлечь Андрюху? Без проблем, корона с головы не упадёт))
Цена вопроса, жизнь двух человек. Расшаркиваться некогда.
Выдай Авдееву свою радистку , заслужил)) почти))
Уязвленное самолюбие у Андрея. Я не спорю, она ему понравилась, ломать он её не хотел, чистоту хотел, такую хотел, но это не влюблённость даже. Он её не знает совсем, не чувствует, не понимает, в отличие от Каца...
Но вот спасти, надеюсь, его симпатии хватит.
Спасибо большое! ❤❤❤
Где Катя и Федя? Очень все профессионально и быстро сделано. Кто за этим стоит и что ему или им надо? Очень много вопросов...
Спасибо за продолжение)))
Похоже Андрюша не все мозги пропил, может и поможет сдвинуться с мертвой точки. Только где же Федор? Он бы смог хоть чуть свет пролить на ситуацию.
Анна, спасибо за книгу. С нетерпением всегда жду продолжение. Вдохновения вам))
Да про Кровавого очень хочется
Дима,видно запала она ему в душу все же..да историю об "этом " мужчине ждем с особым удовольствием.)
Неужели и вправду Авдеев здесь замешан...((( Дмитрий разберётся... я уверена... Ох и головы чьи то полетят...
фух читала не дыша -а теперь жди проды)рев мотора -Федька подьехал может..неужели Лимон убьет ее
Хотелось бы, чтобы следующая книга была о Андрее. Очень интересный персонаж. Не успел вернуться из столицы и уже подмял под себя всё и всех, за исключением Каца. Нити похищения детей Беспалого ведут, по-моему,в Штаты, иначе зачем снимать на камеру Федю. Только с целью давления на отца. Почему-то очень хочется, чтобы Андрей помог Димитрию разрубить этот туго замотанный узел, где замешаны очень большие деньги и человеческие судьбы. Из их сотрудничества получилась бы очень взрывоопасная смесь И хочется верить, что не похищал Андрей Катю. В таком случае зачем ему Федя, только чтобы она была посговорчивее? Для этого он очень умен и прекрасно понимает, что такие методы ни к чему хорошему не приведут, начиная с Кати и заканчивая отцом и им самим. Да держите Вы , Анна, нас читателей в тонусе. Невозможно отправиться на работу, чтобы не заглянуть на сайт и не узнать как развиваются дальнейшие события. Спасибо Вам за книгу и и за эмоции, полученные от её прочтения.
Хоть бы Федор появился и рассказал об услышанном разговоре.
Не думаю, что это Авдеев. Вывод из разговора похитителей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена