Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17274
14330 2427998

Текущий рейтинг:
#1870 в Молодежная проза
#4317 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А что это ты раскомандовался в чужом доме,а? Седрик, она не гостья, она хозяйка! Ну, Димитрий, погоди! Прибежишь еще, прощения попросишь...

avatar
09.06.2021, 08:09:56

Насчёт похож Дмитрий на отца. Похож но он всё-таки мягче. Иван не раздумывая выстрел бы. Хотя потом сходил бы с ума. Димитрий не с мог. Просто так я думаю он ее не оставит будет присмотр . Не зря он говорит мое тронули. А он свое не кому не отдам. Жду продолжения спасибо. Очень интересно.

avatar
09.06.2021, 08:03:40

Думаю, Дмитрий больше похож на свою маму.

avatar
09.06.2021, 07:56:37

Дима, не играй с чувствами Кати, отдача замучает, ох Анечка вы нам расслабиться не даете, ждем крышесносного финала❤️

avatar
09.06.2021, 07:52:55

Как финал? Зачем? Я думала- это только начало? Ну я так не играю(((())))

avatar
09.06.2021, 07:37:12

Анна, спасибо за продолжение!
Кац как и Ривз решил держать её подальше, пока не решатся все их проблемы?
Он не боится что её Авдеев утешать будет? Вот из-за вредности ему хочется большой облом, чтоб девочке нервы больше не мотал.

avatar
09.06.2021, 07:35:50

Ну вот,пожалуйста,я так растроилась,что пока дошла до аннотации на завтра,у меня началась аритмия.Не представляете как мне стало обидно за Катю,ну Димитрий,ну ты даёшь,это какую силу воли нужно иметь,чтобы за маской хладнокровия свои чувства прятать.Браво Анна,это бесподобно.Браво Вам,вашей Музе и героям.Аплодисменты стоя.❤☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

avatar
09.06.2021, 07:35:37

Почему мне так больно((( большое спасибо!

avatar
08.06.2021, 13:23:29

Анна, Благодарю за продолжение истории!!! Интрига, эмоции, напряжение всё по полной!!! ❤️

он ее пытается отпустить, как мило )) на счёт того похож ли он на отца, сложно сказать, ведь в книге "Его искушение" мыс ним ещё так и не встретились, но из тех кусочков, что были помимо основной книги про Ивана Каца и Аврору, сын очень похож на отца, но есть у него и от матери кусочек зефирки, да внутри и глубоко спрятана , но она точно есть

Неужто мужики не понимают?
Мы - женщины! Неведом нам покой!
И в миг, когда нам крылья подрезают -
Взлетим на том, что будет под рукой!

Катрин, пора взлетать:
- по ступааам!!!)))

avatar
09.06.2021, 07:30:58

блин, как жестоко

avatar
09.06.2021, 07:26:26

Цинично,господин Кац,но надеюсь,что тебе будет ещё хуже.

avatar
09.06.2021, 07:19:46

Ох, крепись Катрин.... надеюсь выдержка Димы будет не такой стальной и он сам приедет за ней.
Спасибо огромное.

avatar
09.06.2021, 07:11:15

Он не видит её чувств?

avatar
09.06.2021, 07:10:44

Что за игры?
И зачем весь этот спектакль?
Что задумал Димитрий?

Красиво! Неожиданно! Когда знаешь, даже странно, почему без подсказки не сообразил, ведь напрашивалось. Ведь Дмитрий никогда ничего просто так не говорит...
Жаль девочку. Если честно, меня всегда раздражает, когда за кого-то решают, типа жалея, что лучше я сам ему нагажу в душу, чтобы он не жалел о моей возможной(!) смерти, тем самым ломая и калеча хуже самых изощренных садистов. Впрочем и тут к нему претензий нет. Он ничего ей не говорил, из чего она сделала свои выводы. Только не опроверг их, даже прекрасно понимая, что у нее в голове. Вот так ангелам обрывают крылья, превращая их в нечто иное :(
Спасибо большое, Аня! ❤❤❤

avatar
10.06.2021, 11:19:54

Оооо Боги.... ОХРЕНЕТЬ не встать, это что же было??? Анна, вы королева интриг, слов нет!!! Мы тут как бедные родственники клянчем, да да клянчем у Вас один малюсенький чмок Димона, а Вы разыграли такую партию, шах и мат! Вы нас всех сделали...еще одна такая выходка и меня скорая отвезёт в больричку с общирным инфарктом миокарда!!!

avatar
10.06.2021, 11:08:33

Малоооо!!!!!
Хочу ещё!!!)))
Анна,Спасибо за эмоции!!!)

avatar
10.06.2021, 11:00:57

Ого,вот это поворот) Катя ему давно жена,а он ещё с ней любезничал ,то буду,то не буду целовать :D ,а то что у них было,это уже была брачная ночь))):D ,она вообще ни в курсах даже, ждём её беременность и возвращение к Диме,а там он ей сюрприз приподнесет ,представляю ,какой будет шок на лице,она за это его побьет подушками,если не тряпками:DDD.Как говориться,пришёл увидел и забрал.