Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17274
14329 2427972

Текущий рейтинг:
#1870 в Молодежная проза
#4317 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2021, 06:58:20

Уххххх!!!! Нет слов...Спасибо Анна.

avatar
10.06.2021, 06:49:09

Вот же стратег Кац недаром боятся его. Катрин жена значит)), так вот и выясняется почему он не дал ей читать договор))!! Хитрый лис)). Спасибо

avatar
10.06.2021, 06:38:16

ох вот почему он ее отпустил ,и ее и Федю.

Димитрия хочется чем-то стукнуть)) вот жестоко всё равно получилось с Катей...

avatar
09.06.2021, 09:06:29

Ох как же больна!!! Хоть бы быстрее Димитрий решил все проблемы, а то сил больше нету ждать, когда этот гад ползучий смягчится. Ведь говоря такие слова, в первую очередь делал больно себе, в миллион раз больше больнее. Может Кровавый и воспитал его по своему образу и подобию, но думаю похож он на Аврору, тем более у них такая с ней связь, которую заметила еще в Принцессе. Так что ждемс, глотая валерианку и запивая вискарем....

Катя напугана и в смятении... Запомнила только тот самый взгляд Каца, когда он должен был убрать её. Дима должен поцеловать её, иначе она ещё больше напридумывает в своей милой головке. Пора уже ему открыть свои истинные чувства, маска безразличия должна спасть. Спасибо за продолжение))

avatar
07.06.2021, 09:55:36

Кто знает как называется книга про родителей Димы? Ивана Кровавого и Аврору

avatar
08.06.2021, 23:26:16

Да,котенок в шоке. Противоречивые чувства мучают внутренности.Взрывная ситуация пробудили воспоминание тяжёлые ,не лёгкие. Потерялось чувство защищённости,усилился страх и так захотелось затеряться,убежать...домой,в родных стенах.Душа так бунтует,ее не остановить!И ещё не знает девочка,что она уже стала чем-большим,чем просто разовая игрушка.

avatar
07.06.2021, 23:48:45

Отличная новость! Спасибо большое!

avatar
08.06.2021, 19:41:18

Не отпустит точно

avatar
08.06.2021, 11:09:20

Анна, спасибо, читаю, кажется дышать забываю, такое напряжение испытываю.

avatar
08.06.2021, 06:39:21

Когда же будет долгожданный поцелуй??? Анна не томите уже!!!

Хммм... Так ее он и отпустил... Смирись Катя... навеки ты теперь его... Люби и будь любима...) Судьба твоя такая... Кац конечно далеко не подарок..., но сердце не обманешь...

Неужели целовал? Интересно, он сам в это поверил или тоже подумал, что показалось? Не получится, Катюша, от Каца убежать, от таких, как он, не убегают))
Спасибо)))

avatar
08.06.2021, 13:36:23

Ржу! Удирает девчонка.))))
С одной стороны понятно, повидала целый кошмарный триллер.
С другой она такая смешная в своей непосредственности и порывах.

Ты немного сошла с ума,
Что-то ждешь, опустив тихо веки.
И виною тому не зима,
А нужда лишь в одном человеке.

avatar
08.06.2021, 11:31:53

)))
Далече собралась ягодка...)))))))
Спасибки

Нашли)))Но ещё столько вопросов... Спасибо большое!!!

avatar
08.06.2021, 10:52:22

ей необходимо увидеть Федьку, чтобы успокоиться

Только благодаря Феде, они её не упустили и вернули. Теперь все в руках Каца, удержать и залюбить.
Спасибо за продолжение, Аня.