Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17274
14329 2428105

Текущий рейтинг:
#1108 в Молодежная проза
#2505 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2021, 09:09:30

Я так зла. Как Кац не подумал на всех сторонах поискать. Хотя если дорога не была на карте?

avatar
06.06.2021, 09:01:45

Я так горда за Федю! Умница, гений! Такие опытные головорезы стояли с опущенными руками!!! А он,пока пацан, прилетел ,как ураган и сразу сделал дело.Настоящий сын своего отца! Браво!!!
А новенькую конечно начала читать.Она такая же притягательная, огненная,как все ваши книги.

avatar
06.06.2021, 08:52:51

Федя все таки заноза в заднице))) но молодец, все таки за сестрой приглядывает... хоть и отдалился от нее. Что то сейчас будет... кусь про Рору и Каца старшего огонь... уже жду их накала страстей)))

Шикарная прода!))))Все кранты всем будет,доигрались!Тут такой тандем сил ))))Я в восторге))))))))))) спасибо

avatar
06.06.2021, 08:27:41

Большое спасибо

avatar
02.06.2021, 07:11:53

Ну вот, что следовало ожидать....чтобы Беспалый не дал показания против мудака организовавщего покушение на Ривза старшего, решили поднажать Беспалого через его детей. Спасибо за проду, глотая валериану в окопе, жду развязку, ведь эту партию Гюрза по любому уже на сто ходов вперед предвидел.

avatar
06.06.2021, 08:18:05

Зелёный пацан утер нос крутым перцам!!! Не такие и крутые, как выяснилось!

avatar
06.06.2021, 08:04:12

Бразе умнее Каца оказался маячок подвесил. Жду продолжения спасибо.

avatar
06.06.2021, 07:49:35

Катя объединила мужиков, сейчас все сметут на пути к ней, спасибо дорогая ♥️

avatar
06.06.2021, 07:28:42

Анна спасибо большое за продолжение!!! Федя голова! Молодец, подстраховался!!! А то от этих кавалеров толку .... Только кулаками могут махать..))

Не враги, не друзья...но объединились.... Спасибо большое!!!

avatar
07.06.2021, 21:07:28

Вернул своё сокровище!!!

Фух... Наконец то... Благодарю!

avatar
06.06.2021, 16:07:09

Было обновление,а текста нет. Главы объединяете?

avatar
05.06.2021, 14:38:23

Вот теперь мне интересно, а то собиралась отложить чтение, уж очень противный первый главный герой. Возможно ошибаюсь, но я на стороне Андрея.

avatar
01.06.2021, 07:46:39

Всё таки гениальность вкупе с образованием и воспитанием - взрывная смесь, в данном случае в хорошем смысле. Фёдора, конечно, жаль, познает отсутствие бати рядом через его же методы "становления личности", но через Каца, а вот взаимное уважение - это уже огромный плюс. Анна, Вы, по-моему, с Пасхи без выходных работаете на износ, берегите себя и свою гениальность)))

avatar
04.06.2021, 07:10:47

Оh my God, Анна неужели мы наконец то вытрясли история у Вас историю Иванушки?! Это просто бомбезная новость, надеюсь я не ошибаюсь, ведь младшенкий и в самом деле лапочка по сравнению с батюшкой. Ну чтож, я вся в предвкушении!!! Также Вы обещали историю Оливии.

avatar
03.06.2021, 07:57:54

Как интересно....после такого быть поцелую Димитрия. Анна, Вы понимаете же, что это самый подходящий момент для этого! Думаю Авдеев примчался на помощь, пусть Андрей покажет, что он готов на хорошие поступки ради своих чувств к Катрин....

avatar
06.06.2021, 06:42:53

А сегодня не будет продолжения?

Восток - дело тонкое, а Россия - непредсказуемое. Можно сколько угодно выстаивать идеальные схемы, они могут быть абсолютно правильными внутри самих себя, но если в них вмешается неидеальная жизнь, то все мигом пойдёт кувырком.
Это надо учитывать.
Слишком был самонадеян, слишком идеален в своих глазах.
На этом очень легко посыпаться.