Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17274
14328 2428157

Текущий рейтинг:
#1121 в Молодежная проза
#2513 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2021, 06:34:41

Хорошо если Катрин у Авдеева, а не у приспешников Коула! Федор тоже будет искать систер. Кац любым способ найдет Катю. Он не смог выстрелить потому что??)) Чувства, эмоции которые она в нем вызывает. Он все равно поцелует ее. Очень хочется верить на ХЭ... Спасибо

avatar
04.06.2021, 06:17:03

О , про Ваню кровавого? Давно хочу почитать как Аврора укротила Каца Ивана. Думаю Авдеев ведет свою игру, и Катю заполучить, и Диме нос утереть, но....гюрза не так просто это имя носит))). эх скорее бы продолжение

avatar
04.06.2021, 06:55:52

Война только началась...
Авдеев против Каца. Два безжалостных убийцы....
Спасибо за продолжение.
Очень переживаю за Катрин

avatar
03.06.2021, 19:40:41

Анна но вы дали жару ,ух)так запросто может выстрелить в нее,надеюсь чтоб не убить ,а всеж спасти.СПАСИБО

Если бы Димитрий хотел убить Катрин,уже давно убил бы и не дрался за неё так решительно,прибежал ведь почти голый и босой её спасать,а пистолет может направил на её похитителей, если,что пойдёт не так и Кате будет угрожать смерть.Слышен рёв мотоцикла это Фёдор наверно летит на подмогу.Думаю отобьются и Катю не отдадут,но вот разборки потом будут крутые. Спасибо большое за накал страстей и эмоций)))

Не надо ее врагам. И убивать не надо. Надо всех победить, отнять и залюбить. :)
Где-то братец едет еще. Быстро прода читается, почти так же быстро и события разворачиваются :) Вдохновения автору, чтобы и писалась прода так же легко и быстро, как читается :))
Спасибо! ♥♥♥

Анна, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, напишите нам сегодня ещё одну продучку.... ТАК ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ!!!!

avatar
03.06.2021, 12:54:37

Интересная книга и хорошо написано,но....Читать вот так вот маленькими кусочками и пропадает весь интерес ,много книг вот так забросила

avatar
03.06.2021, 12:30:23

Он действительно целится в Катю, обычно интуиция её не подводит?
Не успеет спасти, слишком много врагов?

avatar
03.06.2021, 12:31:39

Раз он выбежал босиком в спортивках Димитрия застали врасплох.
Интересно какие у него мысли об этой ситуации?

Что ж на самом интересном.....

avatar
03.06.2021, 08:42:44

Катька думает, что Дима ее хочет убить, но никак в ее мыслях нет, что он хочет ее спасти( накрутила себя( Дима не промахнется, он спасет Катьку. Спасибо большое!!!)

avatar
03.06.2021, 07:48:11

Анна, уже третью проду читаю и не могу найти слов, что бы оставить комент., я просто в каком-то шоке или как это назвать, что вообще происходит, теперь и Димка с оружием, не ужели убьёт, что бы врагу не досталась. Ой, мать, я посидею пока свет прольётся на наших героев. Надеюсь не убьёт, должен же быть счастливый конец...
Спасибо за проды))

Ооо, Катя нак напугана что в её голове поселились мысли о то, что Кац хочет её убить?! Да, он всех вокруг за неё перемочит. Вот это там экшн. Надеюсь, что Федя приедет и поможет Кацу. Спасибо))

Залог побед не в силе, а в мозгах.
Лишь глупый прибегает к мордобою.
Велик не тот, кто ярость вымещает на врагах,
А тот, кто может совладать с собою.

avatar
03.06.2021, 08:16:31

Выверт на изнанку всю душу). Катрин почему то уверенна что убьет именно ее?? Там торнадо эмоций, Кац не промахнется. Он думает кто это сделал??? Катрин он не тронет, а вот те кто ее держат и хотят увезти там только пуля. Спасибо

avatar
03.06.2021, 08:15:31

Ой,что происходит! Она опять накрутила себя! Дима с начала себя убьет,чем выстрелит в нее. Он видно прямо с постели,полуголый,босиком. Тяжёлое сопротивление! Думаю,Федя подоспеет и это поможет развязке.

Надеюсь ее братик успеет приехать, дать тумаков! Скажите ее же успеют спасти да!