- Литнет
- Молодежная проза
- Его Уязвимость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616665343_19.png
Его Уязвимость
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...
Рейтинг:
17274
17274
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1121 в Молодежная проза
#2513 в Современный любовный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
24.01.2021 — 14.06.2021
Аннотация к книге "Его Уязвимость"
- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.
Другие книги автора
4229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Хорошо если Катрин у Авдеева, а не у приспешников Коула! Федор тоже будет искать систер. Кац любым способ найдет Катю. Он не смог выстрелить потому что??)) Чувства, эмоции которые она в нем вызывает. Он все равно поцелует ее. Очень хочется верить на ХЭ... Спасибо
О , про Ваню кровавого? Давно хочу почитать как Аврора укротила Каца Ивана. Думаю Авдеев ведет свою игру, и Катю заполучить, и Диме нос утереть, но....гюрза не так просто это имя носит))). эх скорее бы продолжение
Война только началась...
Авдеев против Каца. Два безжалостных убийцы....
Спасибо за продолжение.
Очень переживаю за Катрин
Анна но вы дали жару ,ух)так запросто может выстрелить в нее,надеюсь чтоб не убить ,а всеж спасти.СПАСИБО
Если бы Димитрий хотел убить Катрин,уже давно убил бы и не дрался за неё так решительно,прибежал ведь почти голый и босой её спасать,а пистолет может направил на её похитителей, если,что пойдёт не так и Кате будет угрожать смерть.Слышен рёв мотоцикла это Фёдор наверно летит на подмогу.Думаю отобьются и Катю не отдадут,но вот разборки потом будут крутые. Спасибо большое за накал страстей и эмоций)))
Не надо ее врагам. И убивать не надо. Надо всех победить, отнять и залюбить. :)
Где-то братец едет еще. Быстро прода читается, почти так же быстро и события разворачиваются :) Вдохновения автору, чтобы и писалась прода так же легко и быстро, как читается :))
Спасибо! ♥♥♥
Анна, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, напишите нам сегодня ещё одну продучку.... ТАК ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ!!!!
Интересная книга и хорошо написано,но....Читать вот так вот маленькими кусочками и пропадает весь интерес ,много книг вот так забросила
Он действительно целится в Катю, обычно интуиция её не подводит?
Не успеет спасти, слишком много врагов?
Раз он выбежал босиком в спортивках Димитрия застали врасплох.
Интересно какие у него мысли об этой ситуации?
Что ж на самом интересном.....
Катька думает, что Дима ее хочет убить, но никак в ее мыслях нет, что он хочет ее спасти( накрутила себя( Дима не промахнется, он спасет Катьку. Спасибо большое!!!)
Анна, уже третью проду читаю и не могу найти слов, что бы оставить комент., я просто в каком-то шоке или как это назвать, что вообще происходит, теперь и Димка с оружием, не ужели убьёт, что бы врагу не досталась. Ой, мать, я посидею пока свет прольётся на наших героев. Надеюсь не убьёт, должен же быть счастливый конец...
Спасибо за проды))
Ооо, Катя нак напугана что в её голове поселились мысли о то, что Кац хочет её убить?! Да, он всех вокруг за неё перемочит. Вот это там экшн. Надеюсь, что Федя приедет и поможет Кацу. Спасибо))
Залог побед не в силе, а в мозгах.
Лишь глупый прибегает к мордобою.
Велик не тот, кто ярость вымещает на врагах,
А тот, кто может совладать с собою.
Выверт на изнанку всю душу). Катрин почему то уверенна что убьет именно ее?? Там торнадо эмоций, Кац не промахнется. Он думает кто это сделал??? Катрин он не тронет, а вот те кто ее держат и хотят увезти там только пуля. Спасибо
Ой,что происходит! Она опять накрутила себя! Дима с начала себя убьет,чем выстрелит в нее. Он видно прямо с постели,полуголый,босиком. Тяжёлое сопротивление! Думаю,Федя подоспеет и это поможет развязке.
Спасибо!
Надеюсь ее братик успеет приехать, дать тумаков! Скажите ее же успеют спасти да!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена