Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17274
14328 2428209

Текущий рейтинг:
#1425 в Молодежная проза
#3165 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2021, 09:17:39

Как мне нравятся ее обещание,что правила Каца полетят к чертям.Молодчина девочка! Так держать. Я в восторге,как автор описывает все чувства Кати, как она находит стольких сравнении, одновременно страх и вожделения, выносить на себя воздействия гюрзи,но все таки посметь глядеть в его изумрудные глубины.

avatar
30.05.2021, 10:29:53

Скажите, а есть книга про родителей Димитрия? Спасибо.

avatar
30.05.2021, 12:23:14

Ууииии)))) а продолжение смотреть в бонусе?))

АННА вы талантище!!! Как вы все описываете, все эти эмоции. Все так захватывает. Какие герои уау! Ух, буду ждать ещё бонусов, спасииибо вам)))

avatar
25.05.2021, 17:18:34

Автор не пожалел эпитеты главному герою,но больше всех впечатлили нефритовые змейные очи и льдинки вместо глаз, ледяная харизма.В Кате он вселил одновременно интерес и страх.Его самцевость заставила встрепетнутся ее женственности.А секрет героя заинтриговала безмерно. Почему он выбрал Катью,в чем суть? И ещё он ездит на родину за женой!!!

avatar
25.05.2021, 14:53:26

Начала читать книгу. Намечается,что будет интересно.Большое противостояние,разница в социальных слоях. Очень нравится главная героиня-чистая,умная,добрая,заботливая,ответственная, так заботится о брате,который приподносит столько проблем!Для себя не оставляет ничего!

avatar
25.05.2021, 14:26:58

ждём уже давно 18+.

avatar
25.05.2021, 10:31:25

Анечка, здравствуйте! А где «Его Уязвимость»? Ждём!!!

avatar
25.05.2021, 01:44:29

Надеюсь, тот кто пришел, ее не обидит

avatar
24.05.2021, 21:57:42

Укуренный Паша, да, и Катьке в коктейль что-то подсыпали. Неужели мадама в красном осталась без " подарка" ) Надеюсь, что это Димасик пришел:) Если это он то быстро нашел местоположение Катьки:) Уж лучше Дима чем укуренный Пашка. Катька из ревности чуть в беду не угодила. Спасибо большое!!!:)

avatar
24.05.2021, 21:09:49

Если это Федя - хорошо, если Димитрий - страшно,но тоже хорошо))) А вот если это Андрей... опасно и не очень хорошо. Если это Паша - то совсем уж плохо. Эх,собрать бы их всех вместе)))

avatar
24.05.2021, 19:49:32

Продолжения))

avatar
24.05.2021, 19:45:49

Анна спасибо большое за продолжение!!! Что Дима примчался? Не смог на полную катушку развлекаться когда его девочка сбежала....) Будет наказывать?))

Разочарование в каждой строчке и обида на босса... Спасибо большое!!!

А вдруг, например))) Кац примчался, поднял на уши весь клуб и Паша вбежал чтобы Катю забрать и свалить...

avatar
24.05.2021, 18:21:33

А я думаю, что это Федя

avatar
24.05.2021, 15:49:47

Вот почему то думаю что это не Дмитрий))). Хотя тут уже не понятно))), автор может все что угодно написать)))). Значит Кац ещё что ли не знает что Катрин убежала от него??)) Паша уже не тот друг которого помнит Катерина. Спасибо

avatar
24.05.2021, 12:25:34

Почему мне кажется, что это не Кац, как-то ошалелые глаза с Кацем у меня не ассоциируются)

Паша такой мерзкий,что говорить о нём даже не хочется,думаю скорее всего это он зашёл в дамскую комнату,но так бы хотелось,чтоб эти ошалелые глаза были бы Димитрия,который не ожидал,что Катя его не послушается и самолично примчался,как бы мне хотелось самой увидеть его выражение лица,что называется картина Репина "Приплыли".Очень хочется скорее продолжение.Спасибо большое)))

Очень надеюсь, что это Димитрий.
Спасибо, ждем продолжения)))