Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17274
14328 2428211

Текущий рейтинг:
#1431 в Молодежная проза
#3184 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2021, 09:23:44

Кого там принесло. Кац, Андрей или кто?

Бонусы ж не с Пашей в главной роли будут??? )))) Очень надеюсь, что Кац всех поднял на ноги в поисках Кати) жду бонуса))

Жизнь в столице испортила Пашу основательно(( Так тревожно за Катю в этом клубе. Надеюсь это Кац пожаловал и пришел наказать за непослушание?)) Но у меня складывается ощущение, что это может быть кто то другой. Жду следующую продку с нетерпением))

avatar
24.05.2021, 11:00:42

После общения с Пашей только одно чувство- как будто в грязи Катю изваляли....

Ошалелые глаза, Паша не может отлипнуть никак, под кайфом! Ох как интересно то, быстрее бы продочку ещё......

avatar
24.05.2021, 08:53:27

Неужели Кац собственной персоной?! Может Андреюшка тут каким то образом оказался)

avatar
24.05.2021, 08:37:18

Кац в шоке! вот до чего довёл девочку! )) спасибочки!

avatar
24.05.2021, 08:30:00

Ну, наконец-то пошли действия героев и движение!!! Как я понимаю Катю! Но... , зная Димитрия из ранних произведений Анны, он просто боится причинить вред в постели Кате, он груб и жесток в постели со шлюхами, а её не хочет ломать и делать больно, но в порыве страсти боится что не сдержится! А оскорбил он её ,, когда она к нему в номер пришла из-за того, что прослушивает он Катю, а перед этим по телефону она чётко сказала Паше, что НЕНАВИДИТ своего шефа! Вот у него крышечку и сорвало. А в туалет, судя по буктрейлеру, вошёл либо Паша, либо Андрей, думаю сам лично Кац не поедет за Катей, а пошлёт охрану, хотя как знать, как знать!!!:)))

Хах) Примчался... Как нашёл интересно... Он случайно ей жучок не поставил, что бы знать где она?... Или у него свои радары так на нее настроены ...)

avatar
24.05.2021, 07:49:39

Анна, спасибо за продолжение! ❤
Павел решил ловить девушку пока не сбежала... Он точно балуется, а может и распространяет=( Где Кац?..

avatar
24.05.2021, 07:35:58

Оооо, я ору, Димка пришёл за не послушно Катериной)) А Пашка то какой наглючий парень то погляди на него. Так, я пристегнулась готова к взлету)) Спасибо))

avatar
24.05.2021, 07:30:47

Держись Катя,ты разьярила тигра,он такое тебе не простит.Большое спасибо!

avatar
24.05.2021, 07:24:04

Кац прискакал?

avatar
24.05.2021, 07:17:14

Ох Дима подоспел? Катя держись, теперь он себя сдерживать не будет, погнали жиришку♥️Анечка, круто!

Кац пожаловал?????))))Пашка явно не в себе,или наоборот стал тем кем являлся на самом деле? Спасибо за видео ,оно классное)))Вся в предвкушении продолжения))))

avatar
24.05.2021, 07:14:17

Димон примчался? А Пашка скотина, все -таки!! Все, дружба утеряна(((

avatar
24.05.2021, 07:08:43

Здравствуйте Анна!!! Первый раз пишу комент!!! Очень зазватывающая история!!! Не могла удержаться и не прокомментировать, так и прёт из меня мои суждения насчёт героев!! Главная героиня иногда, конечно, раздражает!!! За неё очень переживаешь, а она как постоянно на эмоциональных качелях!!! Вот что значит долго копить и сдерживать эмоции.то она хочет Диму, то отталкивает и боится. Сама не определилась, что от него хочет!! Разумом может и понимает, а вот эмоции не подаются контролю!! Кац в этом плане красавчик!по сути он ей ничего не обещал, и не молоденькие мальчик, чтоб вестись на каждый каприз девочки!! Да в некоторых моментах перегибает, но в его понимании это во благо Кати!! Катюша тоже должна осознавать, что даже она и переспят, это же не значит, что он сразу любовь до гроба ей предложит!! А мне кажется, что у неё после их совместного секса, вообще крыша поедет, претензии, эмоции, и т. д. Конечно хочется главу от Мити!! Мне вообще нравится читать мужской взгляд и его эмоции и рассуждения!!

avatar
24.05.2021, 07:03:59

Лучше пусть будет Кац,а если Авдеев,то это пипец.Им легче ее прибить,чем уступить друг другу.Чего хочет сама Катя не спросит ни один.

После последней проды хожу, периодически кручу в голове ситуацию))) с побегом, гыы
Не, заводить девушку, а потом нон стопом обламывать это ты, Димон, погорячился конечно. Вот говорила, что спермотоксикоз мозги отшибает напрочь)))
Но... вношу предложение... вывести радистку Кэт из игры на небольшой срок. Объясняю почему))
Если змей подлючий найдёт её быстро, то будет только сердиться)) и бесноваться. Поэтому предлагаю дать ему понервничать)) потеряв боевого хомяка из вида.
По идее, это должно помочь стать ему лояльнее, бугага)))