- Литнет
- Молодежная проза
- Его Уязвимость
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616665343_19.png
Его Уязвимость
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17274
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#902 в Молодежная проза
#2061 в Современный любовный роман
Публикация:
24.01.2021 — 14.06.2021
Аннотация к книге "Его Уязвимость"
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.
4229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде найти бонус?
Аааа, мало!!!!!
Хах) А в адеквате ли Паша там... Зверюга будет в бешенстве... Разрядку он навряд ли успеет получить...))) Мог бы пойти ей на встречу и сам сопроводить ее в клуб, либо охрану проставить, а не развлекаться...(
Дмитрий больно слишком самоуверенный и самовлюбленный раз подумал, что Катя прибежала к нему себя предлагать.
Думаю, когда охранник поймёт что Катьки нет он сразу доложит Димке. А Димку ждёт обломинго, ох как он взбесится))))) ха ха , а кто виноват нечего девок таскать.... Вот Катеньке попадёт конечно, хотя и Пашке тоже. А КАТЕНЬКА тоже с яйцами у нас.
Для неё это явно подвиг,как разозлилась то))Но даже страшно представить как разозлился Кац ведь такого он от Кати точно не ожидал...
Конечно же , подписана и давно ))))
Ух.... как интересно посмотреть в глаза Кацу, когда узнаёт что она уехала все таки в клуб )))))
Кому то мало не покажется )))))
Спасибо большое за продолжение
Кац конечно мужнина и удовлетворить его голод Катя пока не в состоянии. Поэтому Кац пользуется девочками экскорта. Кате конечно больно и обидно. Ей нужен этот урок с Пашей. Думаю там нет романтики, но Кац узнает что она сбежала из гостиницы)). Сорвёт ему весь кайф))), или охрана дождется когда он закончит свои дела))).??? Катюша получит свою порцию адреналина и проблем. Ждём продолжения!!)) Спасибо
Да любая бы на её месте удрала!
Ну Катерина, дала жару однако)) думаю будет треш, Димка устроит кузькину мать за не послушание, Господи я в предвкушении продолжения))
Он подумал Катя пришла себя предлагать? Вот это да, плохо он её знает.
Правильно,что решила встретиться с другом,лишь бы порядочным оказался.Как бы охрана Каца раньше ее в клубе не оказалась,как я поняла-ее телефон на прослушке.А так простите-24часа в сутки зависит от его заскоков,личная жизнь и у нее должна быть.Он то себе ни в чем не отказывает.Только не хотела бы я оказаться на месте Кати,когда Кац узнает,что она его ослушалась.
Полностью поддерживаю Катину выходку, даже если в клубе что-то пойдет не так.
Как бы в клубе Андрея не встретить...
Что не так с Пашей!?
Что то не так с Пашкой.Ох кажется боком ей выйдет приезд в клуб,причем дважды.Вот Димка засранец сам развлекается,а Катю гулять не отпустил.Лучше бы разрешил и охрану приставил!Авось проблем было бы меньше. Огромное спасибо.
Анна спасибо большое за продолжение!!!
Ох Катька молодец!!! Кац точно будет метать Гром и молнию! Так ему и надо.
Как судьбу свою,
подспутно
Днём и ночью
Жду ЕГО!
Потому что очень трудно
борщ сварить
на ОДНОГО!
Пашка-то без шапки ходит) наркоман, наверное)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена