- Литнет
- Молодежная проза
- Его Уязвимость
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616665343_19.png
Его Уязвимость
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17274
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#902 в Молодежная проза
#2061 в Современный любовный роман
Публикация:
24.01.2021 — 14.06.2021
Аннотация к книге "Его Уязвимость"
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.
4229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Катерина, ух Катерина, молодец девочка, знай Дима наших, но что будет..., когда ураган Катрин встретится с ураганом Димитрий даже страшно себе представить!
Спасибо)))
Закономерный поступок у Кати. Дима в данном варианте перегнул палку. Пружину нельзя вечно сжимать, она может по лбу дать.
Димитрий иногда и правда бесит.
Димитрий удивляет постоянно,то приласкает Катю,а то оттолкнёт от себя,как выдержать Катюхе эти качели,вот же гад ползучий.Она несётся к нему на крыльях,а он постоянно её шпыняет и отталкивает.Правильное Катя приняла решение поехать в клуб,а то он будет в номере наслаждаться с профессионалкой,а она сидеть одна и плакать,но только,что ждёт её в клубе вот интересный вопрос,подвох точно есть в этом приглашении.Анечка,спасибо большое за приятное прочтение вашего романа.Жду с нетерпением продолжение)))
Спасибо,Анна.Ничем хорошим эта поездка не закончится.тем более сема ведь слышала,изменившийся голос друга.Все течет ,все изменяется,как и бывшие друзья.
Мне уже интересно, что будет дальше. Кажется мне плохо будет всем. Я думаю правильно сделала, может тогда дойдет, что такое обиженная девушка ))) Спасибо.
Кажется морковка влипнет в историю. Пашка наверное уже такой как "трэба" начнет приставать к нашей Катьке. ) У Димы кажется вечер пойдет не по плану)) он пойдет на поиски Катьки)) Бедная Катька не завидую я ей когда Дима ее найдет:))) Спасибо большое!!!:)
Спасибо!
Молодец Катя, бунт на корабле. Лишь бы Паша козлом не оказался. А то мне последний разговор с ним не понравился.
Вот и жаришка пошла!!!!)))))
Козёл! читая даже мне плакать захотелось ((( наверняка, сейчас ещё что-то случится, и виноватой её сделает(( Спасибочки!
Молодец Катя, не зря говорят что удобных женщин не любят, пусть побесится))) похоже обломала Катя секс босcу)спасибо дорогая❤️
Димитрий испугался, ох как испугался. Что решил вернуть все на старые рельсы. И думаю если бы не Паша долго еще играл бы с Катрин. Уж видимо запала она ему, что решится не может. Ну а Паша, ох устроит им!
вы так чувственно описали первый вечер Катрин в Москве, что у меня мурашки по коже пробежали) Завтра дочурка под мышку и на прогулку на кораблики )
Ох... Катька! Вот это БУНТ!!! :)
устала обновлять)) где ты моя горячая, страстная, крышесносная , "мокрая" главушка?)))))
Ой, че будет!!!! Ослушалась хозяина!!! Щаз охранник обломает кайф шефу сообщением о её побеге))) Интересно на это посмотреть)))
Спасибо большое. Катя поспешила на встречу с Пашей. Но увы... Увидела не друга детства, а для себя незнакомого и чужого человека. Она разочаровалась. И Кате неприятны его прикосновения. А это кто ворвался в туалет???
Глава на трамвайчиках получилась тёплой и человечной.)
Каково же будет наказание за самоволку? Автор интригует... Спасибо, за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена