- Литнет
- Молодежная проза
- Его Уязвимость
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616665343_19.png
Его Уязвимость
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17274
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#904 в Молодежная проза
#2060 в Современный любовный роман
Публикация:
24.01.2021 — 14.06.2021
Аннотация к книге "Его Уязвимость"
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.
4229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот это провокация так провокация) главное, чтобы Пашка приставать не начал
Разочаровал он меня если честно... даже сформулировать не могу чем... пока неоднозначное у меня отношение. То после главы думаю "вот это мужик".... то после другой "вот это мудак"))) наверное от того, что Катя очень светлый и чистый человек бесит его такое поведение.
PS сейчас она поступила конечно по детски, но влюбленность + ревность = коктейль "бомбануло"... надеюсь она не влипла, а то Паша за период жизни в Москве неизвестно как изменился...
Спасибо за проду))) всегда эмоционально и чувственно)
Я как чувствовала,что Димитрий закажет себе женщину и её увидит Катя.Даже мне больно,как он сейчас относся к ней.Принципы,понятно но так поступать?...Самое главное,чтобы она глупость не натворила,а Паша ?Что то странное предчуствие,чего то не хорошего и именно Паша будет виноват.Жду с большим нетерпением продолжения.Оооо,что будет...
Большое спасибо!Катрин не серая мышка,а девушка со стержнем. Дима просто не понимает что своими поступками делает ей больно.
Спасибо автору за проду в субботу!!!!
Ох, Катрин...Чтоооооо буууууудет... Ослушалась, раз, сбежала, два, неизвестно что будешь пить, три...А уж про четирье и не хочу думать...
Спасибо за проду, надеюсь Паша её не обидит.
Ммм, какая милая, лёгкая глава, увидели Димку немного с другой стороны))
Конечно хотим жаришки и руками и ногами ЗА)) Спасибо!
Почему КУПИВ подписку нужно переходить по ссылкам, чтобы продолжить чтение??? Зачем такие сложности???!!!!
Спасибо большое. Катя у нас добрый самаритянин. Хочет всех спасти. Не хочет, что коллеги остались без работы. Кац с Катей становится другим. Она в нем пробуждает чувства. Он с трудностью себя сдерживает, чтобы не поцеловать.
Спасибо большое. Ничего не ускользает от Каца. А Катя сможет сбежать на свидание? Димитрий не позволит. Он не позволит, чтобы кто-то касался ее.
Спасибо большое. Федя не виноват в смерти матери. Зря он вину берет на себя. Катя молодец... Сказала всю правду Кацу. И молодец, что показала стюардессе кто она для Димитрия. А он сможет уехать без Кати???
А продочка? Где продочка? Я еле еле утра дождась, а ее нет((
Доброе утро. Анна, у меня ссылка не открывается. Помогите пожалуйста
а будет продолжение сегодня
Ну не понимаю его логику.... Хот что вы делайте. Буквально вчера они почти дошли до секса, телефон отвлек, а сегодня что? Зачем ей каждый день твердит что как только он этого захочет-она окажется в его постели. Ей то что, сидеть ждать отмашки?.. Никак не выстраивается логическая цепочка в его словах)
Я надеюсь что это Дима пришел ее забрать. А не с Пашкой будет первый раз в туалете.
Авдеев сто процентов, его клуб
Неужели так быстро нашел? Хотя что его людям по камерам пробить таксиста одна минута. Жду продолжения спасибо.
Вот только подумаю, что Кац молодец и достойно ведёт себя, как наступают такие моменты с "профессионалками" и хочется врезать ему хорошенько... Представляю как Кате больно наблюдать за этим всем(( Чувствую, что этим побегом она не только себе проблем получит, а ещё и оборвет Кацу весь кайф, но так ему будет и надо)) Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена