Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17274
14330 2427996

Текущий рейтинг:
#1870 в Молодежная проза
#4317 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сума сойти я в ауте !!! Какой крышесносный роман !!! Я я обожаю ваши шедевры !!!! Вдохновения вам !!!!

avatar
15.06.2021, 12:32:39

Где читать полностью ?

Спасибо Вам Анна, за прекрасный рассказ.читать его было большое удовольствие.
Вдохновения Вам и лёгкого пера )))

avatar
15.06.2021, 08:25:59

Ух, обжигающая страсть ))) Спасибище.

Очень трогательный финал. Спасибо! Чудесная история.

avatar
15.06.2021, 09:21:47

Щиро вдячна за чудову історію!

avatar
15.06.2021, 08:35:04

Что? Уже конец?? Жаль прощаться с героями (( Анна, большое спасибо Вам за эту историю, за пережитые эмоции!!! Ждём историю Федьки)))

avatar
15.06.2021, 03:31:46

Анечка, здравствуйте, дорогая! Спасибо за шикарный финал!!! Но может в БОНУСЕ НЕМНОГО РАЗВЕРНЕТЕ РЕАКЦИЮ ДИМЫ НА БЕРЕМЕННОСТЬ КАТИ. У вас еще есть Федя для шикарного РОМАНА. Очень интересная Личность!

Почему то думала, что Федя не захочет увидеть отца...Но время все расстовляет по своим местам, будет и первая встреча, и мужской разговор, и счастье иметь отца...Спасибо, Анна!

avatar
15.06.2021, 01:49:09

Дуже захопливий епілог)))
Шкода, що книга закінчилась, бо розказати Ви ще могли багато)))
Що ж. У Його спокусі, думаю, буде не менше цікаво)))
Удачі Вам, натхнення і ще багато-багато книг, в яких розкриватимуться історії сильних духом людей)))

Ещё одна книга серии подошла к концу...Она о Димитрие и Екатерине)))Как не жаль прощаться с героями..., но надо..пора...
Встретившись при неординарных обстоятельствах( если вести рассказ со стороны Екатерины) ,героям многое пришлось пережить.Сюжет переносит нас в Россию, да да Екатерина оттуда) Да ещё металлургический завод. Здесь мы увидим Каца - бизнесменом, в костюме)))
Зачем ему это вы узнаете прочитав историю!!!
Ещё один интересный персонаж - брат Кати- Федор. Молодой человек , разочаровавшийся в возможности честно получить желаемое....Кац и здесь не пройдет мимо.
Все это приправлено соусом нашего любимого Автора!!!От которого сносит крышу и не сможешь оторваться пока не проглотишь книгу целиком!!!Пикантные сцены, разборки, погони- все будет!!!
Большое спасибо Автору!!!Ваши творения постоянно попадают в точку, а дополнения в виде образов так въедаются, что не можешь представить никого другого взамен!!!Огненные буктрейлеры как всегда на высоте!!! Работа большая и она не прошла зря!!! Огромная армия почитателей это подтверждает!!!
Дальнейших творческих успехов!!!Пусть Муза не покидает Вас!!!До встречи(*_*)(*_*)(*_*)

avatar
15.06.2021, 12:24:19

В конце 7 главы написано "конец ознакомительного фрагмента", а остальное где читать? Кнопки "купить" тоже нет. Что делать? Куда бежать?))) Хочу читать дальше....

Огромное спасибо за эту прекрасную историю! Катя умница, сумела раскрыть в Диме все светлые стороны, которые он так долго прятал от окружающих, и хранил для той единственной. Случайные встречи вовсе не случайны, и эта парочка только подтвердила это))

avatar
14.06.2021, 22:12:52

Спасибо большое моя дорогая. Ты нам подарила очередную взрывоопасную книгу любви. Где кипели страсти, где между героями поэтапно разгорался огонь, где порою казалось, что герои своей страстью и притяжением поубивают друг-друга. Но нежность и любовь победили строгое и ледяное сердце. И под конец свершилось... Был крышесносный и страстный поцелуй. Очень-очень буду скучать по главным героям. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую шикарную книгу.
Поздравляю с завершением очередной бомбезной истории.

avatar
14.06.2021, 22:12:06

Потрясающе спасибо большое!!!

Спасибо за прекрасную книгу!!! Аж прослезилась... Хороший конец! Буду ждать продолжения, когда детки у них будут. Напишете же да? Про Тайгера и Канарейку было продолжение)))

Смею надеяться, что в романе о старших Кацах ты нам чуток приоткроешь завесу на жизнь Манюни с Ассасином, и Димки с радисткой Кэт))
А про дядю Фёдора вообще хотелось бы отдельную книгу (это я так намекаю, если что))
Ах да, чуть про Андрюшку не забыла))

avatar
14.06.2021, 22:10:34

Спасибо большое за потрясающую историю, удачи и вдохновения.

Поздравляю с завершением очередной великолепной истории! Спасибо за всеобъемлющий ХЭ.Анечка,ваше творчество это что-то невероятное.Книга с самого начала захватила с головой и не отпускала до конца.Образы героев невероятные и яркие,что герои кажутся реальными и я проживаю их судьбы вместе с ними,и как послевкусие,вишенка на торте это встреча с отцом,даёт ощущение светлого и хорошего в душе.Очень жаль расставаться с героями и очень хочется узнать кто родится у этой прекрасной парочки.Может будет маленький бонус,очень хочется.Ещё раз спасибо за ваше творчество и колоссальный труд! Анечка,желаю громадного вдохновения,сил и фантазии на новые истории,удачи и успеха,музу поклон и респект!!!

avatar
14.06.2021, 22:07:58

Спасибо большое за замечательную, переживательную и эмоциональную историю!!!:) Катька все таки простила отца, а вот Федька пока не смог. Рада, что у Катьки и Дмитрия все сложилось:) они заслужили свое счастье. А история про Федьку будет?:) Удачи и вдохновения вам!:)