- Литнет
- Молодежная проза
- Его Уязвимость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616665343_19.png
Его Уязвимость
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...
Рейтинг:
17274
17274
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1870 в Молодежная проза
#4317 в Современный любовный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
24.01.2021 — 14.06.2021
Аннотация к книге "Его Уязвимость"
- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.
Другие книги автора
4229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСума сойти я в ауте !!! Какой крышесносный роман !!! Я я обожаю ваши шедевры !!!! Вдохновения вам !!!!
Где читать полностью ?
Спасибо Вам Анна, за прекрасный рассказ.читать его было большое удовольствие.
Вдохновения Вам и лёгкого пера )))
Ух, обжигающая страсть ))) Спасибище.
Очень трогательный финал. Спасибо! Чудесная история.
Щиро вдячна за чудову історію!
Что? Уже конец?? Жаль прощаться с героями (( Анна, большое спасибо Вам за эту историю, за пережитые эмоции!!! Ждём историю Федьки)))
Анечка, здравствуйте, дорогая! Спасибо за шикарный финал!!! Но может в БОНУСЕ НЕМНОГО РАЗВЕРНЕТЕ РЕАКЦИЮ ДИМЫ НА БЕРЕМЕННОСТЬ КАТИ. У вас еще есть Федя для шикарного РОМАНА. Очень интересная Личность!
Почему то думала, что Федя не захочет увидеть отца...Но время все расстовляет по своим местам, будет и первая встреча, и мужской разговор, и счастье иметь отца...Спасибо, Анна!
Дуже захопливий епілог)))
Шкода, що книга закінчилась, бо розказати Ви ще могли багато)))
Що ж. У Його спокусі, думаю, буде не менше цікаво)))
Удачі Вам, натхнення і ще багато-багато книг, в яких розкриватимуться історії сильних духом людей)))
Ещё одна книга серии подошла к концу...Она о Димитрие и Екатерине)))Как не жаль прощаться с героями..., но надо..пора...
Встретившись при неординарных обстоятельствах( если вести рассказ со стороны Екатерины) ,героям многое пришлось пережить.Сюжет переносит нас в Россию, да да Екатерина оттуда) Да ещё металлургический завод. Здесь мы увидим Каца - бизнесменом, в костюме)))
Зачем ему это вы узнаете прочитав историю!!!
Ещё один интересный персонаж - брат Кати- Федор. Молодой человек , разочаровавшийся в возможности честно получить желаемое....Кац и здесь не пройдет мимо.
Все это приправлено соусом нашего любимого Автора!!!От которого сносит крышу и не сможешь оторваться пока не проглотишь книгу целиком!!!Пикантные сцены, разборки, погони- все будет!!!
Большое спасибо Автору!!!Ваши творения постоянно попадают в точку, а дополнения в виде образов так въедаются, что не можешь представить никого другого взамен!!!Огненные буктрейлеры как всегда на высоте!!! Работа большая и она не прошла зря!!! Огромная армия почитателей это подтверждает!!!
Дальнейших творческих успехов!!!Пусть Муза не покидает Вас!!!До встречи(*_*)(*_*)(*_*)
В конце 7 главы написано "конец ознакомительного фрагмента", а остальное где читать? Кнопки "купить" тоже нет. Что делать? Куда бежать?))) Хочу читать дальше....
Огромное спасибо за эту прекрасную историю! Катя умница, сумела раскрыть в Диме все светлые стороны, которые он так долго прятал от окружающих, и хранил для той единственной. Случайные встречи вовсе не случайны, и эта парочка только подтвердила это))
Спасибо большое моя дорогая. Ты нам подарила очередную взрывоопасную книгу любви. Где кипели страсти, где между героями поэтапно разгорался огонь, где порою казалось, что герои своей страстью и притяжением поубивают друг-друга. Но нежность и любовь победили строгое и ледяное сердце. И под конец свершилось... Был крышесносный и страстный поцелуй. Очень-очень буду скучать по главным героям. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую шикарную книгу.
Поздравляю с завершением очередной бомбезной истории.
Потрясающе спасибо большое!!!
Спасибо за прекрасную книгу!!! Аж прослезилась... Хороший конец! Буду ждать продолжения, когда детки у них будут. Напишете же да? Про Тайгера и Канарейку было продолжение)))
Смею надеяться, что в романе о старших Кацах ты нам чуток приоткроешь завесу на жизнь Манюни с Ассасином, и Димки с радисткой Кэт))
А про дядю Фёдора вообще хотелось бы отдельную книгу (это я так намекаю, если что))
Ах да, чуть про Андрюшку не забыла))
Спасибо большое за потрясающую историю, удачи и вдохновения.
Поздравляю с завершением очередной великолепной истории! Спасибо за всеобъемлющий ХЭ.Анечка,ваше творчество это что-то невероятное.Книга с самого начала захватила с головой и не отпускала до конца.Образы героев невероятные и яркие,что герои кажутся реальными и я проживаю их судьбы вместе с ними,и как послевкусие,вишенка на торте это встреча с отцом,даёт ощущение светлого и хорошего в душе.Очень жаль расставаться с героями и очень хочется узнать кто родится у этой прекрасной парочки.Может будет маленький бонус,очень хочется.Ещё раз спасибо за ваше творчество и колоссальный труд! Анечка,желаю громадного вдохновения,сил и фантазии на новые истории,удачи и успеха,музу поклон и респект!!!
Спасибо большое за замечательную, переживательную и эмоциональную историю!!!:) Катька все таки простила отца, а вот Федька пока не смог. Рада, что у Катьки и Дмитрия все сложилось:) они заслужили свое счастье. А история про Федьку будет?:) Удачи и вдохновения вам!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена