- Литнет
- Молодежная проза
- Его Уязвимость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616665343_19.png
Его Уязвимость
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...
Рейтинг:
17274
17274
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1389 в Молодежная проза
#3098 в Современный любовный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
24.01.2021 — 14.06.2021
Аннотация к книге "Его Уязвимость"
- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.
Другие книги автора
4229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу! Это было эмоционально, остро, на грани. Герои выстрадали свое счастье и свои поцелуи!)))
Анна благодарю получила огромное удовольствие от книги. Жаль родителей Кати. Для отца годы что он провел с семьёй были светом. Думаю он помнил о них каждый день. Рада что у Феди будет нормальная жизнь. Димитрий точно поможет в этом. А за Катю даже и говорить не надо . Счастье пришло и уже никуда не уйдет. Успехов вам и вдохновения лёгкого пера и благодарных читателей побольше. Чтобы вы и дальше радовали нас своими книгами.
Спасибо большое))) это было превосходно))) хочется ещё))) про малыша прочитать)))
спасибо за книгу, каждое утро начиналось с нее))) так не охота расставаться, может какой бонус, пожалуйста....все таки хочется узнать кто у них родиться
Аня, спасибо огромное за книгу! Я, как всегда, получила огромное удовольствие и незабываемые эмоции. Все твои книги через какое-то время хочется перечитать!
От всей души желаю крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения, много благодарных читателей и всех благ! ❤❤❤
Анна, спасибо большое за увлекательную историю такой сложной и горячей любви одного очень помешанного на самоконтроле человека)) интересно было следить за тем, как Катя всё-таки разыскала ту искру в его сердце и подпитывает ее своей любовью. История двух совершенно разных, не похожих друг на друга людей, встретившихся волей случая и обретших любовь. Спасибо!
Какие же они милые и страстные. Я уверена, что теперь Дима никуда и никогда свой ураганчик не отпустит )))
Пусть они будут счастливы ❤️❤️❤️
Аня, огромное спасибо за эту историю. Проживать каждую секунду с героями, так сопереживать и радоваться их успехам - это волшебно !!!!
Благодарю за книгу!!! Это было как всегда великолепно!!! Столько сильных мужчин, эмоции зашкаливают, Кац младший не разочаровал...) Уверена и старший отправдает ожидания... Успехов Вам и лёгкого пера!!!
Книга супер!!! События, действия героев, их мысли и чувства описанны так, что теряешь чувство реальности и кажется, что не роман читаешь, а проживаешь вместе с героями их жиэнь. Огромное спасибо, дорогая Анна, за очередной шедевр!!!❤ Муз вдохновения, творческого огонька и новых идей, здоровья и легкого перышка для написания новых книг!!!❤❤❤
Большое спасибо!Самый любимый мой роман,от него невозможно было оторватся.Желаю удачи и вдохновения!
СПАСИБО)❤❤❤
спасибо, Анна!
чувствую, что придется перечитывать, чтобы в один момент прочувствовать все :)
Спасибо за удовольствие, Анна! Вам крепкого здоровья, счастья, вдохновения и много интересных историй!
Анечка ,спасибо за замечательную историю! Очень хочется бонус о том кто родится у Кати и Димы, что за чудо? Ну а сейчас к Ивану и Роре♥️
Анна спасибо Вам большое. Прочитала до конца и поняла, что завтра перечитаю ещё раз.
Спасибо огромное за интересную историю. Удачи и лёгкого пера
Огромное спасибо автору за умопомрачительную по силе историю!!! наши сердца с вами и вашими героями бьются часто-часто))) до полусмерти)))
Большое спасибо и за эту книгу, которая вызывала бурю эмоций и переживаний за героев.
Анна, удачи Вам по жизни и творческих побед.
спасибо ,автор, за замечательную интересную и эмоциональную книгу.
Я не хочу с ними прощаться,мли лбимые герои...очень грустно..Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена