Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17274
14330 2428025

Текущий рейтинг:
#1393 в Молодежная проза
#3099 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2021, 23:18:53

Как всегда на высоте!!! Анна, огромное спасибо за очередной шедевр!!! Концовка вообще супер...вот прям как я хотела!!!

avatar
14.06.2021, 21:53:34

Спасибо ♡♡♡

avatar
14.06.2021, 22:12:39

в общем еще раз огромное спасибо за эту парочку за эту историю .Ваши романы это нечто

avatar
14.06.2021, 23:11:17

Спасибо за книгу!!!

avatar
15.06.2021, 09:57:38

Анна подскажите, пожалуйста, почему всего в семь глав, а пишется что 307 стр. Скажите, пожалуйста, где можно прочитать всю книгу. Буквально вчера было 53 главы и была цена, а сегодня ни цены ничего… пишется только что это ознакомительный фрагмент.
Надеюсь на ваш ответ?

avatar
15.06.2021, 05:51:18

На Лабутенах я и охринительно пьяна... но... не от коньяка под шашлычок, а от Эпилога. Половинку оставила на завтрак, а теперь Акуна Матата!!!

avatar
15.06.2021, 03:57:15

Анна! Спасибо большое! Успехов в творчестве!

avatar
15.06.2021, 07:22:34

Книга шикарная! Но, мне в эпилоге не хватило эмоций от Димитрия, а так же реакции его родителей на Катрин.

avatar
14.06.2021, 23:19:51

Спасибо большое ! Но мне как будто мало было диалога между гг, хотелось бы побольше!

Окончание не понравилось, всё сжато оказалось,немножко про переезд, про брата, где? Сразу тюрьма. Разочаровалась.

avatar
14.06.2021, 18:31:21

Дорогие! Терпения чуточку, я дописываю! Мы хотим ведь достойный финал, я в блоге своем анонсировала, что окончание вечером! Подписывайтесь на меня, чтобы быть в курсе новостей! Всех люблю!!

avatar
14.06.2021, 11:17:06

Анечка, дорогая, здравствуйте! Очень жду эпилога и завершения. Сегодня понедельник и понимаю, что это очень ответственный на самом пике момент, но надеюсь, что своей просьбой дам вам и вашему Музу мощный заряд вдохновения и и ...???

Ну где же продолжение?)))схожу с ума весь день!!!)))
Анна♡♡♡ пощадите , а то сойду с ума совсем)))))

avatar
14.06.2021, 16:48:54

Добрый день!А сегодня будет прода?

avatar
13.06.2021, 07:03:16

Анна, отдохните, пожалуйста, по полной, Мы, Ваши подписчики, Вас оооочччсеееннь любаем!!!! Я в таком напряжение была от последних прод, что даже Вас улыбать сил не хватало.

avatar
12.06.2021, 07:58:46

очень грустно ,что уже конец,очень радостно ,что в Диме выиграл любящий мужчинаюВы правы это был долгий и тяжелый путь,конечно больше для васюМы читатели часто нервничали ,злились что долго медленно-что много внимания уделенено деталям,но все было для раскрытия личностей.Вы талантливый писатель,Анна,и я желвю вашему Музу такого стержня,который позволит еще очень много шедевров создать.Очень надеюсь прочесть после Ивана историю о Феде ,Андрее.Посмотрим как вы решите. Мы с вами! Успехов Вам,Анна Гур

avatar
13.06.2021, 20:34:53

У меня почему-то «малыши и Димитрий» не ассоциируются друг с другом.)))

прям до слез...

avatar
13.06.2021, 05:21:45

О, глава дополнена)))

avatar
13.06.2021, 00:08:26

Мммм как же вкусно! Анна, Вы лучшая из лучших! Изминение в главе и еще и добавили такую вкусняшку, что хочется просто сожрать Димитрия. Какой же он милаха, с его поцелуи сносят крышу не только Катрине....