Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17274
14330 2428025

Текущий рейтинг:
#1392 в Молодежная проза
#3102 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2021, 11:18:03

не знаю, как Вас отблагодарить, хотела опять звездочки оплатить, но не пускают( Вдохновения Вам!!!

avatar
12.06.2021, 11:21:14

Уважаемая Анна, Вы очень талантливый писатель))
Я почему-то никогда не любила читать эротику даже в малых дозах. В ваших книгах это как чуток перчика чили. Сюжет ваших книг достоин экранизации. Успехов вам в творчестве и безконечной музы)

Пойду что ли шампанское открою - он её поцеловал))) Тут можно и без слов любви обойтись, и так всё понятно)) Не смогла Катрин долго сопротивляться ему, быстро простила, хотя попытка была. Это моя самая любимая глава теперь)) Спасибо))

avatar
13.06.2021, 09:24:51

Уррашечки! Открываем шампанское) как же я рада за них) Большое спасибо!

avatar
13.06.2021, 10:37:04

Как же радостно и волнительно за них❤️ Димка сумел открыться, по сути доверился. Это говорит о многом. Не хочется расставаться с ними❤️
Спасибо дорогая, за твой труд☺️

avatar
11.06.2021, 22:17:38

Это Димуля? Ну очень хочется чтобы это был он.

avatar
11.06.2021, 21:49:21

Анна спасибо большое за продолжение!!! Неужели Дима вернулся?

avatar
11.06.2021, 06:51:58

Так, Катя устрой ему взбучку! Сковорода и скалка тебе в помощь!)))

avatar
11.06.2021, 06:48:32

Катрин беременна, это классно... Дмитрий будет очень рад этому))!!! Она выбрала своего мужчину, а другие это так не о чем. Дмитрий приехал за женой?)) Спасибо

avatar
11.06.2021, 05:44:25

Екатерина заслужила свое счастье! И Димитрий тоже его заслужил, ведь на самом деле у него есть пример любви Отца и Матери (Ивана с Авророй), Авроры, которая сумела держать на драйве любовь так, что Иван не имеет других любовниц на стороне... и Ивана, который никогда бы не выстрелил в свою Аврору, в свою Любовь!

Как я поняла, что Елецких (Катю и Федора) должны были практически сразу ликвидировать, но Димитрий влюбился в Екатерину по фотографии и поместил ее сразу, как жену рядом с собой жить в особняке. И Федора тоже. Похищения быть не должно, но случилось.... Первая реакция "УБИТЬ КАТЮ/ЦЕЛЬ" действовала на режиме автомата, но ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ ЛЮБВИ СРАБОТАЛ ТАК, КАК ПОСТУПИЛ БЫ И ИВАН! Ведь Димитрий сын своего отца. Поэтом думаю, что в такой ситуации и Иван бы не убил свою Аврору.

avatar
09.06.2021, 12:33:25

Димитрий не хочет обременять себя чувствами,или Федор или Беспалый застваил держаться от Кати подальше?А Катю жаль вообще если Дима не пропитался бы чувствами к ней ,то он так и откупился бы от нее ?это очень больно и непоиятно..Читаю искушение.Конеччно они похожи с Иваном,потому что Иван воспитал его по своему образу и подобию.И если честно я зла на Ивана за то что он убил у маленького мальчика все чувства и мальчик вырос бездушным зверем.Зла на Аврору что она позволилу Ивану так сделать ,хотя что у них было мы пока не знаем -история только началась..наверно финал близок и так не зочется расставаться

avatar
10.06.2021, 14:16:08

Вот это партия)))

avatar
10.06.2021, 13:16:35

Вау!!И ещё раз Вау!!Я под сильным впечатлением книги!Когда ещё Кац задумал все свои действия!План А,В,С ... и может Д?Вы представляете до каких мелочей у него все задумано!Не могу понять ,как он упустил похищения брата с сестрой! Или это тоже было продумана,чтоб появилась причина для уничтожение Коула? Хотя не уверенна.Потому,что для него она не только Катрин-ураган,а жена.Ой,какой хитрюга,как идеально организовал женитьбу.Начинается война на смерть.И он согласен обменять смерть Бесполовых на свое собственную.Для него долг чести не пустые слова. Понравилось их с Ривзом общение. Он переборол твердость Таигера и настоял на свои убеждения.
Параллельно читаю Канарейку 2. И для меня стала более понятна натура Дими.Это бесподобная книга насыщена противоречиями,такими эмоциями,такой большой болью!И так же спасибо за все эмоции,которые получаю от Канарейки!!

avatar
10.06.2021, 06:35:56

Читаю и понимаю, что хочу посмотреть фильм по твоим книгам все без исключения. Как говорится талант не пропьеш а ты Анна талантище такие книги пишешь что хочется, чтобы они не заканчивались))
Ещё раз убедилась, что Димка ещё тот жук, сделал Катерину своей женой и ходит молча. Я в восторге от твоей фантазии или муза не знаю, пусть все так и продолжается. Спасибо))

Анна, это прекрасно!
Спасибо!

avatar
11.06.2021, 06:53:21

Не хочу чтобы книга заканчивалась!)))
Будут ли ещё главы в бонусе?

Шикарная прода! Я не буду ничего писать ;) просто пойду перечитаю и наслажусь снова) спасибо)

avatar
12.06.2021, 09:03:50

Просто милота!
Димитрий его уязвимость, эмоции и озорство! Обаятельная зараза!
Самая любимая парочка!

avatar
12.06.2021, 09:33:01

спасибо за чудесный Хэ. обалдеть как все чувственно закончилось.