- Литнет
- Молодежная проза
- Его Уязвимость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616665343_19.png
Его Уязвимость
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...
Рейтинг:
17274
17274
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1392 в Молодежная проза
#3102 в Современный любовный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
24.01.2021 — 14.06.2021
Аннотация к книге "Его Уязвимость"
- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.
Другие книги автора
4229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине знаю, как Вас отблагодарить, хотела опять звездочки оплатить, но не пускают( Вдохновения Вам!!!
Уважаемая Анна, Вы очень талантливый писатель))
Я почему-то никогда не любила читать эротику даже в малых дозах. В ваших книгах это как чуток перчика чили. Сюжет ваших книг достоин экранизации. Успехов вам в творчестве и безконечной музы)
Всегда с вами!
Пойду что ли шампанское открою - он её поцеловал))) Тут можно и без слов любви обойтись, и так всё понятно)) Не смогла Катрин долго сопротивляться ему, быстро простила, хотя попытка была. Это моя самая любимая глава теперь)) Спасибо))
Уррашечки! Открываем шампанское) как же я рада за них) Большое спасибо!
Как же радостно и волнительно за них❤️ Димка сумел открыться, по сути доверился. Это говорит о многом. Не хочется расставаться с ними❤️
Спасибо дорогая, за твой труд☺️
Это Димуля? Ну очень хочется чтобы это был он.
Анна спасибо большое за продолжение!!! Неужели Дима вернулся?
Так, Катя устрой ему взбучку! Сковорода и скалка тебе в помощь!)))
Катрин беременна, это классно... Дмитрий будет очень рад этому))!!! Она выбрала своего мужчину, а другие это так не о чем. Дмитрий приехал за женой?)) Спасибо
Екатерина заслужила свое счастье! И Димитрий тоже его заслужил, ведь на самом деле у него есть пример любви Отца и Матери (Ивана с Авророй), Авроры, которая сумела держать на драйве любовь так, что Иван не имеет других любовниц на стороне... и Ивана, который никогда бы не выстрелил в свою Аврору, в свою Любовь!
Как я поняла, что Елецких (Катю и Федора) должны были практически сразу ликвидировать, но Димитрий влюбился в Екатерину по фотографии и поместил ее сразу, как жену рядом с собой жить в особняке. И Федора тоже. Похищения быть не должно, но случилось.... Первая реакция "УБИТЬ КАТЮ/ЦЕЛЬ" действовала на режиме автомата, но ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ ЛЮБВИ СРАБОТАЛ ТАК, КАК ПОСТУПИЛ БЫ И ИВАН! Ведь Димитрий сын своего отца. Поэтом думаю, что в такой ситуации и Иван бы не убил свою Аврору.
Димитрий не хочет обременять себя чувствами,или Федор или Беспалый застваил держаться от Кати подальше?А Катю жаль вообще если Дима не пропитался бы чувствами к ней ,то он так и откупился бы от нее ?это очень больно и непоиятно..Читаю искушение.Конеччно они похожи с Иваном,потому что Иван воспитал его по своему образу и подобию.И если честно я зла на Ивана за то что он убил у маленького мальчика все чувства и мальчик вырос бездушным зверем.Зла на Аврору что она позволилу Ивану так сделать ,хотя что у них было мы пока не знаем -история только началась..наверно финал близок и так не зочется расставаться
Вот это партия)))
Вау!!И ещё раз Вау!!Я под сильным впечатлением книги!Когда ещё Кац задумал все свои действия!План А,В,С ... и может Д?Вы представляете до каких мелочей у него все задумано!Не могу понять ,как он упустил похищения брата с сестрой! Или это тоже было продумана,чтоб появилась причина для уничтожение Коула? Хотя не уверенна.Потому,что для него она не только Катрин-ураган,а жена.Ой,какой хитрюга,как идеально организовал женитьбу.Начинается война на смерть.И он согласен обменять смерть Бесполовых на свое собственную.Для него долг чести не пустые слова. Понравилось их с Ривзом общение. Он переборол твердость Таигера и настоял на свои убеждения.
Параллельно читаю Канарейку 2. И для меня стала более понятна натура Дими.Это бесподобная книга насыщена противоречиями,такими эмоциями,такой большой болью!И так же спасибо за все эмоции,которые получаю от Канарейки!!
Читаю и понимаю, что хочу посмотреть фильм по твоим книгам все без исключения. Как говорится талант не пропьеш а ты Анна талантище такие книги пишешь что хочется, чтобы они не заканчивались))
Ещё раз убедилась, что Димка ещё тот жук, сделал Катерину своей женой и ходит молча. Я в восторге от твоей фантазии или муза не знаю, пусть все так и продолжается. Спасибо))
Анна, это прекрасно!
Спасибо!
Не хочу чтобы книга заканчивалась!)))
Будут ли ещё главы в бонусе?
Шикарная прода! Я не буду ничего писать ;) просто пойду перечитаю и наслажусь снова) спасибо)
Просто милота!
Димитрий его уязвимость, эмоции и озорство! Обаятельная зараза!
Самая любимая парочка!
спасибо за чудесный Хэ. обалдеть как все чувственно закончилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена