Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17274
14330 2428025

Текущий рейтинг:
#1392 в Молодежная проза
#3099 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2021, 09:41:16

Иван то как рад будет невестке с родины:))))) Аня вы супер!!!!))))

avatar
12.06.2021, 09:50:56

Большое спасибо, Анна за эту чудесеую историю!!! Вы одна из лучших и самых любимых моих автрров на литнете. Ну что еще сказать, вылажались вы полностью, на износ, но и выжали из нас максимум отклика, аж на грани безумия!!! И кстати я в Искушении с первой секунды истории.А на Ваш вопрос, что же сделала Аврора, думаю ответ очевидный: не отдалась Кровавому и дала ему отпор! Как же иначе еще можно разадорить хищника?!

avatar
12.06.2021, 07:26:52

Супер,класс

avatar
12.06.2021, 06:38:56

Жду эпилога) и спасибо, история пробивает на чувства...

Спасибо за прекрасный роман.очень переживала за Каца и Катерину, хотелось ,чтобы у них было всё прекрасно и любовь победила .Вам ,Анна , спасибо за Ваш талант.

Супер! Глава от прочтения которой мурашки по всему телу! Вот это огонь!
Спасибо♡♡♡

avatar
12.06.2021, 05:40:03

Аня, это восторг!!!!! Потрясающая такая глава) Наконец-то Катрин дождалась своего самого страстного и желанного поцелуя ))))
Хех, шок это по нашему! Да, Дима ?! Хотел Катю удивить что она давно его жена, а в ответвляет ещё более интересную новость узнал )))))
Потрясающая история

avatar
12.06.2021, 00:46:35

Аня, закусаю.

Но книга просто бомба :)

(грозно) Анна Батьковна, не вздумай спустить на тормозах похождения Димона)) у тебя так классно разборки получается описывать)) лучше только 18+))))

avatar
11.06.2021, 18:09:05

Спасибо.Хочется перечитывать последние главы опять и опять

avatar
12.06.2021, 17:58:03

Я не знаю, почему мой комментарий удалился, но, я писала, что это очередная отличная и несмотря ни на что теплая книга.

Сначала меня бесил Кац, холодностью, безразличием, а особенно его пунктик про поцелуи, все-таки по мне поцелуи это проявление только зарождающихся нежных чувств влюбленности, но потом я поняла, что с Кацем так быть не может, но это не плохо. На последней сцене я буквально плакала от счастья за них, последний раз я испытывала такие чувства только в книги про сестренку Димы, Машу и ее Джокера. Так что скорее всего эта книга встанет на пьедестал топ-1 вместе с принцессой для киллера.
Спасибо за ваше творчество, Аня :)

Мне интересно, что думает отец Димы? Что жена его сына русская и не только, а дочь самого Беспалова..... Так не хочется чтоб их история заканчивалась. Скучаюшки)))

avatar
12.06.2021, 23:28:53

Хах, меня убили слова: Можно сказать, ты меня девственности лишила. Трижды ха и еще раз ха..... Это еще цветочки мистер Кац, ягодки впереди!

Сегодняшняя прода выше всяких похвал!!!!!Я в восторге!!!!Ура ,мы дождались поцелуя!!!!!Сколько эмоции , чувств ,великолепно)))Мистер и миссис Кац)))Ещё и прибовление скоро)))))Думаю они будут прекрасными родителями!!!)))))) Анечка ,Вы чудо!)))) Спасибо за Ваш труд))))Вот понимаю конец истории на носу(((и так грустно становится ,не хочется с ними прощаться (((((Ещё раз спасибо))))Обожаю все Ваши книги и восхищаюсь Вашим талантом)))))История Ивана и Авроры в самом начале ,но уже герои такие родные)))) Надеюсь в будущем и про Федю почитаем))))Парень заслуживает счастья)))))Что то я сегодня разошлась,сори за много букв))))Эмоции переполняют))))

avatar
12.06.2021, 20:28:32

Такая чувствительная эмоциональная глава спасибо)

avatar
13.06.2021, 00:40:52

Мне грустно расставаться с четой Кац, одно радует, что есть ещё удовольствие от общения с Авророй и Иваном, а там может и дети Димы подрастут. Люблю всю эту серию.

avatar
13.06.2021, 16:38:10

Мне кажется что в этом романе Димитрий не раскрылся до конца как личность, жестокий, холодный мужчина, и спрашивается : где он??? В первых книгах он так заинтриговал, купила, ждала с нетерпением, прочла, и горькое разочарование, того мужчину мы не увидели, только на словах, и Катрин такая же амеба, под стать ему, жалко потраченного времени....

avatar
13.06.2021, 07:37:35

Анна, нашего мистера Каца подменили? Ну-ка расскажите, что такое произошло, что он целовать нашу Катю решил и открылся ей. Да ещё и признался, что он ей муж! За что ему такое счастье, что малыш скоро будет?

avatar
13.06.2021, 07:33:57

Анна, повторюсь, отдохните, пожалуйста))) после безумного графика Вам это необходимо!!! У Вас впереди ещё две книги, берегите себя и своих близких!

avatar
12.06.2021, 22:01:57

Вот я и дождалась чувстувств от Дмитрия. Спасибо!!!