- Литнет
- Молодежная проза
- Его Уязвимость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616665343_19.png
Его Уязвимость
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...
Рейтинг:
17274
17274
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1392 в Молодежная проза
#3099 в Современный любовный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
24.01.2021 — 14.06.2021
Аннотация к книге "Его Уязвимость"
- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.
Другие книги автора
4229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИван то как рад будет невестке с родины:))))) Аня вы супер!!!!))))
Большое спасибо, Анна за эту чудесеую историю!!! Вы одна из лучших и самых любимых моих автрров на литнете. Ну что еще сказать, вылажались вы полностью, на износ, но и выжали из нас максимум отклика, аж на грани безумия!!! И кстати я в Искушении с первой секунды истории.А на Ваш вопрос, что же сделала Аврора, думаю ответ очевидный: не отдалась Кровавому и дала ему отпор! Как же иначе еще можно разадорить хищника?!
Супер,класс
Жду эпилога) и спасибо, история пробивает на чувства...
Спасибо за прекрасный роман.очень переживала за Каца и Катерину, хотелось ,чтобы у них было всё прекрасно и любовь победила .Вам ,Анна , спасибо за Ваш талант.
Супер! Глава от прочтения которой мурашки по всему телу! Вот это огонь!
Спасибо♡♡♡
Аня, это восторг!!!!! Потрясающая такая глава) Наконец-то Катрин дождалась своего самого страстного и желанного поцелуя ))))
Хех, шок это по нашему! Да, Дима ?! Хотел Катю удивить что она давно его жена, а в ответвляет ещё более интересную новость узнал )))))
Потрясающая история
Аня, закусаю.
Но книга просто бомба :)
(грозно) Анна Батьковна, не вздумай спустить на тормозах похождения Димона)) у тебя так классно разборки получается описывать)) лучше только 18+))))
Спасибо.Хочется перечитывать последние главы опять и опять
Я не знаю, почему мой комментарий удалился, но, я писала, что это очередная отличная и несмотря ни на что теплая книга.
Сначала меня бесил Кац, холодностью, безразличием, а особенно его пунктик про поцелуи, все-таки по мне поцелуи это проявление только зарождающихся нежных чувств влюбленности, но потом я поняла, что с Кацем так быть не может, но это не плохо. На последней сцене я буквально плакала от счастья за них, последний раз я испытывала такие чувства только в книги про сестренку Димы, Машу и ее Джокера. Так что скорее всего эта книга встанет на пьедестал топ-1 вместе с принцессой для киллера.
Спасибо за ваше творчество, Аня :)
Мне интересно, что думает отец Димы? Что жена его сына русская и не только, а дочь самого Беспалова..... Так не хочется чтоб их история заканчивалась. Скучаюшки)))
Хах, меня убили слова: Можно сказать, ты меня девственности лишила. Трижды ха и еще раз ха..... Это еще цветочки мистер Кац, ягодки впереди!
Сегодняшняя прода выше всяких похвал!!!!!Я в восторге!!!!Ура ,мы дождались поцелуя!!!!!Сколько эмоции , чувств ,великолепно)))Мистер и миссис Кац)))Ещё и прибовление скоро)))))Думаю они будут прекрасными родителями!!!)))))) Анечка ,Вы чудо!)))) Спасибо за Ваш труд))))Вот понимаю конец истории на носу(((и так грустно становится ,не хочется с ними прощаться (((((Ещё раз спасибо))))Обожаю все Ваши книги и восхищаюсь Вашим талантом)))))История Ивана и Авроры в самом начале ,но уже герои такие родные)))) Надеюсь в будущем и про Федю почитаем))))Парень заслуживает счастья)))))Что то я сегодня разошлась,сори за много букв))))Эмоции переполняют))))
Такая чувствительная эмоциональная глава спасибо)
Мне грустно расставаться с четой Кац, одно радует, что есть ещё удовольствие от общения с Авророй и Иваном, а там может и дети Димы подрастут. Люблю всю эту серию.
Мне кажется что в этом романе Димитрий не раскрылся до конца как личность, жестокий, холодный мужчина, и спрашивается : где он??? В первых книгах он так заинтриговал, купила, ждала с нетерпением, прочла, и горькое разочарование, того мужчину мы не увидели, только на словах, и Катрин такая же амеба, под стать ему, жалко потраченного времени....
Анна, нашего мистера Каца подменили? Ну-ка расскажите, что такое произошло, что он целовать нашу Катю решил и открылся ей. Да ещё и признался, что он ей муж! За что ему такое счастье, что малыш скоро будет?
Анна, повторюсь, отдохните, пожалуйста))) после безумного графика Вам это необходимо!!! У Вас впереди ещё две книги, берегите себя и своих близких!
Вот я и дождалась чувстувств от Дмитрия. Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена