- Литнет
- Молодежная проза
- Его Уязвимость
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616665343_19.png
Его Уязвимость
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17275
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#923 в Молодежная проза
#2064 в Современный любовный роман
Публикация:
24.01.2021 — 14.06.2021
Аннотация к книге "Его Уязвимость"
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.
4229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же козел старый! Катя оказалась между двух огней, как теперь из всего этого де**ма выбираться?
Какой всесторонне заботливый дяденька, что теперь и к врачу за ручку отведёт?
Вот урод этот старый пердун( он все таки решил подложить Катьку под Диму( Держись Катька мы с тобой лопата за дверью если что огреем старого маразматика))) Спасибо большое!!!)))
Анна, спасибо за проду! Завертелось так завертелось))) Одна сплошная интрига, но какая... Ждём с нетерпением продолжения.
Вот же сцуко!!!! бесит !!!! Спасибо за проду.
Вооот, сука! Тебе то старый хрыч, зачем знать о том, была ли Катя у гинеколога? Тебе за то что подумал в этом направлении ноги Кац вырвет!
Какая же сволочь бывший директор!!! Нет, я бы рискнула и сейчас же все Кацу рассказала! Кац бы его просто пристрелил и все, нет директора, нет проблем!
думаю, Кац предполагает такой вариант
Спасибо!!!мразь!!!это везде!!!как не печально!!!
Экспресс-курс по подготовки шпионских-шлюхи (проверся у гинеколога), провел Петрович. Ну а Катя начала здраво мыслить в направлении двуликой игры, давай, в твоих руках судьба твоя и Феди. Спасибо дорогая за продолжение, хочется читать и читать.
бедная девочка, обложили со всех сторон
Самозначимость то какая...Прямо божком себя чувствует Петрович то... Как говорил некто могущественный "...а Анна уже пролила масло..."! Петрович, голова плечам покоя не дает!?
Ань, хватит про этого жирного урода. Блин, поставил девочку в безвыходную ситуацию. Козёл. Даже и читала через слово. Неприятно. Думаю, Катя все выложит Кацу, и они вместе решат, как дальше действовать.
Да уж... попала так попала ...
Спасибо
Какая забота о кадрах)))
Спасибо большое. Ну урод этот директор... Катя не должна поддаваться. Лучше пусть пойдет сразу к Диме, или со временем все скажет. Дима не наивный. А Кптя чистая. Он сразу по поведению все поймет.
Козел....(((
Большое спасибо
Вот х.. р моржовый. У меня нет слов.
Старый,мерзкий,хитрый лис.Держись Катюха,не сладко тебе, прийдёться на два фронта работать.Димитрию думаю не расскажет,гордая.Спасибо большое)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена