- Литнет
- Молодежная проза
- Его Уязвимость
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616665343_19.png
Его Уязвимость
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17274
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#907 в Молодежная проза
#2061 в Современный любовный роман
Публикация:
24.01.2021 — 14.06.2021
Аннотация к книге "Его Уязвимость"
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.
4229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, что Катя ещё покажет им кто здесь марионетка. Спасибо автору за проду))) Ждём с нетерпением продолжения...
Да уж у неё сложная задача, чтобы были волки сыты, и овцы целы. Она справится.
Зря директор стал угрожать Кате братом. Если раньше она была напугана, то теперь разозлилась. Женщина в ярости-страшна. Я думаю, что Катя сделает вид, что согласна шпионить, а потом сделает всё, чтоб Димитрий узнал о махинациях бывшего директора.
зря директор Феде угрожает, у Кати мощный материнский инстинкт, она за брата порвёт
Кац похлеще может наказать, но Катя то об этом не знает)
Думаем ,что Катя может невзначай тоже подставить доброго дядечку с документацией...
Надеюсь она не будет язык за зубами держать, к новому директору путь держать нужно!...
Надеюсь Катенька ещё зубки покажет свои .
Блин, горелым запахло доя директора, так он и угрожать начал.
Спасибо за продолжение
Бедная Катрин! Хоть и согласится она для вида , но думаю шпионить она не станет, не такая она, думаю признается обо всём Кацу со временем!
Не считаю что Катя слаба. Скорее даже наоборот) Но думаю сейчас ей нужно хорошо подумать ,что делать дальше .Принять правильное решение ,от этого будет зависеть не только не жизнь.Огромгое спасибо за проду, с нетерпением жду продолжения.Очень интересно как дальше поступит Катрин)))
Обложили со всех сторон...( Хммм... а когда выбора не останется у людей со своим принципом включается ум и какая то бесбашенность... Жду продолжения)
за Катю. А то бедная одна среди пираний
Спасибо большое. Надеюсь Катя сильная. И она не поведется на угрозы... Дима спеши уже ей на помощь. Катя не должна слушать этого... Дима не даст ее и его брата в обиду.
Несколько прод сплошные отрицательные эмоции ((
Слишком затянуты сцены с не гг и диалоги с самой собой.
Катя должна сказать Димитрию.пусть он холодный и жестокий но он явно что то заподозрил,что не пртнял в референты другие кандидатуры.и очень уж.растягивается.уже 3 главы Катя обсуждает какой мерзкий Петрович
Катя не соглашайся стукачить!наверняка у этого Петровича дела нечистые что так обеспокоен
Иначе вылетит с работы или же подставит ее по крупному, такой гавнюк как Олег, чтоб добиться своей цели на все пойдет, для него такие как Катька никто и зовут их никак:( Спасибо большое!!!)))
а ну тогда не страшно... наверное
Братом грозить будет....
Я бы ей посоветовала Кацу все рассказать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена