- Литнет
- Молодежная проза
- Его Уязвимость
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616665343_19.png
Его Уязвимость
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17274
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#903 в Молодежная проза
#2061 в Современный любовный роман
Публикация:
24.01.2021 — 14.06.2021
Аннотация к книге "Его Уязвимость"
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.
4229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе ему докладывать скажут ей...
Спасибо. Что то я сомневаюсь в его добрых намерениях. Поди предложит шпионить за Кацем а помощи кроме Каца ку ждать не откуда. Ведь она нажила себе врагов когда ее выбрали
Нет конечно. Что ему ещё останься делать? Пришёл молодой начальник и стал наводить порядки. Явно в документах есть косяки и нужно как-то прикрыть свою задницу. Вот и сейчас начнёт давить на Катю. Месть Димы будет жестокой
А Кац незаметил потерю бойца (у него же в кабинете должен быть монитор для камер слижения за сотрудниками)?! Или ждет Катрин с объяснением...А у бывшего начальства может быть только один предлог для склонения к сотруднечеству, мол Кац обратно покатит откуда пришел, а нам здесь жить... Анна, моей фантазии не хватает,подожду...
Щас, ага... "добрый"))))
Козлина, а не добрый дядечка.
Спасибо за продолжение
Ну Кац ему не то зубам. Думаю Катя тоже мозги имеет. Спасибо.
Какой он добрый??? В нём всё кипит...И злость, и страх...Сейчас будет вербовать Катю))
Хах) Добрыми дяденьки не бывают, особенно когда их смещаются со своего места...
Спасибо большое. Нет, он не хороший дяденька. Он еще в целом не понимает кто такой Димитрий Кац.
А вот энергетика и мощь Дими поглащает Катю. И она осмелилась дать отпор Кацу, что ему и не понравилось. Он может себя сдерживать. А долго ли это продолжится??? Ждуууу с нетерпением
Пфффф)))
Доброты нет когда на кону власть и деньги, интриган блин.....тут такой МАСТЕР интриг приехал, что вам и не снилось. Спасибо дорогая, очень захватывающе.
конечно же нет,хитрый лис не иначе! сейчас поди попросить все ему докладывать или какие нибудь документы не показывать, ну или что нибудь в этом духе
Ощущуние такое, что дядечка совсем не добрый... Каждый плетет свою паутину.
Ничего не добрый. Сейчас будет прессовать Катю и гнуть свою линию, чтоб ему все докладывала, мерзкий тип.
Вляпалась Катенька по самое неболуйся.
Он еще не подошел к сути, а уже хочется помыться от его предложения.
Неужели еще один будет права качать? Не многовато ли на одну Катю?
Стучать (( плавали знаем, была похожая история!
Очень медленно. очень мало. Даже пропадает интерес
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена