Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17274
14329 2428153

Текущий рейтинг:
#1119 в Молодежная проза
#2503 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Аня, спасибо огромное! Теперь до понедельника доживем со спокойной душой за Катю! ❤(❁´◡`❁)

avatar
12.06.2021, 10:18:06

Интересно, что же будет в последней проде. Или это все же все?

Не фанат я, когда герои так долго хранят поцелуйную девственность, все же в моем понимании, скорее чмок, чем секс первый шаг, такой легкий и полный влюбленности еще, а не любви, но, боюсь, с Кацем это невозможно) да и когда он ее поцеловал, я заревела, спасибо, Аня❤

Ржу))
Димона девственности лишили, и тут же наследником осчастливили))
Сильна радистка Кэт))

avatar
11.06.2021, 11:33:36

Боженька дай мне терпение))))как я ждала этого момента....только вот почему я боюсь ,что это может быть Авдеев...а вдруг?))

avatar
11.06.2021, 12:01:42

Почему после 57 главы 60,я где-то пропустила 3 главы? ((((

avatar
11.06.2021, 05:14:00

Полтора месяца продержался Дима вдали от своего уроганчика?
Как же замечательно, что Катрин в положении. Представляю всю нежность , которая просыпается в ней к малышу )
Спасибо огромное

avatar
11.06.2021, 05:57:12

Я в восторге от последней фразы: "Крепкая рука накрывает и фиксирует нож в моей...." Последующий на ней фрагмент будет еще и в бонусе или уже в Эпилоге?

avatar
11.06.2021, 06:19:02

Большое спасибо!Неужели Дима появился

avatar
10.06.2021, 13:58:14

Супер))я такого даже не ожидала))Кац стратег,и уже и жену заимел,и стеной стал..Анна !)Вы талантище)

avatar
11.06.2021, 06:08:04

Ну все... мой мастер маникюра меня убьет... так как в ожидание проды сгрызу ногти до крови....

avatar
11.06.2021, 05:43:37

Ура, Катя беременна) Дима пришел за своей женой)) ♥️

Урааааа, визит к гинекологу дал положительный результат... Он знает, знает, что она была у врача, ну или ему сказали, что купила тест, не важно... Главное Карлосон вернулся!

avatar
11.06.2021, 00:32:49

Пфф кто бы говорил о «дружке в штанах»?
Тайгер забыл, что сам завёл жену и детишек не ликвидировав до этого врага, а потом прятал по бункерам.

Всё же надеюсь они с Кацем останутся союзниками и заклятыми друзьями.

avatar
10.06.2021, 21:42:18

Афигеть я в тихом ахуе , пипец с самого первого для она была уже его женой афигеть , интересно какова будет реакция кати когда она это узнает , но зачем кац все же поступил так с ней подло для чего , есть кнч варианты но я пока в них не уверена да и как тут будешь уверен в чем то если ты всю книгу думал что он катю сделает своей женой в какой-то там ситуации а тут она с первого дня была уже ей , у кати такой шок будет

avatar
10.06.2021, 15:59:31

Вот это поворот,Катька оказывается его жена:) Катьку удар хватит когда узнает, она и так путается в своих мыслях, а тут она Кац Как Дима будет ей это обьяснять? Теперь Авдеев в пролете, как фанера над "Парыжем":))) Спасибо большое!!!)

Ну Димитрий приятно удивил,стратег чёртов.Значит Катя уже давно Кац,интересно как он теперь ей это будет объяснять,он ведь законный её муж.Как всё хитро было задумано.Одно не пойму почему за жизнь Беспалова и его детей Кац должен отдать свою,лучше забрать жизни свох врагов.Спасибо большое)))

Вот да, Кац всё спланировал, а как он будет ей объяснять.

avatar
10.06.2021, 13:47:47

Спасибо))

avatar
11.06.2021, 06:09:46

Ана, подскажите, а когда финал? Не знаю, почему то меня не впечатлила книга, такой герой, а его чувства к катрин не раскрыты, ну не увидела я его накала и его надрыва любви, где этот взрыв что обещала автор, разочарована, замес на этого героя в канарейке был огромен, ожидала больше драйва и метаний чувств его, но увы...