Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17274
14328 2428201

Текущий рейтинг:
#1129 в Молодежная проза
#2508 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2021, 18:45:45

Большое спасибо!Очень эмоциональная глава.Дима по-другому поступит не мог,он хочет защитить Катрин от себя,потому что не верит что может принести ей счастье.Но когда она будет далеко от него,душа и сердце будет рваться на части,потому что его сердце принадлежит только ей.Ну и ещё наверное частичка Димы уже укоренилась внутри Катрин.

avatar
09.06.2021, 18:23:53

Печальная глава конечно, но не сомневалась, что конец будет счастливым) Вот я и предполагала, что Димка знает русский, хитер)
Спасибо Анна, за твоё творение)

avatar
09.06.2021, 16:46:37

Ох, ну швидше б вже))) Як Катька намучилась, пора вже їй бути щасливою))) І Димитру також) Не вічно ж бути льодиною!!!

avatar
09.06.2021, 15:45:54

Да похож только ваня по жестче будет

Дима боится своих чувств, то что просыпается у него внутри рядом с Катей. Зарождается. Да пусть поцелует он ее уже.... Интерееесно она забеременеет от него или нет. (Он ее оставит, улетит к себе. А она через некоторое время узнает и снова вспомнит слова мамы, судьба такая.)

Ну.и что это было ?Никаких чувств.один голый расчет.сломал девчонку и доволен ?ФУ !!!

Ань, хороший вопрос.
Но мой ответ нет)))
Ванечка-завоеватель, в случае с Ророй. Пришёл, увидел, поимел)) и Роре однозначно пришлось те чувства будить (об этом, думаю, мы узнаем в процессе, ты нам расскажешь))))
Димон скорее защитник. У него, в отличии от отца, была обожаемая Рора, и шебутная, но любимая Манька-облигация)))
Тч функция "любить" в нем все таки изначально заложена. Не смотря на воспитание. Но в мире Ванечки воспитывать пацана по другому было равно потерять его. Он должен был заматереть)) что и произошло.
Димка в одном ошибается, думая, что отпустить сможет))) не провидец он)))
Но пусть попытается, ага))

Очень хочется настучать чем нибудь тяжёлым по голове Димитрию,но понимаю,что это наверно сейчас так нужно,оправдываю его поведение незнанием всех причин.Да очень интересно будет почитать главу от Димитрия,конечно он сын своего отца и во многом на него похож,такой же жёсткий,непреклонный с твёрдым характером и другим не станет,но хочется верить,что он и другой не такой безжалостный как отец.Пронзительная история,читая её хочется верить в настоящих мужчин,Димитрий завязывай уже шпынять Катю и слушай своё сердце.Анечка,спасибо большое,жду продолжение)))

Если ведет себя как сволоч, значит на то есть веская причина! Больно, обыдно, но надо начинать привикать к жизни, где никто тебе не пожалеет, и не сразу узнаешь это друг или враг...Для меня главное то, что визит к гинекологу позабыт!

avatar
09.06.2021, 10:46:50

А Кацу так же больно и тяжело,так же как Катрин. Только он может скрывать свои чувства и эмоции, а она нет. Катрин воспринимает ситуацию как как и должно быть. Чувства никуда не деть. Но Кац все равно добьется Катрин. Но стукнуть очень тяжёлым предметом хочется;))). Спасибо

Такие люди как Кац ничего не боятся, но в этой главе поступил как трус...Уже же сам понял давно что она ему не безразлична, почему бы не признаться в чувствах? Взял так жестоко с Катей поступил, вывалил на неё всю правду и подчеркнул, что она теперь свободна и може делать всё что хочет. Надеюсь, что когда он придёт к ней, а он придёт, Катя его не будет сразу прощать, пусть он тоже прочувствует всю боль и то как быть отвергнутым как и она. Фух, разозлил он меня))) Спасибо за главу))

Рана горит у Димитрия,так же как и душа(((
Причинил боль и ей и себе...
Надеюсь он ее не отпустит)и свершится поцелуй)))
Спасибо за продолжение♡♡♡

avatar
09.06.2021, 10:33:06

Точно гад ползучий. Пусть тоже помучиется. Правда я буду запивать валерьянку коньяком.

avatar
09.06.2021, 09:19:34

Не думаю, что Кац не видит ее чувств, просто он старается защитить ее от опасности, котороя всегда рядом с ним. Только сердцу не прикажешь и тоска хуже опасности.
Он конечно хочет быть похожим на отца, только думаю, как и отец, уже не сможет отпустить свою девочку.
У обоих эмоции зашкаливают.

Димитрий же не удержится, только Катя за порог, как найдет. Может нужен будет разговор с Авророй. Катя - простите дура))) да, деньги появились, возможность выбраться и дом, что бы жить относительно свободно))). Может

avatar
09.06.2021, 11:23:30

Пока рано судить.

avatar
09.06.2021, 07:57:36

Ждем счастливый финал... или автору с Музом быть битыми))) пошла поплачу....

avatar
09.06.2021, 08:39:26

Обоим тежело:( Но с Катькой он жестоко поступил:( рассказал правду об отце, но про свои чувства мог хоть как-то ей намекнуть, а то ты цель приманка для бандюков. Теперь Катька дома будет рыдать в подушку:( Может у Катьки ребеночек будет:) хоть это ее удержит на плаву? Очень хочется главу от Димы ) Спасибо большое!!! :)

avatar
09.06.2021, 08:26:36

Вот так взял и отпустил, разочаровал!!!!!! Может папа его на путь истинный направит , когда тот вернется в штаты!!!! Или брат Кати в морду даст !!!!

Перечитала проду раза три((плакала (((как же больно и обидно за Катрин!!!Вот гад ползучий этот Димитрий!!!!Зла не хватает!!!уууу.... зараза!!! Уходи,Катрин тебе пора!Как вообще язык повернулся!Где твои мозги,Кац ?!!Все меня понесло (((((Спасибо за проду,жду следующую, Очень хочется узнать что творится в голове у Димы,что задумал этот гад?(((Думаю, да ,похож он на отца,но в тоже время он другой.