- Литнет
- Молодежная проза
- Его Уязвимость
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616665343_19.png
Его Уязвимость
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17274
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#915 в Молодежная проза
#2073 в Современный любовный роман
Публикация:
24.01.2021 — 14.06.2021
Аннотация к книге "Его Уязвимость"
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.
4229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же ж... Все оказалось не так просто...(((
Хмм.. Уж не Беспалого ли историю...
вдвоём Катю будут искать) скорее)
Спасибо!
Авдеев мне напоминает чем-то Ассасина?))) Большое спасибо!
Большое спасибо!Кто же похител Катю
Вот Авдеев не при чем.А почему Кац не догадался,раз Федю тоже похитили,тут дело пахнет более широко,чем женская нужда. Удивилась, добытая информация Кацом на счёт камер не полный?!Андрей не выносит отца,а авторитет же все таки он подготовил ему.
Ну, разве Димитрий не гад шахматистный? Если ты не вкурсе, что у тебя творится, значит ты не наверху...
Эх, Авдеев душка прям)) любовь зла, увы(( но для него тоже хочется кусочка счастья)) вдвоем они быстро Катю найдут)
Хм, что это за мужчина такой, что Димка рядом душка? Не ужели Авдеев?
Я была не права на счёт пристрелить Катю. А она по его взгляду догадалась в намерениях Каца. Не помню Коула,кто он? Пересмотрю предыдущие главы. Как мне в спешку прочесть продолжения.
иван кровавый наверное.
Кац влюбился, как и папа. А украл кажется Авдеев. И новая история будет про Андрея или про Кровавого?
Ну а лично мне не очень хочется про Ивана историю, вполне было достаточно про них в истории джокера.
Местная братва...Андрей Авдеев... А Федор мчится в особняк... Увидел как забрали сестру? Последует за ними или поймет, что один в поле не войн? Разговор по душам с Биг Боссом неизбежен...
Да кто они такие?... И зачем им дочь Беспалого?.. Хмм... Интересно, а Беспалый жив или нет...
Я думаю следующий выход Федора. Там был слышан рев мотоцикла.
А что, кто, кого, я в этой куче мала ничего не поняла. Как проникли на охраняемую территорию? У Каца же своя охрана была.
Спасибо Аня, жду продочку.
Сейчас наш Змей трансформируется в небезызвестного Тузика и как начнет всех рвать за кровь Катринкину пролитую, а там и братец на подхвате))) Камикадзе, блин, америкосовские, совсем о своем здоровье не думают, куда смотрит их министр здравоохранения, совсем не заботится о немирных согражданах ((( , хоть бы какие-то лекции среди молодежи проводили о вреде здоровье яда Гюрзы)
Анна, что значит не будет никаких последствий? Неужели Димон намекнул, что не хочет бэбиков от Катрин??? Или я надеюсь, что ошиблась и он имел виду последствий от их жаркой ночи: в виде разывов и т.д.???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена