- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Его Вера
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649790616_21.jpg
Его Вера
Лена Голд
Цикл: Властные. Сильные. Страстные.
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой и про...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6402
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1905 в Романтическая эротика
#606 в Служебный роман
Публикация:
26.09.2020 — 06.05.2022
Аннотация к книге "Его Вера"
— Это был всего лишь секс, — бросает безразлично, безэмоционально. — И это не значит, что между нами что-то есть.
Вот как?! Окей! Но я буду не я, если не заставлю его умолять меня и просить, чтобы я стала его женой и матерью детей.
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе все так лехко, она ещё помучает Артема, но за ней ещё будут гоняться, те конкуренты так что ждём и надеимся!
Бл....ть перечитала 20 раз и каждый раз ком в горле, слезы.....
Потерпи, простит на всё нужно время.
Пишите автор побольше. Очень увлекательная история, переживательная. Удачи.
Наконец-то Вере предоставился шанс высказать всё ему в лицо! Эх, дорогая, всю душу вывернула наизнанку своим продолжением)) А это ведь ещё не конец, они ведь ещё не договорили... Артем познал какого это - что имеем не храним, а потерявши плачем. Спасибо, с нетерпением жду продолжение!))
Молодец Вера!!
Капец я бы так сказала, хотя в моей голове и по хлеще слова роятся и трешшш. Спасибо вам ❤❤❤
спасибо за проду)
все хорошо но слишком грустно (((
Спасибо огромное за продолжение! Молодец, Вера! Так его! Пусть на своей шкуре все прочувствует! Вдохновения автору!
Реально,о черт в хорошей мысле,ну почему все кайфовые авторы,которые пишут реально захватывающе книге о бо вем так танют с сюжетом,только не обижайтесь вы все умнички ,здоровья и ооооогромной и вдохновляющей Музы,а книга просто агонь,Спасибо с Огромной буквы
Хорошие мои авторы ,пожалуйста не мучайте нас ,пусть любовь победит зло ,ооочень прошу ,так как люблю Вас все ,но еще больше переживаю за всех персонажей,люблю и ценю ваш труд,Оооооооогромное и Сердечное СПАСИБО
Леночка ,книга просто армагедон в найлучшем смысле ,когда будет кайф и х.э.,просто Огромное спасибо за книгу ,просто кайф
Лена я в нетерпением прям....Спасибо!
Блииииин на самом интересном месте, Лена так нечестно, жду с нетерпением продолжения, спасибо ❤❤❤
Ааа, ну кто так обрывает главу?))) Ленчик, я же теперь умру от нетерпения!))
Когда продолжение? Жду очень
Низнаю я читаю и хочу вцепица в морду этого Артёма, обзывает обвиняет а потом, я"Моя девочка" тфу!!!! Ненавижуууу? Никогда не простила? Но я не на ее месте?! Но за такое.......
Лена поздровляю!!!! ❤ Вас!!!! И вашего сына! Хоршо что он родился! Будьте здоровы живите мирно дай вам бог всё что вы себе желаете! ❤ ❤ ❤
Надеюсь Артём исправился?Они поговорят и уладят наконец-то всё.Хочу,чтоб у Веры наступила белая полосочка в жизни))))Поздравляю Ва и вашего малыша С Наступающим Днём его Рождения!Пусть растёт здоровеньким!!!!!))))Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена