- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Его Вера
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649790616_21.jpg
Его Вера
Лена Голд
Цикл: Властные. Сильные. Страстные.
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой и про...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6402
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1915 в Романтическая эротика
#620 в Служебный роман
Публикация:
26.09.2020 — 06.05.2022
Аннотация к книге "Его Вера"
— Это был всего лишь секс, — бросает безразлично, безэмоционально. — И это не значит, что между нами что-то есть.
Вот как?! Окей! Но я буду не я, если не заставлю его умолять меня и просить, чтобы я стала его женой и матерью детей.
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение! Вдохновения автору!
Вот так... снова на самом интересном месте.. Ух, завернула! Что же будет дальше? Ощущение, что я кожей там... боюсь очень за Веру.. в ее ли положении так рисковать! С нетерпением жду продолжения!
Очень жду проду , спасибо вам Леночка за эту историю❤️ Моим сёстрам Латафет и Фирузе очень понравилось)))
Наверное женщина на кого то похожа. Переживаю,как бы не спалил их Орлов.
Блин, ну вот зачем ей быть в этом доме?? Опасно же( А Тимофей ее в обиду не даст) да кто же он такой?
Ой, как всё это опасно... Хоть бы не попались с Тимофеем. А поцеловал, думаю, потому что их кто то заметил. Спасибо Леночка за продолжение, очень интригует!))
Ёмаааёёё!!!Блин,попались наверное на глаза Жгуту или братве.Прийдется Тиме своё защищать. А Вера его хоть и косвенно.Спасибо за продолжение Лена))))
Да уж, так можно и попасть...
Спасибо большое!!
отвлекающий маневр. вот же авантюристка! ради спасения одного жертвует собой. спасибо.
Ё мое Вера не бережешь ты себя, сейчас еще и Тимоша в тебя влюбится, с нетерпением жду продолжения, спасибо Леночка
Спасибо огромное за продолжение! Ох, вляпается! Вдохновения автору!
Почему люди не умеют разговаривать и тем самым себе портят жизнь? Ведут себя, словно придурки...
Неожидано
Да, Тима!!! Забери мартышку себе! И береги ее от всяких чудаков на букву М!)
Вот это поворот
с огнём девочка играет. вот же доиграется всё может плохо кончится, хотя с таким защитником как Тим... спасибо.
Ну почему она так рискует!!! ❤
Слишком волнительные главы. За Веру стрёмно как то. Не до конца пока понимаю её план, но надеюсь в следующих главах всё станет понятно. А как там Артёмка поживает?)) Долго от него ничего не слышно будет? Спасибо за главу!))
Решила немного почитать перед сном, и не смогла остановиться пока не прочла полностью))) теперь с неиерпением жду продолжения)) книга просто супер!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена