- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Его Вера
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649790616_21.jpg
Его Вера
Лена Голд
Цикл: Властные. Сильные. Страстные.
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой и про...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6402
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1922 в Романтическая эротика
#621 в Служебный роман
Публикация:
26.09.2020 — 06.05.2022
Аннотация к книге "Его Вера"
— Это был всего лишь секс, — бросает безразлично, безэмоционально. — И это не значит, что между нами что-то есть.
Вот как?! Окей! Но я буду не я, если не заставлю его умолять меня и просить, чтобы я стала его женой и матерью детей.
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная ,обалденная Вера. Восторге от героини.
♡♡♡♡♡
Спасибо большое! Люблю когда всё хорошо заканчивается! Автору новых интересных сюжетов и удачи!
Такие люди,как Артем, будут"резать" без ножа и предавать всегда. Его не исправишь, любой не верный шаг Веры, сразу обвинение без следствия. Он не изменится . Веру жалко. Роман супер, эмоционально и горячо. Автору творческих успехов. Спасибо.
Спасибо большое за такую интересную историю!)))
Спасибо, читала на одном дыхании)
Как же достали ошибки.....ЛОЖУ вместо кладу, ...ться и прочее.
Как же достали ошибки.....ЛОЖУ вместо кладу, ...ться и прочее.
А как Вера познакомилась с Тимофеем ? И как они договорились действовать вместе? Или я что-то пропустила в книге, не пойму этого...
Спасибо за историю!
Супер, море впечетлений. Спасибо
Как всегда до глубины души...)))) Плакала и смеялась вместе с героями! Артем...вот же ж ...если бы сначало выслушал не было бы всего этого. Из-за недосказоности столько страданий( Вера! Уважаю! Она такая сильная, но гордая и упрямая)) Так классно все провернула! Ее безумно жаль...потерять родителей...мне больно когда просто думаю об этом...(( Тимофей)))) с первой минуты знала, что это он)) Так зашищает мартышку))) Надеюсь, он не совершит ту же ошибку, что и брат. Выслушает Алису)) Осталось пару глав, дочитаю завтра а то голова расскалываеться( СПАСИБО! ♡♡♡Ваши книги превосходны!☆
Спасибо! Книга понравилась! Сопереживала героям на всем протяжении истории...
Хотелось бы узнать, как сложилось у Лики и Вадима, что с Тимуром, историю Никиты, Димы...
Спасибо большое за книгу
УУХ!!!! Читается на одном дихании!!!Чувства через край! Спасибо!!!
Спасибо за книгу) я чуть не расплакалась пару раз!
Отличная книга!
Спасибо большое! Книга просто супер, прочитала на одном дыхании.
Отличная книга,спасибо.
Какие они все прикольные)
Спасибо за книгу. Это, пожалуй, самая интересная история, из всех что я читала.
Душещипательная история... Давно не плакала) Сюжет, конечно, ого-го. В напряжении почти всю книгу. Сердце радуется и душа поёт, что всё сложилось в итоге хорошо. Спасибо за историю!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена