Книга. "Его вопреки" читать онлайн
Рейтинг:
576
2203 164266

Текущий рейтинг:
#612 в Молодежная проза
#1333 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

29.04.2025 — 27.06.2025


Аннотация к книге "Его вопреки"

❤️‍🔥 Моя новинка про Захара Брукса «Мать моего друга. Связь с разведёнкой»: https://litnet.com/shrt/6aBD


— Смотри, вон он! Лесовский Демьян, — шепчет Саша, указывая на парня у спортивной машины.
Я замираю.
Фамилия — чужая. Но это он.
Тот, кто в детдоме спас от смерти. Кто стал моим героем.
А потом исчез. Предал, оставив нательный крестик и пустоту.
Демьян Лесовский — наследник огромного состояния. Жесткий. Надменный. Уверенный в себе.
Смотрит так, будто мы едва знакомы.
Но в его глазах — тот самый мальчик. Мой.
И я не знаю, кто из нас предал сильнее: он — меня?
Или я — память о нём?

Продолжение: https://litnet.com/shrt/aXmi

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Однозначно надо наказать!!!!! Спасибо за продолжение! 

avatar
17.05.2025, 19:06:23

И откуда взялся этот "ужас на крыльях ночи"? Прям по душу Геры вовремя явился Лесовский... Чуйка сработала...

avatar
17.05.2025, 12:58:42

Да что в доме места ей  что ли не нашлось, для целой семьи нашлось, а для одной маленькой девочки нет? На лавке или на полу в конце концов бы постелили... Они знают, о том что ее чуть не изнасиловали, когда она убегала в прошлый раз? Наверное нет...  хорошо что так все закончилось... а ведь могло бы быть и по-другому (

avatar
17.05.2025, 11:57:38

Было очень страшно 😱😱😱 Гера узнал, что она там и нашел ее, и дверь сломал!! И как же во время приехал Демьян!! 😊 Слава богу, он успел!! ❤️ теперь он не даст ее в обиду никому!! 
спасибо за спасение девочки!! ❤️❤️❤️ 

avatar
15.05.2025, 22:17:40

Она от безысходности позвонит Демьяну…
Однозначно не пойдёт в свою деревню!
Спасибо за главу! Как же не терпится читать новые главы!

avatar
16.05.2025, 08:56:13

Надо искать, кто поможет...

avatar
16.05.2025, 08:57:52

Бедная девочка. Как она выпутается из всего этого?..

avatar
12.05.2025, 13:26:31

Мне тоже Захар намного больше нравится 👍🏻 настоящий мужчина спортсмен. А Демьян какой то мутный, да ещё и бабник страшный 🙄🙄🙄

avatar
17.05.2025, 10:47:39

Да ну, ну неужели нет больше друзей- знакомых ни у нее, ни у семьи Маши, чтобы ночевать остаться? Честно, Степа какой-то слюнь тоже. Неужели нашей малышке не нашлось бы места переночевать в деревенском доме? Не верю, ну вот совсем. Ни за что бы не выгнала человека из дома, а это именно так, которого сама позвала, еще и зная, как сильно она не хочет "домой" идти. Как же за Машу обидно...

avatar
16.05.2025, 10:10:06

Все же пришлось к тете идти 😔😔😔... 

avatar
14.05.2025, 23:52:55

Бедная Маша - столько на нее навалилось!! 🤦‍♀️😔

лучше в коридоре на стуле поспала!

avatar
16.05.2025, 14:28:18

Ой, дурочка. Да лучше б на полу легла или в той же машине, чем идти к тётке в логово. Наверняка там её не ждёт ничего хорошего...

avatar
16.05.2025, 07:22:21

Если речь даже про холодный сарай, то лучше было бы на кухне на стуле пересидеть. В доме, где похороны были.

avatar
15.05.2025, 22:29:51

Что-то не вижу выхода!! К тетке точно не поедет!! Тут либо теснится как-то, либо просить помощи.. 
спасибо❤️ 

avatar
13.05.2025, 20:26:53

Она ждала его, верила, что он вернется, будет рядом - сдержит слово!! А он - он не приехал, оставил ее.. но он так хотел жить в семье... 😔😩 

avatar
14.05.2025, 09:07:35

А от лица Демьяна будут главы? Или только флешбэки?

avatar
14.05.2025, 09:05:37

Вот зачем недоговаривать?! Пожалела, чувство вины, не хотела, чтобы грыз себя еще больше, но... Все тайное становится явным. Узнает же, 100%. А Машу очень жалко( неужели в детских домах настолько все равно на детей?!

avatar
12.05.2025, 19:20:57

Девочки, я слегла с температурой, прода будет завтра 😘