https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750694934_7.jpg
#612 в Молодежная проза
#1333 в Современный любовный роман
29.04.2025 — 27.06.2025
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОднозначно надо наказать!!!!! Спасибо за продолжение!
И откуда взялся этот "ужас на крыльях ночи"? Прям по душу Геры вовремя явился Лесовский... Чуйка сработала...
Да что в доме места ей что ли не нашлось, для целой семьи нашлось, а для одной маленькой девочки нет? На лавке или на полу в конце концов бы постелили... Они знают, о том что ее чуть не изнасиловали, когда она убегала в прошлый раз? Наверное нет... хорошо что так все закончилось... а ведь могло бы быть и по-другому (
Было очень страшно 😱😱😱 Гера узнал, что она там и нашел ее, и дверь сломал!! И как же во время приехал Демьян!! 😊 Слава богу, он успел!! ❤️ теперь он не даст ее в обиду никому!!
спасибо за спасение девочки!! ❤️❤️❤️
Она от безысходности позвонит Демьяну…
Однозначно не пойдёт в свою деревню!
Спасибо за главу! Как же не терпится читать новые главы!
Надо искать, кто поможет...
Бедная девочка. Как она выпутается из всего этого?..
Мне тоже Захар намного больше нравится 👍🏻 настоящий мужчина спортсмен. А Демьян какой то мутный, да ещё и бабник страшный 🙄🙄🙄
Да ну, ну неужели нет больше друзей- знакомых ни у нее, ни у семьи Маши, чтобы ночевать остаться? Честно, Степа какой-то слюнь тоже. Неужели нашей малышке не нашлось бы места переночевать в деревенском доме? Не верю, ну вот совсем. Ни за что бы не выгнала человека из дома, а это именно так, которого сама позвала, еще и зная, как сильно она не хочет "домой" идти. Как же за Машу обидно...
Все же пришлось к тете идти 😔😔😔...
Бедная Маша - столько на нее навалилось!! 🤦♀️😔
лучше в коридоре на стуле поспала!
Ой, дурочка. Да лучше б на полу легла или в той же машине, чем идти к тётке в логово. Наверняка там её не ждёт ничего хорошего...
Если речь даже про холодный сарай, то лучше было бы на кухне на стуле пересидеть. В доме, где похороны были.
Что-то не вижу выхода!! К тетке точно не поедет!! Тут либо теснится как-то, либо просить помощи..
спасибо❤️
Где аудио???
Она ждала его, верила, что он вернется, будет рядом - сдержит слово!! А он - он не приехал, оставил ее.. но он так хотел жить в семье... 😔😩
А от лица Демьяна будут главы? Или только флешбэки?
Вот зачем недоговаривать?! Пожалела, чувство вины, не хотела, чтобы грыз себя еще больше, но... Все тайное становится явным. Узнает же, 100%. А Машу очень жалко( неужели в детских домах настолько все равно на детей?!
Девочки, я слегла с температурой, прода будет завтра 😘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена