https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750694934_7.jpg
#616 в Молодежная проза
#1331 в Современный любовный роман
29.04.2025 — 27.06.2025
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрода на сайте❤️🔥
Как же хочется узнать историю Демьяна... Блиииин, а если она скажет "Нет"?! Мы ж локти изгрызем
Какой же Захар кайфовый=)))) Демьян-то понятно... Но Захар, оооо, у меня, кажется, новый краш=)
Эта книга уже выкладывалась раньше? Я ее уже читала когда-то Или она замораживалась?
Время пришло!! Пора узнать, как он жил и был без нее все это время!!
Что ж, надо отдать должное Захару - роль отыграна хорошо. Броня Демьяна пробита, сдался козёл, идёт на переговоры с Машей. Сам раскусил игру или кто подсказал?
Елена Гилберт и Деймон Сальваторе визуальные герои.вообще не подходят эти герои фильма дневники вампира для героев книги.разные характеры тут.все впечатление испорчено
Хоть Демьян и делает вид, что ему безразлична Маша, на самом деле, она очень его интересует!!
Потому и про Захара спросил, если он обижает его или нет!! ... спасибо за проду ❤️
Начала читать, работа очень интересная, всём советую!
Точно ли сработал ее план? 😁 не будет ли хуже?
Ох, Кнопка, выводишь ты на эмоции. И Дёма же ведётся, и брови в удивлении подскакивают, и взглядами прожигает. Задело тебя, видимо. Что же развело их? Кто предал, интересно. Пс. А голубцов точно маловато будет Бруксу за эти показательные выступления, ой, маловато... Спасибо за продолжение
Спасибо за эмоции! Обложка обалденная😍
Ой.... Что то будет 🤦🤣однозначно?! После такого знакомства с "парнем"!!!?
Какой же он замечательный друг!! И совет хороший, кстати, дал!!
спасибо за проду ❤️!!
Какой-то неоднозначной получилась их встреча. Сам ждал её, пригласил молча в машину, а поговорить оказалось не о чем. Сидели словно чужие люди, которых совсем ничего не связывает и ничего не ёкает. Но по говорить-то хотел? Чтобы что? Пока вопросы... И что же Маша сразу заклеймили его козлом? Ожидания не оправдались? А почему всё так никак между ними? Пока вопросы...
обложка красивая😍и начало зацепило, спасибо!!
Спасибо, нравится
Маша такая малышка))) веришь, что ей 18 лет) прямо зайка) хочет быть жёсткой, но она такая милая сама по себе) еще и озвучка добавляет мягкости характеру) и ее эта ревность... Не мой, но по руке бы стукнула, чтоб на нижних 90 не держал) Ой, сразу в юность окунаешься)
Понимаю Машу! Она так хотела узнать, как он, надеялась, что он будет рядом. А у него, оказывается, другие интересы и планы..
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена