https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750694934_7.jpg
#663 в Молодежная проза
#1433 в Современный любовный роман
29.04.2025 — 27.06.2025
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и первая встреча. Хорошая девочка и плохой хороший мальчик. Как завороженная шла к Демьяну, не верила, что это он, хотя сердце с ней не соглашалось. Лесовский позволил ей прикосновения, не сбросил их, узнал свою Ундину. Хотя с другими границы сразу расставил холодно и чётко. И этот его взгляд обжигающий... Не отболело у них, видимо. Странная штука эта жизнь. Сначала свела их в детдоме (а она, оказывается, девочка из хорошей семьи, тётка всё имущество на себя оформила? и пособие получала на девочку, а вела себя как вражина). Но и теперь не просто так их поставила друг перед другом. Пришло, значит, время расставлять всё по своим местам. Будем копать, чтобы понять, почему между ними пропасть возникла... А у меня визит не открывается(((
Интересная книга 🔥
Затягивает) Читается легко и сразу столько эмоций вызывает!
Какая крутая история...вау😍спасибо)
Уважаемый автор, где прочитать книгу про Таисию? Вы в этом романе упоминаете про них ( препод и студентка- заучка)? Благодарю❤
Вот он какой Демьян 😊! Да, мимо такого не хочется пройти, а если еще и зовет поговорить, то как не пойти? К тому же столько неясного с ним, хочется все узнать и расспросить!!
спасибо, Рошаль❤️!
Спасибо за продолжение, жаль что картинки не открываются
Спасибо за виз! И не пошел он за ней. Совсем!! Эх..
Очень интересно🔥
Какая встреча! Интересно, как он ее предал?
Получается, это он!! Он ее Демьян! Как же так получилось?? Очень интересно...
Интересно посмотреть на этого Лесовского! От кого все девушки без ума!! ☺️
Надо и книгу про Марка и Таю почитать!! Спасибо 💖
И почему такому светлому человечку досталась эта тётя Нюра с её алкашной компанией? Как зверёк Маня вынуждена прятаться, просчитывать все свои действия, чтобы не дай Бог оказаться в роли закуски. По-доброму завидует семье подруги, к ним душа тянется, хочется хоть немного их тепла получить, раз дома кроме тычков и криков ничего не видит. Спасибо им, что не закрывают дверь перед ней, как другие. Единственный, кто держит её на плаву, Демьян. Странная связь у неё с ним. Не знаю, что между ними произошло в прошлом, но до сих пор образ "её мальчика" не отпускает. А эти его слова "Беги, беги" словно предупреждение, как вовремя... И как хорошо, что удалось вырваться из ада. Девочка умненькая, на бюджет поступила. Уже 4 года пролетели... И сейчас, похоже, начнутся подковерные интриги...
Успела!! Спаслась!! Читала, не дышала, боялась, что Гера ее поймает!!
спасибо 🥰!!
Очень увлекательно! Спасибо ❤️
С новинкой!
Кто такой Демьян? Что он ей обещал? Как же все сложно…
Успехов новинке!
Девочку как жаль - живет в аду!! 😩😭
С новинкой, лап❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена