Книга. "Его Высочество Ректор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Его Высочество Ректор

Цикл: Хулиганки и ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, ректор и студентка

Читать
Рейтинг:
9942
7093 804586

Текущий рейтинг:
#2589 в Романтическая эротика
#3388 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

29.05.2018 — 23.08.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Его Высочество Ректор"

Устроить вечеринку с рейвом в общежитии старинного английского колледжа? Легко! Рвануть в Лондон на попутке и вернуться назавтра ко второй паре? В этом – вся я. Еще бы "уйти" ненавистного ректора по дисциплине... вообще не жизнь была бы, а сказка. А то цепляется, гад, проходу не дает.
И тут... Компромат! На ректора! Да такой, что завтра "уйдут"! Плохо только, что сама ночами спать перестала – все про комппромат этот думаю, места себе не нахожу. А как усну, снится ТАКОЕ, что в глаза людям смотреть стыдно.

ОДНОТОМНИК! ХЭ! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

НОВИНКА АВТОРА: ОТЕЦ МОЕЙ МАЛЫШКИ... ЗА КАФЕДРОЙ!

988 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу.вам здоровья счастья и благополучия.

avatar
22.08.2018, 23:17:19

Таки ваш роман не для нежного возраста) Тут все по-взрослому)

avatar
22.08.2018, 23:17:12

Ой, клево как и здорово!! Спасибо большущее! Жду эпилог!

avatar
22.08.2018, 23:14:54

Самойлова сучка та еще...

Ох, угомоните кто-нибудь Самойлову!:)
Спасибо!:))

avatar
22.08.2018, 20:03:57

С наступающим и спасибо!

avatar
22.08.2018, 08:44:51

С наступающим и спасибо за проду

avatar
22.08.2018, 14:57:19

Спасибо за книгу, жду эпилога!

avatar
22.08.2018, 13:50:46

Спасибо огромное!!! отличная книга!!!

спасибо огромное

avatar
22.08.2018, 13:07:22

спасибо большое!!!

avatar
22.08.2018, 12:21:29

Сумасшедше и прекрасно..)

avatar
22.08.2018, 08:39:10

Было увлекательно читать! СПАСИБО! Я уже почему-то подумала, что окончание романа припадет на мой день рождения, 24 августа)

avatar
22.08.2018, 12:27:08

спасибо, спасибо! чудесная история ))))

avatar
22.08.2018, 12:01:36

Спасибо!

avatar
22.08.2018, 11:41:04

Ух, как круто, спасибо))

Что все? Жду с нетерпением эпилога)))

Я думаю это баба сама стала к нему приставать, Анжи надо успокоиться и все будет хорошо. Спасибо

avatar
22.08.2018, 09:02:20

Интриганка)))
Ждем др и эпилога)))

avatar
22.08.2018, 08:59:45

Круто!!!!!!!!