Книга. "Его Высочество Ректор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Его Высочество Ректор

Цикл: Хулиганки и ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, ректор и студентка

Читать
Рейтинг:
9942
7093 804586

Текущий рейтинг:
#2576 в Романтическая эротика
#3388 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

29.05.2018 — 23.08.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Его Высочество Ректор"

Устроить вечеринку с рейвом в общежитии старинного английского колледжа? Легко! Рвануть в Лондон на попутке и вернуться назавтра ко второй паре? В этом – вся я. Еще бы "уйти" ненавистного ректора по дисциплине... вообще не жизнь была бы, а сказка. А то цепляется, гад, проходу не дает.
И тут... Компромат! На ректора! Да такой, что завтра "уйдут"! Плохо только, что сама ночами спать перестала – все про комппромат этот думаю, места себе не нахожу. А как усну, снится ТАКОЕ, что в глаза людям смотреть стыдно.

ОДНОТОМНИК! ХЭ! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

НОВИНКА АВТОРА: ОТЕЦ МОЕЙ МАЛЫШКИ... ЗА КАФЕДРОЙ!

988 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2019, 02:07:22

Здравствуйте, милый автор. Это вторая ваша, которую я читаю и поэтому отзыв будет длинным. Начнем с хорошей стороны, это конечно же постельные сцены. Вот тут вас прямо браво. Они горячи, возбуждающие и сладки. Тут у вас явно талан и вы им умело пользуетесь. Второй плюс, это конечно же герои. Мне нравится как вы прописывает мужчин и ГГ , да хватает клише, но тут оно к месту.
Теперь давайте к минусам, это сюжет, вот честно в начале у вас была просто отличная идея, как ученица шантажировала ректора и как потеряла самый главный компромат. Отлично, его можно было бы отыграть на сто с плюсом. Как они сами справлялись бы с этим и куда заносили бы их чувства. Без этих попыток убийств, отравлений и прочих лишних деталей. Вы могли хорошо выехать на изменение, взросления персонажей и осознания что их ненависть самого начала была из-за вожделения. Может даже показать их вражду чуть чуть больше. И самый главный минус это концовка, ну серьезно Ник и Анжелика не та пара где нужны дети, особенно в там количестве. Им хорошо без них, без всего этого стандарта "семьи", они два вулкана, которые сливаются в смесь из страсти и похоти, какие к чёрту дети?

avatar
01.09.2019, 05:25:12

В третий раз перечитала книгу, и такое приятное послевкусие на душе! Огромнейшее спасибо!!

avatar
03.09.2019, 19:47:26

Прочитала сейчас всю целиком, проглотила просто! Потрясающая история! Нельзя сказать, что просто понравилась, она обалденная! Такая любовь! Яркая, страстная, чистая! На душе так тепло и хорошо..блин, поет душа! И написана классно, красиво, грамотно! Вот вообще никаких минусов! Неудивительно, что такой рейтинг..
Спасибо большое Автору за эту историю! Вы талант!!!
Теперь буду читать ,,Замуж за 30 дней,,

Здравствуйте. Хотела узнать будет ли скидка на книгу?

avatar
19.05.2019, 19:53:32

Замечательная сказка. Получила массу удовольствия. Спасибо.

avatar
28.04.2019, 19:18:54

Подскажите электронку где можно купить?

avatar
23.04.2019, 12:06:10

Боже, я ржу!) послала грудь ректору!!!! я реально ржу, как же смешно... слегка нагружено для меня начало, но очень интересно читать. Очень!) так и хочется узнать, что у них получится:)

спасибо огромное за прекрасную историю любви. очень красивая история. аж дух захватывает. получила море удовольствия! БРАВО!

avatar
18.04.2019, 20:55:56

Оторваться невозможно. Пускала слюни, сидя на работе и делала вид, что работаю))). Это вторая книга автора, от первой тоже была в восторге. Заберу теперь все ваши книги. Преподаватель-студентка это вообще мой фетиш.)))

avatar
03.04.2019, 18:02:24

Клаааааассс! Прочитала на одном дыхании))) спасибо автору за таких живых героев, за такую прекрасную сказку и Ваш стиль! Вдохновения!

avatar
03.04.2019, 10:54:06

Спасибо!!! Интересно было читать.

avatar
28.03.2019, 18:08:19

шикарная книга.прочла на одном дыхании.спасибо за позитивные эмоции.

avatar
23.03.2019, 20:47:59

ДЯКУЮ!!!!!!!

Спасибо за доставленное удовольствие:) Эмоционально и с юмором. Дневник ректора вообще отдельная история, но у богатых свои
причуды:). СПАСИБО. Ответить

Невероятная история! Эмоции через край. Знаю наверняка - эту книгу я перечитаю еще не раз! Героиня неординарная. Да, не ханжа. Но, со своими жизненными принципами и довольно четкой позицией - не трогайте меня, и я не трону. Что удивительно - не все в 18 смогут так достойно пройти выпавшие на ее долю испытания. Эта бунтарка покорила не только Ника. Она навсегда в моем сердце! Что до героя - здесь любовь с первого взгляда! Ох, и ломало же его от чувств к девочке...несколько раз перечитывала главу, с его горячим признанием, после которого в кладовочке наш мистер очутился!)) Это нечто! У самой бабочки в животе от одной только его фразы! А уж когда она до его тетрадочки с откровениями добралась...ой, мама...держите меня семеро! Это было круто! Спасибо, дорогой автор, за возможность познакомиться с этой очумелой и невероятной парочкой! PS: Эххх...хотела бы я взглянуть на ее рисунок с эльфами)))

Это просто суперская книга. Все эмоции в кучу. Прочла на одном дыхании. Спасибо большое! Поздравляю с Днём писателя! Пусть ваш муз не устаёт трудиться на ваше благо благо читательского интереса.

avatar
03.03.2019, 11:35:11

Шикарная книга, прочла на стадии написания еще бесплатной, с удовольствием перечитаю, спасибо за скидку!

avatar
27.02.2019, 19:33:23

Люблю читать про ректоров)))) и хулиганок))))
Захватывающий сюжет))) Ох!) Буду читать)))
Вдохновения и муз))))

avatar
26.02.2019, 19:56:47

Кто же так обидел ректора в лице русских? Что за предвзятое отношение? Надеюсь наша девочка покажет ему куськину мать и научит как надо относится к русским девушкам!
А может он давно запал на нее и поэтому тиранит? Тоже вариант. Захватывает сюжет!