Книга. "Его Высочество Ректор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Его Высочество Ректор

Цикл: Хулиганки и ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, ректор и студентка

Читать
Рейтинг:
9942
7093 804586

Текущий рейтинг:
#2605 в Романтическая эротика
#3379 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

29.05.2018 — 23.08.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Его Высочество Ректор"

Устроить вечеринку с рейвом в общежитии старинного английского колледжа? Легко! Рвануть в Лондон на попутке и вернуться назавтра ко второй паре? В этом – вся я. Еще бы "уйти" ненавистного ректора по дисциплине... вообще не жизнь была бы, а сказка. А то цепляется, гад, проходу не дает.
И тут... Компромат! На ректора! Да такой, что завтра "уйдут"! Плохо только, что сама ночами спать перестала – все про комппромат этот думаю, места себе не нахожу. А как усну, снится ТАКОЕ, что в глаза людям смотреть стыдно.

ОДНОТОМНИК! ХЭ! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

НОВИНКА АВТОРА: ОТЕЦ МОЕЙ МАЛЫШКИ... ЗА КАФЕДРОЙ!

988 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за такой интересный роман))
Очень нравится главный герой, прям настоящий темпераментный мужчина.
Я надеюсь Лика и Ник все-таки останутся вместе??

avatar
28.07.2018, 12:46:15

Ух как горячо))
Вот так врунишек и надо наказывать,а сам небось в камеру смотрит и ручки потирает))
Спасибо

avatar
28.07.2018, 16:29:16

Мне Ник очень нравится, такой горячий,темпераментный мужчина,так бы и сама с ним замутила. Лика ещё совсем глупышка, маленькая, ещё расти и взрослеть и воспитывать.
Надеюсь Нику хватит терпения и любви.

Она ещё такой ребёнок. И зачем ему такая девушка. Вот пусть сначала подрастёт.

avatar
28.07.2018, 07:31:30

У бедняги все, наверное, затекло от этого стола.
Спасибо!))

avatar
28.07.2018, 08:18:38

Спасибо за столь подробное наказание))))Анжелику реально жалко стало,Кронвиль в своём репертуаре

avatar
28.07.2018, 07:02:58

Ох уж этот Ник, ну и наказание придумал. Поиграть видимо захотелось. Надеюсь, что у Лики не возникнет мысли отомстить ему) Спасибо за проду❤️

avatar
28.07.2018, 04:26:32

Очень интересное произведение. Будем ждать продолжения.

avatar
27.07.2018, 09:07:43

А кто может войти в директорский кабинет?)
Спасибо!

avatar
27.07.2018, 09:16:04

Я думаю он сам будет стоять под дверью и ни кому не позволит зайти, ведь это и его подставит, а так проучит малеха!

avatar
27.07.2018, 12:17:31

спасибо
неоднозначное продолжение..
пока я солидарна с ником: налицо незрелость А. и алисия тут выигрывает. Анжелик придется быстро и болезненно взрослеть или так и останется в горизонтальной плоскости отношений. вот кстати, мб не была бы она с мамой бизнесвумен одна и по другому, наверное, вела себя. а так считай сама себя воспитываала. имхо, надо было встать со стола... чем то другим налаживать отношения. не словами, а скорее поступками. съездить в Россию например и вернуть телефон. но это во мне говорит тетя а не девочка в 18

avatar
27.07.2018, 18:14:17

Очень затянуло, этакая неприступная крепость ввиде ректора и как бы ее сокрушить , у героини неплохо получается, интересная парочка.

avatar
27.07.2018, 10:13:18

Одного не понимаю, почему героиня перед ним столь прогибается, раз он её так вот унижает. То даёт доступ к себе, право ей мечтать быть с ним вместе, строить планы. То моментально отгораживает себя от неё, да так резко и так больно. А, ей бы стоило прервать с ним все контакты, отдать ему этот компромат молча, и больше не посещать его лекции. Исчезнуть собственно с его глаз за столь резкие выпады в сторону маленькой девушки. Негодую, увы. Герой меня начинает бесить =\

Это охренеть просто))Спасибо огромное за продку)

avatar
26.07.2018, 16:58:38

в общем я впечатлилась и полезла смотреть британскую палату лордов. мне захотелось найти похожего под описание 40летнего аристократа. глаза мои развидьте это! какие они все страшные. а вот в Гонконге одни красивые англичане. но они как раз нувориши, топы по контракту. и кстати снобизм даже у таких, не шибко породистых

avatar
26.07.2018, 21:05:13

Автор, спасибо за адекватность!!! История с перчиком, восхитительно пикантна! Время за чтением провела с мрррр удовольствием.

Ого какая горячая прода! обжигающая!

avatar
26.07.2018, 18:51:19

сюжет хороший. жду продолжения....спасибо

avatar
26.07.2018, 17:39:33

спасибо! почему же лгунья? неправильно услышал про шантаж? про посылку? просто обратился прошлому, разжигая себя???