- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Его Высочество Ректор
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533606702_44.jpg
50%
Его Высочество Ректор
Лючия фон Беренготт
Цикл: Хулиганки и ректоры
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, ректор и студентка
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9942
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2605 в Романтическая эротика
#3379 в Современный любовный роман
Публикация:
29.05.2018 — 23.08.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Его Высочество Ректор"
И тут... Компромат! На ректора! Да такой, что завтра "уйдут"! Плохо только, что сама ночами спать перестала – все про комппромат этот думаю, места себе не нахожу. А как усну, снится ТАКОЕ, что в глаза людям смотреть стыдно.
ОДНОТОМНИК! ХЭ! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
НОВИНКА АВТОРА: ОТЕЦ МОЕЙ МАЛЫШКИ... ЗА КАФЕДРОЙ!
-
Романтическая эротика467804Лючия фон Беренготт 55310
988 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такой интересный роман))
Очень нравится главный герой, прям настоящий темпераментный мужчина.
Я надеюсь Лика и Ник все-таки останутся вместе??
Ух как горячо))
Вот так врунишек и надо наказывать,а сам небось в камеру смотрит и ручки потирает))
Спасибо
Мне Ник очень нравится, такой горячий,темпераментный мужчина,так бы и сама с ним замутила. Лика ещё совсем глупышка, маленькая, ещё расти и взрослеть и воспитывать.
Надеюсь Нику хватит терпения и любви.
Она ещё такой ребёнок. И зачем ему такая девушка. Вот пусть сначала подрастёт.
У бедняги все, наверное, затекло от этого стола.
Спасибо!))
Спасибо за столь подробное наказание))))Анжелику реально жалко стало,Кронвиль в своём репертуаре
Ох уж этот Ник, ну и наказание придумал. Поиграть видимо захотелось. Надеюсь, что у Лики не возникнет мысли отомстить ему) Спасибо за проду❤️
Очень интересное произведение. Будем ждать продолжения.
А кто может войти в директорский кабинет?)
Спасибо!
Я думаю он сам будет стоять под дверью и ни кому не позволит зайти, ведь это и его подставит, а так проучит малеха!
Ого))))
спасибо
неоднозначное продолжение..
пока я солидарна с ником: налицо незрелость А. и алисия тут выигрывает. Анжелик придется быстро и болезненно взрослеть или так и останется в горизонтальной плоскости отношений. вот кстати, мб не была бы она с мамой бизнесвумен одна и по другому, наверное, вела себя. а так считай сама себя воспитываала. имхо, надо было встать со стола... чем то другим налаживать отношения. не словами, а скорее поступками. съездить в Россию например и вернуть телефон. но это во мне говорит тетя а не девочка в 18
Очень затянуло, этакая неприступная крепость ввиде ректора и как бы ее сокрушить , у героини неплохо получается, интересная парочка.
Одного не понимаю, почему героиня перед ним столь прогибается, раз он её так вот унижает. То даёт доступ к себе, право ей мечтать быть с ним вместе, строить планы. То моментально отгораживает себя от неё, да так резко и так больно. А, ей бы стоило прервать с ним все контакты, отдать ему этот компромат молча, и больше не посещать его лекции. Исчезнуть собственно с его глаз за столь резкие выпады в сторону маленькой девушки. Негодую, увы. Герой меня начинает бесить =\
Это охренеть просто))Спасибо огромное за продку)
в общем я впечатлилась и полезла смотреть британскую палату лордов. мне захотелось найти похожего под описание 40летнего аристократа. глаза мои развидьте это! какие они все страшные. а вот в Гонконге одни красивые англичане. но они как раз нувориши, топы по контракту. и кстати снобизм даже у таких, не шибко породистых
Автор, спасибо за адекватность!!! История с перчиком, восхитительно пикантна! Время за чтением провела с мрррр удовольствием.
Ого какая горячая прода! обжигающая!
сюжет хороший. жду продолжения....спасибо
спасибо! почему же лгунья? неправильно услышал про шантаж? про посылку? просто обратился прошлому, разжигая себя???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена