Книга. "Его Высочество Ректор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Его Высочество Ректор

Цикл: Хулиганки и ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, ректор и студентка

Читать
Рейтинг:
9942
7093 804586

Текущий рейтинг:
#2598 в Романтическая эротика
#3385 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

29.05.2018 — 23.08.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Его Высочество Ректор"

Устроить вечеринку с рейвом в общежитии старинного английского колледжа? Легко! Рвануть в Лондон на попутке и вернуться назавтра ко второй паре? В этом – вся я. Еще бы "уйти" ненавистного ректора по дисциплине... вообще не жизнь была бы, а сказка. А то цепляется, гад, проходу не дает.
И тут... Компромат! На ректора! Да такой, что завтра "уйдут"! Плохо только, что сама ночами спать перестала – все про комппромат этот думаю, места себе не нахожу. А как усну, снится ТАКОЕ, что в глаза людям смотреть стыдно.

ОДНОТОМНИК! ХЭ! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

НОВИНКА АВТОРА: ОТЕЦ МОЕЙ МАЛЫШКИ... ЗА КАФЕДРОЙ!

988 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С не терпением жду продолжение

avatar
22.07.2018, 03:03:06

Общее "завтра" - то, ради чего стоит стараться))

avatar
22.07.2018, 02:59:51

В данном случае хорошо, что жучок был. Спасибо!

avatar
21.07.2018, 07:09:22

Ммм, Никки, один минет и с потрохами продался)))
За Ангелочка нашего очень-очень рада!

avatar
21.07.2018, 14:17:37

спасибо! да, есть ли завтра в наше время у герцога и простой девушки? вся надежда на жанр - вроде же должен быть хеппи энд?!!

avatar
21.07.2018, 16:12:02

Интересненько становится больше и больше

avatar
20.07.2018, 22:10:09

Главный вопрос- как пережить выходные, спасибо)

avatar
21.07.2018, 09:06:00

Какой решительный и опасный ректор.Что же за "завтра" ожидает их?

avatar
21.07.2018, 07:12:58

Это конечно нечто, вот так родственнички... Действительно в кустах шпилить для герцога это нормально)) Так выглядит типо "ну с кем не бывает" и это нормальное явление для этих зазнаек. А копраментера надо убрать с лица земли всеми возможными и не возможными средствами. Это же какое непотребство шлятся рядом с кустами и тем более подглядывать.)) Мда уж)) Надеюсь Лика справится с зазнайками)

Солнцы мои, отвечаю всем сразу - ваши комментарии греют мне душу. Спасибо за них большое!

avatar
21.07.2018, 07:28:13

спасибо за проду!)

avatar
21.07.2018, 07:23:11

спасибо! здорово!

avatar
21.07.2018, 07:10:21

Спасибо за проду.

Народ, ещё раз напоминаю - проды теперь все дни, кроме воскресенья.

avatar
20.07.2018, 11:15:54

фууууууу! гадость!!!!! то есть сначала ее рвёт, а потом она вся такая чистая и ароматная вытерает об шею мужчины губы? бееее
P.s книга нравится, спасибо

avatar
20.07.2018, 14:25:43

Вовремя милорд нарисовался!

мне очень нравится. книга супер

Да ну обалдеть просто можно)Вот это Ник молодец)Я уж подумала что все,это конец.Ну не может же все так плохо закончится.И тут-бац и этот дядя))
Спасибо за продочку)

avatar
20.07.2018, 09:31:35

вот же ж.... прЫнц! XD

avatar
20.07.2018, 08:59:10

А в какой телефон жучок? У неё вроде был один, который с компроматом?