https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759951902_66.jpg
Его запретная девочка
Ника Черника
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5535 в Романтическая эротика
#8582 в Современный любовный роман
01.02.2022 — 07.05.2022
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯпона мать бля,ну вот хоть он ничего не обещал,но такое чувство что помоями облил и в одну шеренгу с однодневными прокладками сложил,после такого Алина закалится надолго,потом не плакай товарищ что все про.бал в буквальном смысле {•~•}п с.даже если смотреть чисто с гигиеничной стороны,стрёмно везти малознакомых баб для перепиха к себе домой,ну мало ли какой букет можно обнаружить после и всех на одной постели пялить,я была о нем лучшего мнения@_@п.п.с. нам срочно нужен привлекательный,мускулистый друг-гей,раз с подругами и парнями не срослось,будет всем заменой и ещё полной погружение в работу,чтоб времени на думы не было:)))
Специально сделал чтоб ей показать что ни на что не рассчитывала ? Или ему вообще по барабану ? Молодец Девочка, так держать , папа уже напрягает , то квартира рядом , то в одном месте работать , ей и так не легко , а ему и подавно , будет ли он Дэна глава ?
Спасибо за продолжение!
Алину душит ревность, но она это не покажет... только в душе будет обида и боль. спасибо.
Как бы странно не было, но и по жизни все как-то вот так и бывает, что в самое неподходящее время кто-то придёт, позвонит или вот уйти соберётся, а поговорить эт он зря решил, ревнивая барышня в тай вот момент - не лучший собеседник
Етитская сила, Дэн, нахрена ей твои разговоры?! Мы уже всё про тебя поняли… И да, ей просто жизненно необходим сейчас кто-то, кто тупо клин клином вышибет))
Очень хочу, чтобы однажды Дэн понял, какую девочку упустил:(
Ника, спасибо ❤️
девочки, прода будет, скорее всего, завтра. Приношу свои извинения.
Вот так события и набирают оборот. Спасибо!
да дэн ты наложил дров то жаль но и мы не хотим жалости вдохновение
Копчёный богомол! Лучше бы он не приходил вовсе:(( Большего позора придумать сложно:(((
Спасибо папе - удружил так удружил! ;(((
Остаётся сейчас лишь одно - полный игнор Дэна, на работе сугубо деловые отношения и никаких личных контактов. Прости, Дэн, но Алинку ты проморгал, так что свободен как женщина Востока))
Ника, спасибо ❤️
прода сегодня будет, но позже обычного!
Добрый день!
К книге будет скидка?
Вот только жалости а лице Дэна нам и не хватало{•~•}друзья из жалости дружили,так ещё и любимый человек из жалости слушал и принимал участие в жизни Али:(((извинения его ни к селу,ни к городу,время вспять не повернешь,а батя продолжает топтаться по больной мозоли и навязывает своего партнёра ещё и в боссы,не жизнь,а песня{•~•}
Нужно максимально холодно встретить и вообще везти себя с ним отстранённо , чтоб припустить Дэна, и ещё подкинуть одного соперника , чтоб жизнь мёдом не казалась ?
Нет, ну и чего ты пришёл?! Мы итак уже в курсе, что Алинка тебе нафиг не упала:(( Так она и не претендует, если что:(( На твою свободу, Дэн, никто не покушается, расслабься!
Алинка, не открывай дверь, пусть идёт товарищ лесом. Он свой шанс упустил)
Ника, спасибо ❤️
Алька считывает мысли и эмоции Дэна как рентген:)))у каждой из нас было так,влюбилась в образ, придуманный в своей голове,а по факту живой то человек не соответствует,не разделяет,не смотрит на вещи в одну сторону с тобой,не нужна ему,предложила-взял и все пшик,больно когда розовые очки разбиваются стеклами внутрь:(((папка ещё подлил масла в костер,назначив нянькой,взрослому мужику нафиг не упало это,уже 100 раз себя обматерил,что подписался на кекс с невинной малышкой,даже не знаю пока их вселенные параллельны и как они законектятся ума не приложу@_@Алинка я с тобой,не плачь детка,время лечит,я б дверь не открыла,ну и что,что по-детски,зато успокоится и придет в себя от нового соседа:)
Ыыыы) правильный сосед - залог успеха! И присмотрит за нашей девочкой) то ли ещё будет! Спасибо
Ахах, правильный подход, папаня! ;)))
Вот радости у соседа будет, когда он узнает, кто в их доме поселился:))))
А в целом, да пофиг, Алин, что он там подумает. Не хочет - не надо…
Вот будет прикол если папа ещё и работу у Дэна ей найдёт:)))
Ника, спасибо ❤️
Вот папка удружил так удружил с квартирой,Дэн ещё подумает что Алька преследует его*_"
Спасибо,да уж папа порадовал ей бы подальше от Дена, а не поближе,он будет думать что это она настояла на покупке кв.рядом с ним,а ещё мне кажется папа захочет пристроить ее на работу в фирму к Дену.и это будет полный аут.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена