Книга. "Его зависимость" читать онлайн

Его зависимость

Цикл: Волки и их любимые (читать можно отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
683
1648 127163

Текущий рейтинг:
#2685 в Эротическое фэнтези
#1838 в Городское фэнтези


Полный текст 270 стр.

10.03.2021 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Его зависимость"

Я – волчица, которую отвергла моя вторая половинка. Смирившаяся, несломленная, уже не одинокая.

Он – волк, который бросил свой клан и меня ради жизни с ведьмой, которая разорвала нашу парность магией. Импульсивный, горячий, ни капельки не сожалеющий о произошедшем.

Прошло уже два года с тех пор, как мы в последний раз видели друг друга, и мы бы не встретились снова, если бы не роковая случайность.

ВАЖНЫЙ ТЭГ: #НЕИДЕАЛЬНЫЕ ГЕРОИ

#бывшие
#откровенно
#настоящая любовь
#ведьмы
#ненормативная лексика

ИСТОРИЯ ЛЕОНА И КЕЙТ

675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2021, 21:43:28

Вот и я тоже сомневаюсь, что Эми-Лу сможет все время держать Вэйна под присмотром. Вот, если бы она решилась и лишила его магии совсем, тогда другое дело, но вот так жить, бояться, что тебя могут убить в любой момент-тяжело. Большое спасибо за продолжение

avatar
02.07.2021, 12:14:29

Здравствуйте! Хотелось узнать будет ли продолжение этой истории...?

avatar
01.07.2021, 15:17:52

Спасибо ❤. Какое счастье.
А теперь они должны держаттся все вместе?

avatar
30.06.2021, 21:30:43

Даже Лориан понимает что Эми - Лу долго Вэйна не удержит и он и дальше будет мстить и убивать! Кажется она понимает что и Артур долго не будет бездействовать! И очень подозрительно что такая опытная ведьма оставила просто по забывчивости связь с Лорианом, она предвидела такой конец? Хочет умереть с сыном? Сильно много зла Вэйн натворил и много последователей "воспитал", они же должны умереть вместе с ним?

avatar
30.06.2021, 20:57:54

вот же неугомонные

avatar
29.06.2021, 22:05:29

Хорошо, что он очнулся! Скажет ли Хэйзи про дочку ему? Большое спасибо за продолжение

avatar
30.06.2021, 09:20:36

Спасибо ❤. Какое счастье ! Всё на своё месте. Осталось только узнать Артуру, что Гвен вовсе не была от Долореса. Он будет в шоке и счастлив тоже конечно.

avatar
29.06.2021, 08:26:25

Артур очнулся, а что со зверем его?

Наталья!!! Вы как всегда на высоте!!! Все книги интересные! Спасибо!

avatar
28.06.2021, 23:27:30

Пройдёт не мало времени когда всё уляжется на свои места! Но так хочется верить что самое страшное позади!

avatar
28.06.2021, 23:28:04

надеюсь, теперь можно выдохнуть?! ура! Эйвери умница)

avatar
27.06.2021, 22:12:55

А Долорес куда?) тело ей не создавали, но из иллюзии она тоже должна тогда освободиться?

avatar
27.06.2021, 06:56:12

Неужели у них все получилось?!!! Фух! Как здорово! Надеюсь, что Эми-Лу заберёт Вэйна с собой и увезёт очень далеко, а может захочет лишить его магии? Скольким он сделал плохо?! Большое спасибо за продолжение

Книга супер, 100 раз можно перечитывать и не надоест, спасибо автору, за такое замечательное произведение

avatar
27.06.2021, 01:46:16

офигеть можно, очень круто

avatar
27.06.2021, 00:11:50

Эми-лу все-таки тоже белая ведьма в душе) куда она забрала Вейна? А что она подарила Эйвери? Неужели как-то Эйвери снова станет белой? Еще так переживательно за Артура и Хэйзи

avatar
27.06.2021, 00:03:23

Настрадался волк, не может поверить что уже не в иллюзии! Так и умом тронуться не долго! Эми -Лу не подвела, выполнила своё обещание.

avatar
27.06.2021, 10:29:54

Спасибо ❤. Главное всё получилось, ура!

Мама... действительно дурно попахивает.. Спасибо большое!!!

avatar
25.06.2021, 12:56:44

Скажите, планируется ли скидка или прокат?