https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622144385_24.jpg
Его зависимость
Наталия Ладыгина
Волки и их любимые (читать можно отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2685 в Эротическое фэнтези
#1838 в Городское фэнтези
10.03.2021 — 08.08.2021
675 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и я тоже сомневаюсь, что Эми-Лу сможет все время держать Вэйна под присмотром. Вот, если бы она решилась и лишила его магии совсем, тогда другое дело, но вот так жить, бояться, что тебя могут убить в любой момент-тяжело. Большое спасибо за продолжение
Здравствуйте! Хотелось узнать будет ли продолжение этой истории...?
Спасибо ❤. Какое счастье.
А теперь они должны держаттся все вместе?
Даже Лориан понимает что Эми - Лу долго Вэйна не удержит и он и дальше будет мстить и убивать! Кажется она понимает что и Артур долго не будет бездействовать! И очень подозрительно что такая опытная ведьма оставила просто по забывчивости связь с Лорианом, она предвидела такой конец? Хочет умереть с сыном? Сильно много зла Вэйн натворил и много последователей "воспитал", они же должны умереть вместе с ним?
вот же неугомонные
Хорошо, что он очнулся! Скажет ли Хэйзи про дочку ему? Большое спасибо за продолжение
Спасибо ❤. Какое счастье ! Всё на своё месте. Осталось только узнать Артуру, что Гвен вовсе не была от Долореса. Он будет в шоке и счастлив тоже конечно.
Артур очнулся, а что со зверем его?
Наталья!!! Вы как всегда на высоте!!! Все книги интересные! Спасибо!
Пройдёт не мало времени когда всё уляжется на свои места! Но так хочется верить что самое страшное позади!
надеюсь, теперь можно выдохнуть?! ура! Эйвери умница)
А Долорес куда?) тело ей не создавали, но из иллюзии она тоже должна тогда освободиться?
Неужели у них все получилось?!!! Фух! Как здорово! Надеюсь, что Эми-Лу заберёт Вэйна с собой и увезёт очень далеко, а может захочет лишить его магии? Скольким он сделал плохо?! Большое спасибо за продолжение
Книга супер, 100 раз можно перечитывать и не надоест, спасибо автору, за такое замечательное произведение
офигеть можно, очень круто
Эми-лу все-таки тоже белая ведьма в душе) куда она забрала Вейна? А что она подарила Эйвери? Неужели как-то Эйвери снова станет белой? Еще так переживательно за Артура и Хэйзи
Настрадался волк, не может поверить что уже не в иллюзии! Так и умом тронуться не долго! Эми -Лу не подвела, выполнила своё обещание.
Спасибо ❤. Главное всё получилось, ура!
Мама... действительно дурно попахивает.. Спасибо большое!!!
Скажите, планируется ли скидка или прокат?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена