https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678119527_26.jpg
#4023 в Современный любовный роман
#2162 в Женский роман
11.11.2022 — 11.11.2022
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТерапия и очищение души от всего наносного, от условностей и стереотипов. Книга о том, о чем мы всегда забываем в ежедневной погоне за сиюминутным. Книга о любви и милосердии . Об огромной и бесконечной доброте. Спасибо Тата! Это было чудесно, это было неожиданно, это было потрясающе!
Прочитала часть ваших книг на этом ресурсе. Запоем))) хочется начать читать заново. Часть пока оставила на потом, буду растягивать удовольствие. Спасибо! Только теперь возникла проблема, после таких шедевров сложно читать других авторов, очень высоко поднимается планка
Просто спасибо сказать- это очень мало.. ❤️Читаю и тааак наслаждаюсь... Честные,искренние, добрые отношения... Божечки, я так скучаю по ним.. 🔥👍❤️❤️
Ну чо, поплакала опять... Интуиция меня не подвела, только здесь такие лёгкие и правильные слёзы... Спасибо, Тата!!!
Благодарю за тепло.
Эт супер, так тепло и хорошо, очень классная история, спасибочки вам
Прямо какая-то терапевтическая книга. Принимать по настроению в любых дозировках.
Какая прелесть! Очень добрая история.
Уважаемая Тата! Это первое ваше произведение,которое я прочитала! И я просто в восторге!!! Пошла читать дальше.
Пусть это не фэнтези, но очень похоже) Просто нереально прекрасные герои, каждый с суперспособностями. А у главная героиня - фея, которая делает всех счастливыми :)
И ещё, у Вас прекрасные обложки, Тата
Спасибо большое за душевную😍 историю и за интересных героев
Спасибо ВАМ! ЧИТАЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ!
Потрясаюшая книга, которая учит доброте. Читала на одном дыхании. Спасибо за эту чудесную историю, так тепло на душе после прочтения
Просто офигенное. Читала на одном дыхании. Под столом на работе:) оторваться не возможно. Это 4я книга автора. Иду за 5й. Даже боюсь ду ать, что читать после всех книг таты
Классная книга) читать до 30 и после 30 лет😅 очень помогает смотреть на многие вещи проще и осознать сколько же тараканов живет в нашей голове
Такая вот самостоятельная психотерапия получается
читайте не пожалеете , очень классно
И прикладывайте к сердечку , когда совсем грустно :)
Вы чудо! спасибо огромное за эту книгу!
У меня появился новый любимый автор!
Спасибо от всей души)))
Эта книга написана в потрясающем жанре - терапевтические сказки для взрослых)) Спасибо вам за это!
Воскресным утром в парке мы увидим зарождение большой, чистой и взаимной любви.
Маленькая 4-х летняя девочка, оставшаяся без мамы, заглянет в лицо незнакомки, строящей замок из песка вместе со своим племянником, и больше никуда её не отпустит.
А взрослая 33-х летняя женщина, одиночка по жизни и мать-одиночка после известий этого утра, почувствует, как крепко и цепко держат её маленькие пальчики малышки и тоже решит остаться с ней навсегда.
Наверное, это одна из самых трогательных сцен, которые я читала...
Я читала взахлеб!
Какая же светлая история. С какой надеждой и оптимизмом написаны такие грустные моменты в жизни героев.
И снова тонкий юмор и легкая ирония, и нежно о многом сокровенном, и правда жизни, но поданная так хорошо и откровенно, но без шока и ощущения отрывания пластыря.
Видела в отзывах на эту книгу, что для многих она не только таблетка от плохого настроения, но и вещь, которую можно читать в любом состоянии. Соглашусь!
Уверена, что книга и уныние может разогнать, и веселье дополнить замечательно.
Познакомилась с Татой Алатовой совершенно случайно- в посте Ирины Котовой про "МЖМ"- "если МЖМ- то только такие как у Таты Алатовой"- полезла посмотреть, штожтамтакова и с Тэссы почему то перескочила на "Ехал грека через реку"- и все... я пропала для всех- до утра. А началось все с первых двух строк- просто заулыбалась читая . Какое счастье- встретить такого человека по жизни. Все, пошла читать Тату дальше) Автор- люблю Вас, хочу еще!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена