Книга. "Ехал грека через реку" читать онлайн

Ехал грека через реку

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, беременная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
996
839 69014

Текущий рейтинг:
#4023 в Современный любовный роман
#2162 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

11.11.2022 — 11.11.2022

Скачать: epub mobi fb2 (128 загрузок)


Аннотация к книге "Ехал грека через реку"

Бытовая лав-стори. Босс – отец-одиночка и беременная супер-няня. Цивил и фикрайтер. Огонь и камень.
Я бы назвала это историей в жанре "комфорт".

P.S.: Друзья, поскольку «Грека» готовится к издательству в бумаге, понадобилось изъять ее из бесплатного доступа. Кто успел прочитать — тот молодец. Кто нет, тому обнимашки)

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я прочитала эту книгу пять раз... Или шесть.... И еще пойду, почитаю.... Читаю, и сердце успокаивается, как будто сижу в летний солнечный день на полянке и наблюдаю, как божья коровка ползает по травинке. Спасибо, Тапатуня. Сколько лет тебя читаю, столько лет радуюсь, что ты есть на этом свете. Спасибо, дорогая.

avatar
09.02.2023, 20:16:54

Спасибо!!!!

avatar
08.02.2023, 13:39:35

Хорошая книга! Спасибо!)

avatar
27.01.2023, 17:33:20

Замечательно!!! Автор, спасибо большое!!! Тоже буду читать тридцать раз! Как же хорошо!! Сердечно благодарю за хорошее настроение из-за Вашей книги! Просто хочется жить и радоваться!

Это на самом деле чудо что такое! Столько света, тепла и нежности!

Гениальная вещь, гениальная! Благодарю автора за то, что дала мне прожить эту книгу

Ну что ж так хорошо, хоть и читаю в тридцатый, что ли, раз?))

avatar
17.01.2023, 19:47:23

ШИКАРРНАЯ КНИГА!!!!!!!!
И ОБЛОЖЕЧКА НОВАЯ!!!!!!!!!

Добрые и счастливые у вас книги,спасибо за хорошее настроение .

avatar
01.12.2022, 09:30:29

Ощущение, как от Снежного Шоу Славы Полунина :) - Чудо есть, оно рядом, и оно с нами ?
Спасибо, автор. Очень хорошая история, изложенная мастерски

avatar
26.11.2022, 19:53:20

Прекрасно! Прекрасно! Прекрасно! Скажите, вынутся ли сюда Горгона с генералом?

Спасибо огромное, просто нет слов, я в нереальном восхищении от ваших книг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.11.2022, 14:01:37

Спасибо. Мне очень было нужно это сегодня перечитать, помогло.

avatar
23.11.2022, 23:03:52

Перечитала еще раз. Не отрываясь. Кайф.
(В тегах "разница в возрасте" превратилась в разницу в возврате :)))))))) )

avatar
23.11.2022, 16:05:18

Большое спасибо. Очень тёплая история.

avatar
23.11.2022, 02:09:24

Просто на цитаты хочется раздергать, кайфую от диалогов.
А где ваши произведения можно еще поискать?

avatar
22.11.2022, 12:40:57

Эх, как не растягивала всëтаки дочитала. Такая замечательная книга! Огромное спасибо! Побольше бы таких Ась, мир стал бы добрее!

avatar
20.11.2022, 18:05:27

Замечательная история. Читала с удовольствием.
Спасибо большое автору за труд!
Творческого вдохновения, лёгкого пера и сговорчивого Муза❤️❤️❤️

avatar
16.11.2022, 17:46:57

Как сложно человеку быть Человеком. И не только быть самому, но и очеловечивать окружающих. Спасибо, что возвратили эту Прелесть на ресурс. После таких книг и самой хочется стать лучше, хотя бы немного.

avatar
18.11.2022, 19:58:04

Наверное уже третий раз это пишу, но, дорогой автор, сердечное спасибо! :)
Душеисцелительно! Тоже тазики пришлось таскать.
Пишите больше таких историй, сколько здоровых детей появится!