Книга. "Ехал грека через реку" читать онлайн

Ехал грека через реку

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, беременная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
996
839 69014

Текущий рейтинг:
#3988 в Современный любовный роман
#2152 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

11.11.2022 — 11.11.2022

Скачать: epub mobi fb2 (128 загрузок)


Аннотация к книге "Ехал грека через реку"

Бытовая лав-стори. Босс – отец-одиночка и беременная супер-няня. Цивил и фикрайтер. Огонь и камень.
Я бы назвала это историей в жанре "комфорт".

P.S.: Друзья, поскольку «Грека» готовится к издательству в бумаге, понадобилось изъять ее из бесплатного доступа. Кто успел прочитать — тот молодец. Кто нет, тому обнимашки)

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2022, 21:39:02

удивительно светлая.нежная и весёлая история. который раз перечитываю). очень нравятся все ваши истории, автор. спасибо!

avatar
17.11.2022, 20:49:51

Огромное Вам спасибо за добрую светлую историю!

avatar
17.11.2022, 15:59:32

Это просто сказка!!! Читается на одном дыхании,здорово,красиво. Спасибо автору!!!!!!

avatar
16.11.2022, 20:42:51

Спасибо большое, такая искренняя книга!!! И славная, просто отдохновение души!!!!!!!

Спасибо за невероятную,тёплую,душевную,искреннюю книгу! С огромным удовольствием прочла и согласна со всеми комментариями.Но очень хочется ещё историй от от такого ислючительного автора,потому что прочла за свою долгую жизнь огромное количество книг,но втаком разрезе ничего подобного не встречала,!Столько доброты, юмора,душевного и много другого хорошего!Удачи!Успехов!Вдохновения!

Такая хорошая, тёплая история! Спасибо.

avatar
15.11.2022, 19:08:56

Такая трогательная история!!! И я рада что вернулись, все таки это самый удобный сайт для чтения!!!!

Спасибо большое, просто чудесная история

Все так просто и легко, а слезы катились по щекам от смеха. Спасибо автору за чудесную историю.

avatar
15.11.2022, 04:57:59

Love this story!

avatar
12.11.2022, 12:08:01

Самая тёплая, самая женская, самая наполненная светом и любовью, самая заряжающая добром книга из всех прочитанных☀️✨✨✨

Очень рада возвращению на литнет чудесного автора, чьи книги делают мир чуть-чуть лучше❤️

avatar
12.11.2022, 19:44:18

Очень понравилось. Тепло, уюно, спокойно. Спасибо

avatar
12.11.2022, 17:30:24

Я, вроде, читала эту книгу. Кажется, она мне понравилась. Но ни в библиотеке не числится, ни звёзды нет. Странно. Ладненько, почитаем - посмотрим)

avatar
12.11.2022, 08:11:27

Ура!!!! Вы вернулись!!!! А история очень трогательная, вызывает море положительных эмоций, с удовольствием перечитаю!!!

avatar
12.11.2022, 07:34:15

Действительно история -комфорт. Мило умно, упоительно. Спасибо.

avatar
12.11.2022, 06:35:04

Урааааа! С возвращением!!!!!

avatar
12.11.2022, 05:47:29

С возвращением!❤️❤️❤️❤️❤️

Одна из моих наилюбимейших упоительнейших офигительнейших историй!!!
❤️❤️❤️

avatar
12.11.2022, 01:52:23

Спасибо!!! Это было великолепно!!! Давно не получала от чтения столько удовольствия!!!

avatar
11.11.2022, 23:59:07

Книга,восторг! Спасибо большое автору!