Книга. "Эхо поющих песков" читать онлайн

Эхо поющих песков

Цикл: В наших жилах течет кровь королей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дворцовые интриги, брак из чувства долга, постепенное зарожден...

Рейтинг:
1327
1332 140250

Текущий рейтинг:
#12715 в Любовное фэнтези
#5644 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 107 стр.

17.10.2018 — ...


Аннотация к книге "Эхо поющих песков"

Книга выйдет в издательстве LikeBook (ЭКСМО) осенью 2020 года

Её жизнь почти идеальна. Юная королева, последняя оставшаяся в живых наследница великого рода. Обласканная судьбой и окруженная роскошью.
Бесправная пешка, каждый жест, взгляд и даже вздох которой заранее спланирован и утвержден. Пойти наперекор можно, но только если готова к тайной войне с придворными и неприкрытой ненависти подданных.
Но кто сказал, что вне прутьев золотой клетки жизнь легка и приятна? И все же оставаться в ней и дальше невыносимо. А значит, придется бороться не только с врагами, но и с самой собой.

Обложка by

402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2018, 00:56:35

Ни фига себе прогулочка вышла. Неужто папенька преставился. И наследничек сразу взял быка за рога?
Анют, спасибо за такой шикарный боевой кусь. Оба показали себя во все красе. Отличная пара из них выйдет.

avatar
20.11.2018, 19:02:48

Ну вот все завертелось, "первые ласточки" прилетели... Неужели и сейчас Мариф откажется?
Спасибо!

avatar
14.11.2018, 21:12:15

Пришла сюда в засаду

avatar
15.11.2018, 14:13:57

Спасибо!

avatar
12.11.2018, 14:46:48

Ань, спасибо большое за продолжение. Наконец-то переговоры начались )). Интересно, а сейчас не ввалиться в переговорную третья сторона? Я так понимаю, наследнику наш "жених" как кость в горле ))).

avatar
11.11.2018, 18:42:47

Блин, блин, блин! Что теперь будет? Последняя надежда рухнула.

avatar
10.11.2018, 16:42:32

Аняяяяя, я в полном восторге! Читала давно, еще только когда выкладка началась, а сейчас совершенно иначе восприримаю роман. И это вообще супер. Очень хочется продолжения.
А мужик, смотрю, с чувством юмора. Люблю таких))

avatar
10.11.2018, 13:18:08

Я так понимаю, что можно переселяться в новый окоп.

avatar
07.11.2018, 23:54:35

Спасибо! Жрицы не смогли остаться в стороне.

Долго мы ждали продолжения этой истории.Спасибо.

avatar
02.11.2018, 18:41:22

Я немного по-другому скомпоновала текст, а то получатся слишком маленькие главы, поэтому не пугайтесь, заметив пропажу третьей главы - я просто укрупнила первые две))

avatar
28.10.2018, 15:26:16

Ура! Пески возвращаются!

avatar
22.10.2018, 02:58:11

Спасибо) очень хочется дочитать наконец-то эту историю)))

avatar
21.10.2018, 21:49:21

Ань, какое счастье, что ты добралась до этой истории.)) Она на СИ на таком месте закончилась...))

avatar
18.10.2018, 00:44:56

Урааа! Наконец-то)

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяя! Уряяяяяяяяяяяяяяяя! Как я рада.. Пески.... мурк! Спасиибо!

Ооо ураааааа! И этой истории дождались, счастье есть)))
Аня, спасибо, что начала вкладку) вдохновения и сил тебе!))

avatar
17.10.2018, 22:01:04

*танец с помпонами*