Книга. "Эхо поющих песков" читать онлайн

Эхо поющих песков

Цикл: В наших жилах течет кровь королей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дворцовые интриги, брак из чувства долга, постепенное зарожден...

Рейтинг:
1327
1332 140250

Текущий рейтинг:
#12715 в Любовное фэнтези
#5644 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 107 стр.

17.10.2018 — ...


Аннотация к книге "Эхо поющих песков"

Книга выйдет в издательстве LikeBook (ЭКСМО) осенью 2020 года

Её жизнь почти идеальна. Юная королева, последняя оставшаяся в живых наследница великого рода. Обласканная судьбой и окруженная роскошью.
Бесправная пешка, каждый жест, взгляд и даже вздох которой заранее спланирован и утвержден. Пойти наперекор можно, но только если готова к тайной войне с придворными и неприкрытой ненависти подданных.
Но кто сказал, что вне прутьев золотой клетки жизнь легка и приятна? И все же оставаться в ней и дальше невыносимо. А значит, придется бороться не только с врагами, но и с самой собой.

Обложка by

402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2019, 22:09:42

Спасибо за продолжение!

avatar
05.07.2019, 22:22:21

Анна большое спасибо очень ждала продолжение

avatar
16.05.2019, 22:08:56

Никто не в курсе, что с автором???

avatar
28.02.2019, 11:01:08

Эх....продолжение бы...а то любопытство загрызет ведь

avatar
10.02.2019, 12:32:00

Очень интересная история. Дорогой Автор не могли бы Вы поделиться планами по поводу этой книги. Собираетесь Вы продолжать писать её? Когда? И как часто?

avatar
08.01.2019, 17:07:21

Ань, спасибо за продолжение! С Новым годом тебя и с Рождеством!

avatar
08.01.2019, 14:02:24

Анюта, продка интригующая...и хочется исчёёёёёёёёёё.....
И с праздниками тебя дорогая!!! Счастья, здоровья тебе и твоим близким, мира в семье!!!!

Уже с первых строчек настраиваешься на приключения, интриги, небольшие трагедии, хороших героев и, конечно, что все хорошо закончится (герои же будут жить вместе долго и счастливо?)) ). Анна, спасибо Вам большое за новое произведение! Огромная неожиданность и удача встретить Вас на этом ресурсе. Всего Вам самого хорошего!

avatar
08.01.2019, 13:45:24

Всё, родила царица в ночь (с) ))))
В общем, продолжение выложила, пойду потихоньку клацать окончание главы ;)

avatar
07.01.2019, 15:45:10

Аня и девочки! Всех с Новым Годом и Светлым Рождеством! Пусть горе и невзгоды обойдут ваш дом стороной и здоровы все будут!

avatar
27.12.2018, 22:00:27

Анечка, ну когда же прода???? ГЫ-гы-гы!!!!

avatar
09.12.2018, 19:41:47

Анюта, главное доча...лечитесь, а мы будем ждать!

avatar
09.12.2018, 12:25:23

Спасибо большое)))

avatar
09.12.2018, 12:01:04

Ань, спасибо за продолжение! Справляйся с предновогодним ажиотажем на работе и здоровья доце )).

avatar
09.12.2018, 04:13:04

Спасибо вам большое!

avatar
06.12.2018, 20:46:00

Хорошие мои, я стараюсь писать, но у меня сейчас сезон - пациентов много, к тому же сейчас всерьез занялись дочкиным здоровьем, поэтому конкретную дату продолжения назвать не могу, чтобы не обмануть...

avatar
06.12.2018, 20:40:10

ждемс...

avatar
01.12.2018, 20:41:56

Спасибо.

avatar
01.12.2018, 20:41:56

Спасибо.

avatar
01.12.2018, 17:19:21

Ань, спасибо за новый кусочек!)