https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565637437_9.jpg
Эхо поющих песков
Анна Шульгина
В наших жилах течет кровь королей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
дворцовые интриги, брак из чувства долга, постепенное зарожден...
#12715 в Любовное фэнтези
#5644 в Женский роман
17.10.2018 — ...
402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАня, мурррси за продолжение!
По викторине:
Думаю мать принесла Марифа к жрицам, чтобы те убедились, что хоть она и сбежала, она не отступница и верна своей богине. И может ей было видение-откровение о том что жрицы в будущем сыну помогут?
И как то они сразу понимают чей это сын, прям в курсе все кто такой. Метка на нем какая?
Анна,так приятно читать ,прямо сердце греет.Однажды нашедши на сайте не успокоилась,пока не прочла все,что было опубликовано в нете,эту историю просто ждала. Еще раз спасибо
Аня, спасибо большое!
Спасибо большое)))
Спасибо за продолжение!)
нравится)
Девочки, спасибо всем за комментарии, если получилось ,что кому-то не ответила, простите, пожалуйста - с этой плавающей веткой и перемещением сообщений уже не поймешь, кто раньше писал, кто позже((
Всех читающих приглашаю к диалогу, уверяю, я не кусаюсь)) А тем, кто будет правильно отвечать на вопросы викторины, ещё и подарю подарки. Какие именно, скажу на следующей неделе, когда они будут отпечатаны, чтобы не быть голословной;))
Спасибо за новый кусочек!
Мне нравится, что они относятся друг к другу с уважением.
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение
Вот так свадебка: изможденные, полудохлые новобрачные. Хорошо так и многообещающе совместная жись начинается:)
Спасибо!
Ань, спасибо большое! Хорошая, крепкая семья получиться....если живы останутся )). По сути, счастливая и крепкая семья - это тоже маленькое государство, где в ходу переговоры, договора, уважение и любовь )). С первым и вторым у героев проблем нет, уважением друг к другу все больше проникаются. Осталась любовь )).
Ох уж эти свадебные хлопоты )). Ань, большое спасибо. Замечательный кусочек!
Как Тамилу за столько лет никто не раскусил - удивительно Это же наполеон в юбке
Сильный кусочек получился! Мариф - молодец, выдержал)
Аня, спасибо!
Очень сильный и эмоциональный кусочек получился, спасибо!
Ждём, как Мариф справится с короной)
Анна, спасибо за продолжение! Возможно, благословение жриц дает какие-то правовые гарантии и всяческие «плюшки» по жизни? не обязательно магического плана.
Ань, большое спасибо за продолжение )). Думаю для матери было важно получить благословение в храме, а еще важнее показать жрицам, что сын безопасен в плане магии. А может, хотела кому-то из них, а может и всем, по носу щелкнуть )). Все таки в сплоченном женском коллективе чего только не бывает )).
Мне кажется, что для матери было важно благословение Богини.
Большое спасибо за продолжение!!!
Спасибо! Напряжение так и не отпускает)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена