Книга. "Эхо поющих песков" читать онлайн

Эхо поющих песков

Цикл: В наших жилах течет кровь королей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дворцовые интриги, брак из чувства долга, постепенное зарожден...

Рейтинг:
1327
1332 140250

Текущий рейтинг:
#12715 в Любовное фэнтези
#5644 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 107 стр.

17.10.2018 — ...


Аннотация к книге "Эхо поющих песков"

Книга выйдет в издательстве LikeBook (ЭКСМО) осенью 2020 года

Её жизнь почти идеальна. Юная королева, последняя оставшаяся в живых наследница великого рода. Обласканная судьбой и окруженная роскошью.
Бесправная пешка, каждый жест, взгляд и даже вздох которой заранее спланирован и утвержден. Пойти наперекор можно, но только если готова к тайной войне с придворными и неприкрытой ненависти подданных.
Но кто сказал, что вне прутьев золотой клетки жизнь легка и приятна? И все же оставаться в ней и дальше невыносимо. А значит, придется бороться не только с врагами, но и с самой собой.

Обложка by

402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2019, 11:30:55

Аня, мурррси за продолжение!

avatar
28.07.2019, 14:23:23

По викторине:
Думаю мать принесла Марифа к жрицам, чтобы те убедились, что хоть она и сбежала, она не отступница и верна своей богине. И может ей было видение-откровение о том что жрицы в будущем сыну помогут?
И как то они сразу понимают чей это сын, прям в курсе все кто такой. Метка на нем какая?

avatar
27.07.2019, 23:30:24

Анна,так приятно читать ,прямо сердце греет.Однажды нашедши на сайте не успокоилась,пока не прочла все,что было опубликовано в нете,эту историю просто ждала. Еще раз спасибо

avatar
27.07.2019, 09:02:19

Аня, спасибо большое!

avatar
27.07.2019, 04:19:55

Спасибо большое)))

avatar
26.07.2019, 23:31:53

Спасибо за продолжение!)
нравится)

avatar
26.07.2019, 21:23:05

Девочки, спасибо всем за комментарии, если получилось ,что кому-то не ответила, простите, пожалуйста - с этой плавающей веткой и перемещением сообщений уже не поймешь, кто раньше писал, кто позже((

Всех читающих приглашаю к диалогу, уверяю, я не кусаюсь)) А тем, кто будет правильно отвечать на вопросы викторины, ещё и подарю подарки. Какие именно, скажу на следующей неделе, когда они будут отпечатаны, чтобы не быть голословной;))

avatar
25.07.2019, 12:29:38

Спасибо за новый кусочек!

avatar
25.07.2019, 23:02:37

Мне нравится, что они относятся друг к другу с уважением.
Спасибо большое!

avatar
26.07.2019, 14:42:35

Спасибо за продолжение

avatar
25.07.2019, 15:21:55

Вот так свадебка: изможденные, полудохлые новобрачные. Хорошо так и многообещающе совместная жись начинается:)
Спасибо!

avatar
25.07.2019, 07:33:34

Ань, спасибо большое! Хорошая, крепкая семья получиться....если живы останутся )). По сути, счастливая и крепкая семья - это тоже маленькое государство, где в ходу переговоры, договора, уважение и любовь )). С первым и вторым у героев проблем нет, уважением друг к другу все больше проникаются. Осталась любовь )).

avatar
23.07.2019, 09:05:55

Ох уж эти свадебные хлопоты )). Ань, большое спасибо. Замечательный кусочек!

avatar
23.07.2019, 13:18:34

Как Тамилу за столько лет никто не раскусил - удивительно Это же наполеон в юбке

avatar
23.07.2019, 09:14:21

Сильный кусочек получился! Мариф - молодец, выдержал)
Аня, спасибо!

avatar
21.07.2019, 07:41:13

Очень сильный и эмоциональный кусочек получился, спасибо!
Ждём, как Мариф справится с короной)

Анна, спасибо за продолжение! Возможно, благословение жриц дает какие-то правовые гарантии и всяческие «плюшки» по жизни? не обязательно магического плана.

avatar
20.07.2019, 16:54:40

Ань, большое спасибо за продолжение )). Думаю для матери было важно получить благословение в храме, а еще важнее показать жрицам, что сын безопасен в плане магии. А может, хотела кому-то из них, а может и всем, по носу щелкнуть )). Все таки в сплоченном женском коллективе чего только не бывает )).

avatar
19.07.2019, 09:07:08

Мне кажется, что для матери было важно благословение Богини.
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
19.07.2019, 07:40:27

Спасибо! Напряжение так и не отпускает)