Книга. "Эхо поющих песков" читать онлайн

Эхо поющих песков

Цикл: В наших жилах течет кровь королей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дворцовые интриги, брак из чувства долга, постепенное зарожден...

Рейтинг:
1327
1332 140250

Текущий рейтинг:
#12715 в Любовное фэнтези
#5541 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 107 стр.

17.10.2018 — ...


Аннотация к книге "Эхо поющих песков"

Книга выйдет в издательстве LikeBook (ЭКСМО) осенью 2020 года

Её жизнь почти идеальна. Юная королева, последняя оставшаяся в живых наследница великого рода. Обласканная судьбой и окруженная роскошью.
Бесправная пешка, каждый жест, взгляд и даже вздох которой заранее спланирован и утвержден. Пойти наперекор можно, но только если готова к тайной войне с придворными и неприкрытой ненависти подданных.
Но кто сказал, что вне прутьев золотой клетки жизнь легка и приятна? И все же оставаться в ней и дальше невыносимо. А значит, придется бороться не только с врагами, но и с самой собой.

Обложка by

402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2019, 08:44:32

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
06.08.2019, 00:02:02

Аня, спасибо большое )).

avatar
05.08.2019, 09:01:01

Большое спасибо за продолжение!
Наконец-то книга с адекватной постельной сценой в браке по договору.
А то достали уже все эти девицы не-даю-подумаю, и озабоченные му...жья.

avatar
04.08.2019, 09:00:13

Аня, спасибо за деликатность в этой сцене, очень верно подобранный тон, учитывая общую неловкость и смущение)))
Спасибо за продолжение!

avatar
04.08.2019, 08:33:56

Ань, спасибо! Для вас троих это была сложная задача )). Вспомнила твое "уравнение..." и муки творчества )). Сцена вышла хорошей, ничего лишнего, но атмосфера передана хорошо. Даже я почувствовала некоторую неловкость и смущение ))).

avatar
02.08.2019, 08:21:18

Спасибо за новый кусочек!
Я уже жду момент, когда смогу полностью без отрыва прочитать всю историю целиком!))))

avatar
02.08.2019, 00:46:02

Спасибо!

avatar
31.07.2019, 12:30:25

большое спасибо за продолжение!!!
Мне кажется, что Итар, как опытный политик очерчивает границы. Если он сам велит Кайту не приближаться к Тамиле, то она заступится за него, как-никак Кайт много лет был рядом, поддерживал и помогал. Но теперь рядом будет Итар, и донести это до Кайта должна именно Тамила.

Возвращаясь к первому вопросу: если королем не может стать маг, нет ли у Итара (раз подтверждено, что он не маг) каких-то законных прав на корону Орису?)

Анна, спасибо за продолжение. Может быть король подозревает мага, что королеву специально никак не могут вылечить?

avatar
31.07.2019, 12:22:11

Викторина:
Кайт влюбден в Тамилу, его заметно беспокоит ее состояние и здоровье. А нового короля беспокоит какие планы у Кайта были на Тамилу и что он может выкинуть теперь из ревности (да и из вредности). Итару не понятно с чем еще может быть связана (кроме любви) такая преданность королеве.

Интрига, однако... Король с большим сюрпризом оказался.

avatar
31.07.2019, 09:26:52

Ого! Вот это поворот! Неожиданно)
Анна, спасибо за продолжение истории!

avatar
31.07.2019, 00:42:51

Вот именно... что происходит то?)
Спасибо)

avatar
31.07.2019, 00:29:27

Наверное, тут можно было бы вставить третий вопрос, отражающий общую направленность мыслей королевы - какого черта?!)))

avatar
30.07.2019, 12:04:57

Здравствуйте!
Спасибо большое!
По первому вопросу, возможно, мать принесла показать, что у ребенка нет дара, возможно, боялась, что будут преследования
По второму, т.к. у мага есть чувства к королеве, он не предсказуем.
Ну как-то так)))

avatar
29.07.2019, 22:19:31

Ань, спасибо за продолжение )). Ну, сильный маг при королеве, фигура достаточно значимая, значит он должен был быть под пристальным вниманием шпионов. Не исключено, что новоиспеченный король знает о маге то, чего не знает Тамила. Опять же, влюбленный мужчина и сильный маг, лояльность которого под большим вопросом, это проблема.

avatar
29.07.2019, 14:54:16

Здравствуйте. Очень интересная и необычная история. Понравились ваши главные герои. Встретившись при весьма необычных обстоятельствах, они, тем не менее, адекватно, мудро на всё реагируют и более того, даже научились договариваться и по негласному соглашению уважать друг друга – этим и зацепили. Эх, жаль, что вы не публикуетесь ещё на других сайтах, на Кф, например, мне гораздо удобнее там писать большие и развёрнутые отзывы.
Спасибо вам, автор, жду с нетерпением продолжения!
P. S. Интерес к лорду Кайту, наверное, обусловлен тем, что Итар хочет сделать личным магом своего единокровного брата Эйдала – тот вроде его конкурентом назвал. А может просто подозревает Кайта в любовной связи со своей женой)

avatar
28.07.2019, 23:53:08

Спасибо)
Подозревает ментальное воздействие на королеву?.....